Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Список новых тем


Рекомендуемые сообщения

можно ли вывесить где-то сбоку заголовки новых тем? штук 10-15 и чтобы они менялись...
а то надо все подразделы прощелкать, чтобы посмотреть, нет ли чего "для меня" интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanochki, вверху страницы есть кнопка "Новые сообщения". Кликните по ней и получите список всех новых тем с момента Вашего последнего посещения :)) И не будет необходимости скакать по разделам :))
Кроме того, внизу странички есть еще одна кнопка "Активные темы", зайдя по которой можно получить также общий список активных тем .
Я лично вообще по разделам не хожу, пользуюсь исключительно врехней кнопкой :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть корректными до конца, с помощью описанных способов мы узнаем, какие активные темы, не обязательно они будут новыми. Так что голову все равно подключать желательно :)

 

На Главной странице сайта я стараюсь ежедневно обновлять список тем (5-6 шт), наиболее, с моей точки зрения, сегодня интересных.
Но вот сегодня еще никак руки не дойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...???? где "верху страницы есть кнопка "Новые сообщения"
ведь нужны " сбоку заголовки новых тем",,,,,!!!!

 

Кроме того, внизу странички есть еще одна кнопка "Активные темы"

 

да нету там ничего!!!!!

 

.........:((( ВИНУВАТ,
Новые сообщения - ЕСТЬ И РАБОТАЮТ....!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё кроме использования кнопки "Новые сообщения" можно делать поиск по своему нику - так мы узнаем, если кто-либо к нам обращался! Вот только у меня эту страничку с поиском по нику приходится почти каждый раз закрывать и открывать заново - работает нестабильно... Например я заметила, что если время перешло на след. сутки, то при попытке просто обновить эту страницу с результатами поиска по нику - выдаётся сообщение об ошибке... На старом Сезоне такой поиск работал чётко - если был свежак, то при обновлении (скока бы страница не провисела) - всё выдавалось в луччем виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, хитруля :) Если пользоваться ссылкой "Поиск"есть расширенные опции, где можно задать ограничения по времени - за какой срок ищем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение по структурированию информации,
пока форум относительно молодой :).
Индексировать (создавать содержание форума)
например кулинарный вариант: http://www.kuking.net/my/viewforum.php?f=26

 

Иногда просмотр подобных каталогов поэффективнее поиска будет :)

Изменено пользователем Lydia

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индексировать (создавать содержание форума)

Я не против :) Помочь хотите, например, в разделе, в котором тему свою ведете?
Дело в том, что модераторы самых крупных разделов - профессионально шитьем занимаются, им не до дополнительных нагрузок. Хорошо, если на основные вопросы-проблемы откликаются... Даже те ссылки, что переданы им по старому форуму - не все выданы на форум в каталоги подразделов.

 

А инициативным помощникам - я всегда рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ответила, только сейчас увидела, что ответ куда-то затерялся, не уследила...
Т.В., проанализировав ситуацию со временем, сейчас не смогу, даже неудобно, сама предложила...
Можно сделать объявление на форуме, наверняка найдутся желающие.
Как вариант, разделить раздел на двоих, скажем, по 2 недели...

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале сентября, когда народ в основном отдыхать закончит, объявлю дополнительный призыв помощников :)

 

Впрочем, желающие уже сейчас могут писать мне или в тему! Указывайте в какое время суток у вас есть свободное время (модерация) или желательна нагрузка по свободному графику (составление каталога тем, помощь в Галерее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...