Перейти к публикации

Шубы созданные в моём ателье ("с нуля", перекрои, ремонты)

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые читатели, прежде чем задать вопрос в этой теме, просьба ознакомиться с темами
"Школа скорняжки-самоучки"
и "Перекрой,ремонт и реставрация меховых изделий"

Если вы в этих темах не найдёте ответ на свой вопрос, то задавая его, прошу вас, делайте это как можно конкретнее и, по возможности, прикрепляйте фотографии Ваших шубок.
Так я смогу лучше ориентироваться и дать совет, который нужен в конкретном случае. Ведь сколько шуб - столько вариантов.

Далее, после ответов на Ваши вопросы, скорее всего они будут перенесены в соответствующие темы, так как большинство из вопросов перекликается с другими темами в этом разделе.

С уважением, Наталья.

Хочу поблагодарить милых дам из ателье. Заказывала пошив шубы из куницы. Получилась очень красивая, воздушная и стильная шубка. Золотые руки, доброе отношение. Очень довольна, рекомендую! Спасибо!
post-57700-1522090157_thumb.jpeg

Красотуля post-57700-1522090409_thumb.jpeg

Ирин, ну вот и зря такое красивое лицо закрывать. Какая шуба роскошная. Мне показался мех светлее в шкурках. Какая красота! Удобнвя, легкая. Поздравляю от души,очень рада за тебя. Наталья, спасибо Вам, это удача. Впрочем, как всегда.

Покажу,что натворила.

Хочу поблагодарить милых дам из ателье. Заказывала пошив шубы из куницы. Получилась очень красивая, воздушная и стильная шубка. Золотые руки, доброе отношение. Очень довольна, рекомендую! Спасибо!
post-57700-1522090157_thumb.jpeg

Красотуля post-57700-1522090409_thumb.jpeg

Какого же размера были шкурки и сколько если "поперечка" получилась? Очень красиво! Прямо-таки почерк видно!!!

Изменено пользователем Егорина

Ирина, спасибо Вам за тёплые слова!

Какого же размера были шкурки и сколько если "поперечка" получилась?
В наличии было 23 шкурки обычной лесной куницы, но 2 шкурки были сильно бракованные, поэтому в шубе использована 21 шкурка.

Так давно не выставляли вы, Наталья , свои работы. Покажите что-нибудь из последнего. Это всегда очень вдохновляет. Наверняка много интересного накопилось за это время. Спасибо заранее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...