Перейти к публикации

Костюм качка и женское тело

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Тема тела обсуждалась и в поролоновых мордочках стр.137, на стр. 83 и на стр.64.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

А вот еще такая свинка.После мастер класса mosha(спасибо ей огромное) понимаю что многое надо было делать по другому.

post-32230-1364463369_thumb.jpg

post-32230-1364463457_thumb.jpg

Изменено пользователем theri

Ну, вы просто реактивно работаете! Поделитесь опытом изготовления бедер, и как укрепить между ног поролон , ведь порвется. Я все в поисках наилучшего решения.
Мне не понравился способ слоеных бедер. Я хочу сделать полый костюм. Чуть позже поделюсь находками из интернета. Нашла много, но пойду по своему пути.
Обклеила свое бедро бумагой, сверху скотчем. Разрезала на сегменты. Увеличу, и буду клеить. Сейчас как раз этим занимаюсь.

К сожалению не фотографировала.Сначала комбез с ногами чуть выше колен(дальше ботфорды)Все швы с изнанки проклеивали полоской ткани,брали х/б типа ситца,часто рвется не только между ног,но и по пройме рукава.Попу,переходящую в бедра на боках клеили на комбез(попа слоеная).Когда аниматор оденет,нужно чтоб в оставалось свободное место,иначе будет рваться,когда аниматор нагнется.На ткани швы боковые и сзади,вытачки поспинке глубокие от лопаток до попы.Одевали поролон,потом из ткани комбез наизнанку и делали вытачки

Посмотрите, на эти костюмы. Это страничка продукции. Справа меню. Разные костюмы. Вообще такой костюм на английском muscle suit кто любознателен, может поискать в Гугле. Обещаю много интересного.
http://flexdesigncostumes.com/standard-muscle-suits.php

Костюм толстой женщины- fat female suit, можно еще искать по запросу fatsuit padding.

Обещаю много интересного....

Изменено пользователем Ремизова Елена

Посмотрите, на эти костюмы. Это страничка продукции. Справа меню.
Обещаю много интересного....

Да-а-а, классная продукция! Костюмы как живые---даже вены вздувшиеся видны! Но похоже это не на клей посажено... Наверное, фабричная штамповка горячим прессом. Ткань на кожу такую бархатистую применяют, без блеска, но на ощупь...приятно, наверное)))! post-24672-1365412957_thumb.jpg

Посмотрите, как здорово работает куколка работы adita8

!
Кстати, надо отметить, что груди вместе держит только лифчик, между собой они не закреплены. Наверняка внутри липучки...

Всем привет! Срочно нужно сшить спортсмена-качка, но вопрос встал в том как мышцы обтянуть тканью? Поделитесь опытом:)

А у меня девушка!!)))) post-21256-1369382774_thumb.jpgpost-21256-1369382800_thumb.jpg Заказчик говорит- Голова сильно перевешивает!!! Что делать не знаю! Вероятно из- за волос! Они тяжесть создают. И попа целлюлитная из-за синтепона. Что сделать можно ???

Голова сидит высоко, поэтому перевешивает. Какое там у Вас крепление? А на попу синтепон не желательно было ставить, он действительно дает целюлитный эффект, надо заменить (если это возможно) на поролон "единичку". А в общем неплохо получилось. Расскажите как обтягивали грудь, виден только шовчик по горизонтали, а как с боков и снизу ткань прилегает, клеили?

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Голова актера внутри, сидит плотно, да и на шее воротничок (идущий от головы куклы) даёт фиксацию!! он сзади на молнии. Фото к сожалению нет!! Да, наверно, она высокая....!!! Поэтому и перевешивает! А может у актера шея слабоя, он не может с куклой справиться ))))??? На груди: верхняя деталь цельная, только швы по горизонтали, на нижней детали под грудью два клина. Не клеила ! В общем раскрой как на бюстгальтере!

Изменено пользователем atx

А у меня девушка!!)))) post-21256-1369382774_thumb.jpgpost-21256-1369382800_thumb.jpg Заказчик говорит- Голова сильно перевешивает!!! Что делать не знаю! Вероятно из- за волос! Они тяжесть создают. И попа целлюлитная из-за синтепона. Что сделать можно ???

Мне очень понравилась ваша куколка. Больше всего понравилась её грудь, так как раньше в основном встречала прелести, которые висят как рюкзак на шлейках) А у этой мадам то что нужно! Я бы вам посоветовала приделать кукле челку, а то немного лоб великоват. А так все хорошо! Вы молодец!!!

Добрый день, друзья! В помощь вот два ролика.
http://www.youtube.com/watch?v=QEJ2fF-3p6s...25706F547B689EE

Я поняла, что нормально этот образ не сделать без женского манекена с ногами. Полуманекен мне не помогает.
Я все еще в поисках . У вас бывает такое, что "споткнешься" об одну куклу и дальше дело не идет. И ее не можешь закончить и на другую руки не поднимаются. Творческий кризис называется. Вот пока это происходит зарабатываю на проведении праздников и дней рождения. Смотрите, какое оформление мы вот забабахали на выход мальчика на бар мицве
и вот Изменено пользователем Ремизова Елена

Заказчик говорит- Голова сильно перевешивает!!! Что делать не знаю! Вероятно из- за волос! Они тяжесть создают. И попа целлюлитная из-за синтепона. Что сделать можно ???

atx, тельце хорошее! Жаль, что пропорции не те---голова слишком большая. А зачем? Чтобы в прорезь рта видна была ВСЯ голова аниматора? )))
Голову, конечно, надо увеличивать, но в меру. Шею вообще не стоит делать таким куклам, подбородок практически лежит на груди. Тогда и волосы были бы длиннее, а вес у такой прически совсем небольшой. Если голова заваливается, то значит все-таки внутри не закреплена.Лучше ориентироваться на наших мастеров:
adita8 post-24672-1369946033_thumb.jpg Laka_ post-24672-1369946162_thumb.jpg
Они так вывели соотношения головы и тела куколок, что выглядят эти головастики достаточно естественно.
Синтепон , конечно, зря использовали. Ведь мы уже решили, что для гладкости и упругости тела куклы ничего лучше поролона, обтянутого лайкрой не придумать.

Здравствуйте, дорогие! Вот домучили своего Кабанчика-стриптизера. Сделали в современном стиле РОК. Много сделали ошибок и недочетов, не все нравится, но приобрели драгоценнейший опыт. Пользовались и вашими подсказками, форумчане, СПАСИБО большое!

post-12735-1370343235_thumb.jpgpost-12735-1370343260_thumb.jpg

Дорогие Мастерицы, подскажите, кто делал тела девушек, как у вас одеваются костюмы, легко? Делаем сейчас Восточную красавицу, делали по технологии слоеного пирога из поролона единички, чередовали с колготками, колготки не тугие. По меркам ориентировались на 48 размер, но сейчас в ногах (от бедра до колена) очень туго одевать? Что-то не то сделали, или так и должно быть? Подскажите, если не сложно! Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, дорогие! Доделали Восточную Красавицу, хочется замечаний от Мастериц с опытом, пожалуйста, а то я тут уже месяц сама с собой переписываюсь))) Опять же наша кукла родилась, благодаря Вашему форуму, советам, спасибо огромное, что делитесь опытом!!! Отдельное Спасибо Лелесе!
http://s019.radikal.ru/i643/1307/9e/db3051ba778f.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1307/43/87a9c0abd072.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...