Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Глючит вышивалка джаноме 350 Е


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Пересмотрела темы по неисправностям вышивалок, похожей не нашла.

Имеется вышивальная машинка Джаноме 350. Работала раньше нормально, как вдруг начала зависать при выборе дизайна с флешки. Помогало выключение и последующее включение. повторялось уже раза три.
а сейчас напугало следующее: вышивала дизайн ,все шло хорошо ,как вдруг на мониторе вместо дизайна с отсчетом стежков появилось меню встроенных рисунков ,а машина резко двинула кареткой и начала стучать в самом углу пялец. Флешку никто не задевал ,а между тем машина просто перестала читать и вышивать дизайн.
у меня ощущение ,что у нее какие-то программые глюки.

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть какие нибудь способы перезагрузки системы ,возвращение к стандартным настройкам или что-нибудь в этот роде?

 

Очень прошу ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно отформатировать флешку ,иногда это помогает.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение ,что у нее какие-то программые глюки.

проверьте машину на встроеных дизайнах , если всё в порядке будет с ними , больше похоже на глюк дизайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня не джаноме,а бернина деко 340, но тоже ситуация непонятная.
Игловодитель иногда останавливается не точно в верху, а чуть ниже на последнем стежке и либо не переключается на следующий режим, либо пишет осторожно поднимите игловодитель, раза 3-4 такое было. Это вполне нормальная ситуация или не совсем?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу -тьфу... в общем, мне тоже пришла в голову мысль о флешке. Посмотрела я внимательно и нашла там забытый архив с вышивальными дизайнами ,скачанный откуда-то, и пару забытых программ. Почистила всю флешку, оставив только один дизайн, который нужно было вышить. И вроде нормализовалось ,машинка не заикнулась ни разу. Надеюсь, и дальше так будет.

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игловодитель иногда останавливается не точно в верху, а чуть ниже на последнем стежке и либо не переключается на следующий режим, либо пишет осторожно поднимите игловодитель, раза 3-4 такое было. Это вполне нормальная ситуация или не совсем?
нет , это не нормально , если это стало регулярно повторятся,у нас такой Инновис в сервисе был , долго его регулировали ,у него был поднят игловодитель , и пару узлов уже в неправильном положении, надо бы в хороший сервис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без сервиса будет работать,чем самым страшным эта ситуация грозит?

 

мне не сложно чуть колесико рукой махнуть, буквально 5минут от полного оборота. В следующий раз точно засеку сколько.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам её привезли не с этой проблемой , они практически её не заметили , там очень маленький "недоход" до верхнего положения был , её привезли из-за нестабильной укладки стежка ,гладь на лицевой стороне - "рябила", вместо идеально гладких стежков , но это был один единственный случай , поэтому нет статистики -"что будет ", та машина вышивает в монастыре - работают много судя по всему, но больше не привозили , 6 месяцев прошло после ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...