Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряд на Новый год 2012


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Приближается праздник Нового года, а с ним и корпоративы, гулянья... Предлагаю в этой теме подобрать интересные модели нарядов, которые можно пошить к этим событиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Году Дракона соответствуют такие цвета, как черный, золотой, синий, голубой, стихия — вода.

 

Если вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесет вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтение платьям черного, золотого или синего цвета. Красное платье выберут энергичные поклонницы трендового алого, ярко - розовое — любительницы чистых неоновых цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на НГ шить черное платье из атласа и кружева,но еще не придумала как создать тонкую затянутую корсетом талию при открытой спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу на НГ шить черное платье из атласа и кружева,но еще не придумала как создать тонкую затянутую корсетом талию при открытой спине

 

Как вариант можно модель, которая держится на шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как сделать низ у этого синего платья?

 

Вариант решения есть у этого платья - описание здесь.
Только волан-спираль кроить не "улиткой", а ближе к годе-спирали - с более "вытянутой" вдоль тела частью "волана"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,я хотела перед полностью закрытый а спину аж до радикулита обнажить)

 

Кать, а что мешает? Просто вырез нужно будет сделать достаточно узким (чтобы притянуть бока), а утяжку переместить на бедра... Я шила девочке, из гипюра, с вырезом до попы... Правда там утягивать было нечего, фигурка хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда там утягивать было нечего, фигурка хорошая...

вооот)а мне утягивать есть чего))фигура хорошая но уж слишком ее много))
просто в голове бродила безумная идея сделать корсетную основу и при этом голую спину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, встречайте новичка.
Вот озаботилась нарядом на НГ так сказать для дома (отмечаем дома со свекрами), но в то же время хочу настоящее нарядное платье, а не "и в при и в мир", таких у меня имеется несколько штук. Понравилось вот такое платье, но смущает что оно длинное. как-то я привыкла считать что длинное не для невысоких, а я ростом 160 и да и не худенькая совсем.
Как думаете стоит такое искать/шить?
Себя тоже пристегиваю)
http://s61.radikal.ru/i171/1107/96/f13557c6f9a1t.jpg

 

Зы: что-то я похоже с присоединением фоток напутала. Сильно не бейте
post-28453-1321987965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, длинное платье подходит не только высоким, а и девушкам невысокого роста, наоборот, длинное платье зрительно удлиняет фигуру, да если еще + каблуки, то вообще хорошо.
Ваше платье из тонкого эластичного трикотажа, если шить так как на картинке по фигуре и с такой ткани, то по моему мнению при облегающем силуэте будут очень видны все недостатки фигуры, а если умеренно свободный крой, то должно быть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как вариант, можно сделать пояс под грудью, а дальше свободно. Такая модель стройнит. Я себе шила такую модель, очень удобно, чуствуешь себя хорошо и не переживаешь что у тебя животик выпирается или бочок торчит...

Изменено пользователем Елена К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда считала, что длинное платье делает выше ростом :) с каблуками конечно.
А я хочу что-то кружевное, полупрозрачное и длинное. :) а вот с цветом не решила.

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каблуками проблема тк ноги проблемные да и дома ж мероприятие.
А насчет пояса под грудью...имхо когда видишь одежду такого кроя сразу первая мысль что у девушки ее надевшей проблемная фигура)))))
Мне кажется оно не сильно в облипку а достаточно свободно. Цвет только не драконий какой-то))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, далеко не всех стройнит ампир! Я, к примеру, выгляжу в нем беременной. И на невысоких он тоже не ахти! К тому же я не сказала бы, то у вас такая уж плохая фигура и ее надо прятать. Просто возьмите плотный материал, будет нормально!
Длинные платья удлиняют и без каблуков! Может не так сильно, но все же!
А цвет можно выбрать любой!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а с выкройкой и пошивом поможет кто? Я совсем-совсем начинающий

 

Платье я все таки выбрала другое с диска Леко. Но тоже длинное.
Вот такое
post-348-1326980529_thumb.jpg
Только в моем варианте синее и наверное (думаю пока) без кружев.
Вот здесь прошу помощи в выборе отделки.
Само платье пока только раскроила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...