Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Возможность скачать - 2


Рекомендуемые сообщения

Девушки, есть ли на Сезоне возможность скачать журнал Modellina?

поиском в этой теме удалось найти только три журнальчика.
В инете попался еще такой, вроде старый, но какого года не знаю.
modellina.jpg modellina10.jpg modellina15.jpg modellina27.jpg
Можно с я-диска скачать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам Modellina?!! Под этим названием выпускается Diana Moden на итальянском языке, журнал полностью совпадает по моделям в номере, листам выкроек и так далее. На листах выкроек причем одновременно написано Diana Moden и Modellina! Я покупала за последние три года три или четыре выпуска, специально нужно было одну модель из журнала, а на других языках к нам Диану не завозили, вот ради одной модели и брала.

 

Намного проще, я думаю, найти старую Диану Моден за примерно тот же год и поискать по моделькам.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, спасибо!

 

Интересно, а архив Diana Moden за 1986г имеется? Я с поиском пока не очень освоилась.
Девушки, кто знает, киньте в меня страничкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

архив Diana Moden за 1986г имеется

Их может и не быть, т.к. Диана Моден издается с 1996 года. В журналах печатали модели немецких дизайнеров, с 2008 г. стали сотрудничать с американским Simplicity. Ни разу не видела журнал Диана Моден с моделями из итальянской Modellina. Интересно было бы глянуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не модели из Modellina перепечатываются в Диана Моден, а наоборот, Modellina полностью перепечатывает Диану.

 

Вообще у меня насчет 1996 года сомнения - по-моему в 1991-1992 годах уже были журналы немецкого происхождения: Дианы, Сабрины, Анны, Сандры и их разновидности. Точно помню, что Диана и Маленькая Диана были отдельными журналами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто-нибудь может поделиться книжкой ,, Моделирование одежды методом муляжа,, и ,, Творческий поиск новой формы,, Автор Ольга Куваева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Diana. Теперь она называется NahStyle (Стиль шитья). Это страница её издательства. В этом перечне на 3 страницах можно в некоторых немного полистать.На 1-ой странице: 4- и 5-ый журнал (сверху вниз)
2-ой --- 4-ый
на 3-ей ---- 1-ый
Нажмите на картинку журнала и справа на сером фоне на верхнее"Blick ins Heft". Появится большая картинка. Подводите курсор к уголку странички -будет перелистывать.
Это много Диана жураналов. Есть и на русском.

Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурде 7`2013 есть выкройка чехла на пластиковое кресло. В доступе листы А,B,C,D но как я поняла, на них выкройки этой модели нет. Помогите, пожалуйста, найти выкройку чехла =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Бурде 7`2013 есть выкройка чехла на пластиковое кресло. В доступе листы А,B,C,D но как я поняла, на них выкройки этой модели нет. Помогите, пожалуйста, найти выкройку чехла =)
На листе С черным цветом детали 21-24. Все есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-22096-1446826666.jpgL'art du tailleur - Yukio Kakita - Женский и мужской пиджак - французский и английский.
L'art du tailleur - Yukio Kakita.pdf

Изменено пользователем Jioti

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!
Уникальнейшая книга ... нигде до этого не встречалась наколка брюк ... а тут помимо всяко-разного, их даже несколько видов.
Потрясающее содержание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...