Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.


Рекомендуемые сообщения


Хомяки! А при каких обстоятельствах вы чаще всего отправляетесь на дело пополнять запасы? Следующие возможные варианты:
1.Когда вам особенно грустно.
2. Завелись лишние деньги.
3. Деньги пока еще есть, хотя и не лишние.
4. Случайно оказались в районе магазина.
5. Целенаправленно пришли в район магазина.
5. Имеете идею.
6. Не имеете пока идеи, но способны ее родить.
7. Другое. Какое?

При невыясненых обстоятельствах)))))))))))))
Думаю классификация займёт мноооого страниц. Проще сказать при любых обстоятельствах и совсем без оных.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, если есть запасы. то всякую ткань уже не купишь. Иногда, глядя на ткань в магазине, ловлю себя на мысли, что у меня в комоде лучше есть!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А меня тапками закидать надо...
Мечта- избавиться от всех запасов, судорожно думаю- что бы из этого сшить, чтобы убавилось...
А вы что делаете с явно ненужными тканями?

у меня тоже тихая внутри глубиоко сидящая мечта быть лёгкой без гор дорогих оттрезов, ждущих обработки...
я их ни подарить ни продать не могу, а пока свои собственные руки не дойдут....
а их плохих тканей я пробники делаю, когдфа в модели или посадке не уверенна. оно для этого как раз самое то!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть только 2 направления...

 

1.есть идея а из запасов либо слишком много ткани(что жалко попрезать на эту модель) либо чуть не хватает.

 

2. ломка хомякоза. для этого настроение не обязательно плохое, но допамина не хватет...

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно, но иногда и просто мимо проходя, когда грустно или когда весело, идей всё равно больше, чем я могу сшить.
Вот в пятницу, случайно проходя мимо, нашла и принесла домой забавную ткань: хлопок-кашемир, пропорции неизвестны, редкого тёмно-зелёного с синим подтоном оттенка, это будет парка когда найдётся идеальная ткань на подкладку.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте родсвеные души!!! читаю Вас,читаю ,и так хорошо на душе- не одна я такая...а еще подумалось - вот бы вам сюда,в Турцию....здесь тканей - поплин за 3.5 доллара метр,вискоза также,а шелк натур. за 20,бархат также...!!!! а остатков по 2- 3 метра ... знаете почем продают?- 1-1.5 доллара кусок...или на вес можно 4 доллара за кг...или найти можно фабрику текстильную а там 100 кг мешки за символическую цену...или ателье поменьше за ''только заберите ''....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на вес можно 4 доллара за кг...или найти можно фабрику текстильную а там 100 кг мешки за символическую цену...или ателье поменьше за ''только заберите ''....
У нас раньше тоже можно было на развес ткань покупать, и с фабрик мы отдавали
а сейчас уже и фабрик в Австралии толком не осталось, ну а с ними и те кто тряпочки забирал исчезли

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что бы эту тряпочку превратить?
http://www.etsy.com/search/supplies?search...q=Ghastly+Night

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девы, и все-таки это болезнь.
Представьте: два дня до Нового года, висит еще шитейный хвост (ну ладно, его к Рождеству надо будет, вроде не срочно), заболел ребенок. И начались распродажи в тканевых... Самые жестокие - новогодние. Надо ж сначала, чтобы самое лучшее и нужное купить за недорого. Разрывает меня...
Успокаивает, что у меня не последняя стадия болезни: мысли тащить больного ребзя в магазин не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые хомячки переехали в новую норку ;0) Привет-привет.
Вот и моего хому таки выселили с кухни.. Но он не долго унывал. Приглядел в ИКЕА 2 шкафика, поставил их в столовой и набил тканюшками, даже дверки со стеклами выбрал, чтобы наслаждаться видом любимых запасиков.
Вот такой интерьер получился (извините за беспорядок на столе).

post-4810-1325185068_thumb.jpg

post-4810-1325185082_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во что бы эту тряпочку превратить?
http://www.etsy.com/search/supplies?search...q=Ghastly+Night

такая веселая тканюха. А вам на одежду? Тогда может тренчик с кантами, и/или с тканью-компаньоном.
На интерьер - в виде обтянутых коробок для мелочей всяких и на полки в шкафу поставить, можно как картину на рамку натянуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такая веселая тканюха. А вам на одежду? Тогда может тренчик с кантами, и/или с тканью-компаньоном.
На интерьер - в виде обтянутых коробок для мелочей всяких и на полки в шкафу поставить, можно как картину на рамку натянуть...
Я хотела на одежду :-) Мне кажется что если сшить очень серьезный фасон и такой веселенькой тканюшки должно получится азартно ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суок,какие у вас вкусные шкафчики получились))я вот тоже в икее стеллажик прикупила специально для тряпочек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хотела на одежду :-) Мне кажется что если сшить очень серьезный фасон и такой веселенькой тканюшки должно получится азартно ;-)

обожаю такие "хулиганства", обязательно сшейте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суок, вот хомяк-то кайфует!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суок, это ж прям, как в музее... И как глаз радует!
...

даа..., когда гости приходят, интересуются, не открыла ли я магазин тканей, а я им говорю - нет, это для красоты! ;0)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хомяки! А при каких обстоятельствах вы чаще всего отправляетесь на дело пополнять запасы? Следующие возможные варианты:
1.Когда вам особенно грустно.
2. Завелись лишние деньги.
3. Деньги пока еще есть, хотя и не лишние.
4. Случайно оказались в районе магазина.
5. Целенаправленно пришли в район магазина.
5. Имеете идею.
6. Не имеете пока идеи, но способны ее родить.
7. Другое. Какое?

А я работаю непосредственно в магазине тканей.Поэтому мой хомяк беснуется и непрерывно жирует....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот мечтаю о такой профессии.мне кажется что работать в такоммагазине самое то для нас, с хомякозом. это как на шоколадной фабрике, сначала ешь шоколада потом уже сытый от одного его запаха....

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как раз боюсь работать в таком магазине, пока иммунитет привьешь себе, это ж столько зарплат спустишь на прививки))

 

А как это так получается странно? Вроде делаю проектов много, покупаю редко,жаба держит хомяка в узде( я не работаю сейчас, своих денег нет,поэтому жаба и царствует). Но вот что интересно- хомячьи запасы вроде тратятся, а место НЕ освобождается, уже запасы из шкафа на пол вылезли и складируются на полу. Они что,сами пухнут,как тесто?

Свет-лисичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нeт,они просто были сильно сжатыми:-))))

Изменено пользователем La_femme

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работала в магазине тканей,в своем магазине мало что покупала,нам начальство скидку давало 30%,а в коллективных закупках такие же тканюшки были в три раза дешевле,так что тырилась я больше в коллективных закупках

 

в смысле тарилась(то бишь затаривалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добейте мою жабу, покажите где эти коллективные закупки?
Помню натыкалась как-то, а сейчас роюсь на сайте- не вижу...

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...