Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Имидж


Рекомендуемые сообщения

Пойду ждать и сторожить теперь Зимнюю:-)
А ещё у меня есть за пазухой "граната", завтра попробую выложить ;-)
Для меня?
Нет уж, давайте свою гранату сегодня.
Нет ничего хуже, чем сутки ожидать гранаты за пазухой...

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..боже упаси :-)) граната не для Вас :-))
да это скорее и не граната, а салют...
не...не выложу...в фотошопе надо кое что порезать, а сейчас уже спать сильно хочется...
:-)) тоже - выдумали...граната для кого-то...здесь всех на руках носить надо и пылинки сдувать - я таких Женщин так много в одном месте нигде не встречала, как на этом форуме..

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух!
Спокойной ночи!

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________.docДля всех желающих в продолжение темы по цветотипам прикрепила файл, о том как подбирать духи в соотвествии с цветотипом.Я это читала только в одной книге,больше нигде не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinaV, спасибо за выложенный интересный документ.
Хотя, есть много спорных моментов. :)
Но спорить не буду, - мне бы со своей темой расхлебаться. :))

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна и не согласна. Можно душиться внутрь-для себя и наружу-для окружающих. В статье говорится про второе.
Мне вот вечером после горячего душа, закутавшись в махровый халат и попивая горячий чай, хочется пахнуть уютной сиренью; за шитьем, что для меня занятие почти терапевтическое - старомодной медлительной розой. С другой стороны, выйти на улицу "в цветах" мне странно и неудобно, исключение только мимоза - там такая тревожная горчинка, которая подстегивает в городской беготне. На работу уравновешенный Шанс, вечером на церемонный выход - уверенный Шанель 19. Из всего этого для окружающих (да и то, в определенной мере), только вечерний вариант.
Важный пункт - мне неприятно ощущать явный запах духов от другого человека, особенно когда он чувствуется с большого расстояния, ну когда от прохожего случайного - еще ладно, но сотрудник, например, который сидит от меня в 3 метрах, и имеет наглость пахнуть на моей территории, меня сильно раздражает, как если бы он включил громкую музыку. Французы при встрече и расставании целуются в щеку, и вот на таком расстоянии приятно унюхать чей-то парфюм. Поэтому для меня имеет смысл душиться очень слегка - чтобы человек со стороны не чувствовал аромат, то есть таки для себя, и тут советы по соответствию духов цветотипам не очень применимы.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сама люблю пахнуть так, чтобы нюхать запах. Но так как сама быстро привыкаю с запахам, то не выливать же на себя парфюм каждые 2 часа, так что душу платочек и носом тыкаюсь:-)) А отрываюсь когда по долгу службы прихожу раньше всех на полчаса, вот тогда как брызгану - пара пшиков - и на весь коридор (система вентиляции). Потом иду и балдею:-))
А от духов отказалась по причине ужасной пахучести своих соработниц. Вроде в другом конце комнаты, а запах на весь этаж. Да еще рядом сидят - не подойдешь. Да плюс духи,которые мне не нравятся ужасно. Ради меня они даже поменяли запахи свои, но не помогло, не моё и всё! А самое ужасно - идем в столовую и они обе 0 пшик, пшик, и весь обед испорчен:-))
Вот я и подумала - спасу своих соседей, хватит с нас этих двух красавиц! И отвыкла. Духов - море, некоторым лет по 10 уже (подарки по долгу службы и от поклонников). Раздаривала, раздаривала, но мало кому из подружек нравятся подарочные запахи. Вот и храню ради бутылочек классных, детеныш подрастет будем играть в парфюмерный магазин:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jannakaz, по фотке думаю, что Ваш цветотип - Зима, у Вас яркая внешность, вон - чёрный цвет совсем не забивает, а ещё более яркая помада, чем сейчас, ИМХО ещё больше подчеркнула бы яркость красок Вашего лица!

 

ПС: а сами как думаете, кто Вы есть? :)))
Эхх, моё отношение к подобным "хирургическим операциям" за прошедшие три года поменялось, так что теперь как-то даж язык не поворачивается ярлыки развешивать :) Вот написала: "зима", а сама сижу и думаю: хоть бы ошибиться, хоть бы ошибиться! Чтоб не лишать человека удовольствия самооткрытия себя! Чужой вердикт - ведь это же так скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jannakaz, Вы сложный "клиент", очень похожи на мою подругу - намучилась я с ней :) Ждать будете? Времени совсем сейчас нет.
Напишите, плс, в личку, договоримся.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девочки!
спасибо что согласились рассмотреть меня.
Юлико, я и занимаюсь самооткрытием.
Но я прочитала всю тему, и мне очень интересно ваше мнение и мнение BriNa.
как не крути, а взгляд со стороны очень важен, особенно взгляд профессионала или опытного человека.
мне кажется что я лето, только какое то непонятное лето.
я очень жду вашего вердикта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Милые девочки мне тоже очень нужна помощь((( Я вроде осень но цвета осени придают мне болезненный вид((((((((((((((((((
Ну не идёт мне золото и беж((
Кто я?

 

На осинке мне советовали сменить цвет волос(((((((((((((((((
Но я не согласна с этим. Вот мой ответ цитирую:
Нет я не хочу менять цвет волос так как это самый выигрышный вариант. Я была и белой и чёрной и каштановой и русой и ярко рыжей и даже цвета баклажан! и бледно песочной и пепельной даже была! но увы эти эксперименты не удались. чёрный это конечно вообще нечто. старуха и есть. сразу круги под глазами видно сильнее. У меня в принципе цвет кожи очень интересный она в буквальном смысле ГОЛУБАЯ! Сосуды и вены прям в миллиметре от поверхности. От чего моя без того белая кожа смотрится голубой. И любой оттенок жёлтого (песочный, рыжий, обесцвеченный) сразу придаёт болезненный вид. Взгляд становится тусклый. Глаза сливаются с кожей. И только одни брови на всё лицо.
Оттенки пепельных тонов, блонд Только подчёркивают серость и я просто похожа бледную поганку.Это просто ужас(((((((((( Поэтому остаются лишь розовые малиновые и красные тона. Эти цвета дают оттенок приятно розовый. И кожа выглядет более ровной и здоровой! Вот мой портрет
http://i067.radikal.ru/1008/b3/a2966b10dc26t.jpg

Изменено пользователем Рыжая Лисица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая Лисица, почему Вы думаете, что Вы - Осень, если осенние цвета Вам не идут. на чем основан этот вывод?

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksul'ka По определению родного цвета волос и кожи! Белая кожа и песочно рыжие ролосы. Глаза серо-голубые. вроде осень?

 

Оооооооооо я похоже зима)) Ток волосы не вписываются вроде))

 

Вот читаю читаю и всё больше теряюсь(((((((((((((((( Не могу найти себя((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая Лисица , позволю себе высказаться : вы напоминаете мне - меня . Одинаковые фигуры , с цветом волос я тоже много эксперементировала и пришла к тем же выводам : красное нас очень красит . Причём красное с уклоном в синеву , в лиловость . Я со своим цветотипом определилась уже давно , в выборе своём уверена , поэтому могу сказать определённо - вы ( то есть м ы ) - тёмное неконтрастное лето ; тёмные летние тона - это наше
. В любых правилах есть исключения - это по поводу стандартных определений : слушайте свою интуицию , выбирайте те цвета ,что вам по душе .

Изменено пользователем nahtalina by TH

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Милые девочки мне тоже очень нужна помощь((( Я вроде осень но цвета осени придают мне болезненный вид((((((((((((((((((
Ну не идёт мне золото и беж((
Кто я?

 

На осинке мне советовали сменить цвет волос(((((((((((((((((
Но я не согласна с этим. Вот мой ответ цитирую:
Нет я не хочу менять цвет волос так как это самый выигрышный вариант. Я была и белой и чёрной и каштановой и русой и ярко рыжей и даже цвета баклажан! и бледно песочной и пепельной даже была! но увы эти эксперименты не удались. чёрный это конечно вообще нечто. старуха и есть. сразу круги под глазами видно сильнее. У меня в принципе цвет кожи очень интересный она в буквальном смысле ГОЛУБАЯ! Сосуды и вены прям в миллиметре от поверхности. От чего моя без того белая кожа смотрится голубой. И любой оттенок жёлтого (песочный, рыжий, обесцвеченный) сразу придаёт болезненный вид. Взгляд становится тусклый. Глаза сливаются с кожей. И только одни брови на всё лицо.
Оттенки пепельных тонов, блонд Только подчёркивают серость и я просто похожа бледную поганку.Это просто ужас(((((((((( Поэтому остаются лишь розовые малиновые и красные тона. Эти цвета дают оттенок приятно розовый. И кожа выглядет более ровной и здоровой! Вот мой портрет
http://i067.radikal.ru/1008/b3/a2966b10dc26t.jpg

Я бы по цвету кожи и натуральному цвету волос сказала бы, что Вы - ЗИМА, при чем ярко выраженная (белая кожа с синевой, песочно-рыжий/русый/блондинистый цвет волос...).
Беж идет преимущественно темнокожим знойным брюнеткам...
Необходимо изменить отношение к самой себе... Понравиться себе...
Удачи!

 

ЗЫ: Я бы на Вашем месте сменила цвет волос (в естественный), прическу и... оправу очков - именно они Вас старят...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз пытаюсь почитать эту тему, никак дальше второй страницы не получается.
Ну да ладно, напишу про свой имадж. Мой имадж - Блондинка, ну та, кототая 7 раз в зеркало выстрелила. Я его люблю и берегу, на работе меня называют просто - Blondy. Вот так :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nahtalina by TH
Вот лето я откинула сразу. Лето вроде тёплый тип. а мне тёплые цвета придают болезненности. круги и все прыщики и дефекты на лицо. и вот точно зелёные синие голубые и серые цвета и любые их оттенки это не моё. сразу лягушка))))
мне больше идут яркие и тёмные. и даже чёрный (завесит от фасона) нет я думаю я не лето((((
Проводила тест с розовым и лососевым. это было нечто))))))))))))))))

Я бы по цвету кожи и натуральному цвету волос сказала бы, что Вы - ЗИМА, при чем ярко выраженная (белая кожа с синевой, песочно-рыжий/русый/блондинистый цвет волос...).
Беж идет преимущественно темнокожим знойным брюнеткам...
Необходимо изменить отношение к самой себе... Понравиться себе...
Удачи!
ЗЫ: Я бы на Вашем месте сменила цвет волос (в естественный), прическу и... оправу очков - именно они Вас старят...
Ой ну с этим то проблем как раз нет)) Себя я очень люблю)))) Зачем мне менять отношение? я только не пойму с чего у вас сложилось ощущение что я не нравлюсь себе???????????????? Странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я этого не говорила. Наоборот хочу знать свой тип чтоб быть ещё краше и сшибать ещё больше мужских глаз)))

 

По поводу волос снова повторюсь ))))
МНЕ ОН НЕ ИДЁТ категорически. сразу глаза блёкнут. я сливаюсь с лицом. теряюсь. найду фото отсканирую и выложу))
Причёска? Вот это я не буду менять однозначно))) только укоротить, так как отросли и потеряли форму. Стрижки не идут. у меня лицо овальное. Плюс полнота((((нужны волосы на лицо чтоб "схудить" его. Совсем длинные как ведьма.Прямые тоже не ахти как выглядят. словно я голову не мыла. И чёлка. Вот с ней можно эксперементировать. Но не могу найти форму. совсем без неё мне нельзя. Лобешник ого го какой!
А вот оправа да. знаю. но уже не первый год не могу подобрать. на дорогующую нет денег а то что есть увы далеки от идеала. 2 года носила линзы! Благодать. Но стали болеть глаза от них.

 

В общем вот что нашла
post-14337-1282013818.jpg
Тут мне лет 13. Челка разделена на ряд. Очки конечно ужасти!Цвет волос родной но плохо передан. Он чуть рыжее и светлее
Тут мне 15 или 16 лет.
post-14337-1282013952.jpg
Прошу прощения за качество. Фото старые и сканированные.
Вот мой эксперимент с каре. тут мне лет 17.
post-14337-1282014049_thumb.jpg
перед беременностью.
post-14337-1282014232_thumb.jpg
Это я беременная. 19 лет. Цвет родной.
post-14337-1282014125_thumb.jpg
И вот я сильно похудевшая после родов Волос уже подкрашен тоником. Но не стрижен 15.года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
post-14337-1282014507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мой эксперимент с каре. тут мне лет 17.
post-14337-1282014049_thumb.jpg

 

Супер! проредить брови чуть-чуть и сменить очки! И чуть-чуть изменить челку.
И Вы, Рыжая Лисица, в своем натуральном цвете выглядите более женственно и естественно. А в красном - кричаще-вызывающе "посмотрите, это - Я!

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! проредить брови чуть-чуть и сменить очки! И чуть-чуть изменить челку.
И Вы, Рыжая Лисица, в своем натуральном цвете выглядите более женственно и естественно. А в красном - кричаще-вызывающе "посмотрите, это - Я!
Брррррррррр нет каре сейчас вообще ни как. я мне не 17 далеко и тушка в 2 раза больше. Каре ещё больше округляет лицо. Натуральный цвет мне портит кожу. причём сильно. на фото плохо видно. но все дифекты вылазят и глаза пропадают. только яркий макияж возврвщает их на место. а мне иногда так лень краситься
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брюнеткой пробовали? Не чёрной, а тёмнокаштановой например, но без рыжего оттенка, этакий горький шоколад. Но, простите, волосы красного цвета не украшают никого (ИМХО), особенно если "не шашнадцать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно веди и не каре выбрать, да и каре разное бывает... от чуть закрывающего уши с выбритым затылком до удлинненного по плечи... Вам пойдет удлиненное каре (если на последнем фото сделать челку чуть погуще, а волосу укоротить до плеч, даже сделать чуть ниже плеч,, то акцент сменится и лицо будет вытягиваться визуально.)
Я, например, когда стригусь в каре и одеваю немецкие очки овальной формы такой злюкой кажусь - "Не подходи! Убью!" называется. А подстриглась под "беленькую" из АВВА сменила очки - открытый добрый человек, а когда лень прическу делать и завязываю хвост и закалываю челку заколками, оголяя лоб, и одеваю третьи очки - становлюсь принципиально строгой "училкой".
Как видите - аксессуары играют немалую роль.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брюнеткой пробовали? Не чёрной, а тёмнокаштановой например, но без рыжего оттенка, этакий горький шоколад. Но, простите, волосы красного цвета не украшают никого (ИМХО), особенно если "не шашнадцать"
Пробовала))) Сразу старуха)))
Можно веди и не каре выбрать, да и каре разное бывает... от чуть закрывающего уши с выбритым затылком до удлинненного по плечи... Вам пойдет удлиненное каре (если на последнем фото сделать челку чуть погуще, а волосу укоротить до плеч, даже сделать чуть ниже плеч,, то акцент сменится и лицо будет вытягиваться визуально.)
Ну так я обычно и стригусь короче)) Сейчас обросла. вот примерно моя длина. А чёлка тут как?
post-14337-1282034734_thumb.jpgpost-14337-1282034748_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nahtalina by TH
Вот лето я откинула сразу. Лето вроде тёплый тип.
????? Вы на осинке ТОЧНО были? Читайте матчасть...
Основы разделения цветотипов:
Зима (типичная) - самый холодный
Лето - холодный
Весна - теплый
Осень-самый теплый цветотип... :)
http://cvetotip.wordpress.com/2010/01/21/w..._warm/#more-776
Здесь есть интересные, на мой взгляд статьи и цветотипах.
Про цвета и цветотипы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????? Вы на осинке ТОЧНО были? Читайте матчасть...
Основы разделения цветотипов:
Зима (типичная) - самый холодный
Лето - холодный
Весна - теплый
Осень-самый теплый цветотип... :)
Упс. значит что то перепутала))) но всё равно зелёный не мой цвет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...