Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как и из чего это сделано?Вопросы,ответы,ссылки,МК.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз. Какая это ткань??? к ней очень хорошо крепится липучка.
0AVGrCqgUkw.jpg
Игровой реквизит делают из нее (основой служит). Были предположения, что это велкро ткань. Ну я не могу найти именно ткань, попадаются на глаза одни липучки Велкро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане ! Вот ударилась в изготовление текстильной куколки и уже дошло дело до аксессуаров ) В вязании пока профан( но учусь настойчиво ) , не могу понять, каким образом взязана шапочка, что она так идеально облягает головку куколки ... уменяньшений кол-ва петель не видно, или же я пока плохо в этом деле разбираюсь. Может опытные мастера, глянув, смогут рассмотреть секреты этого головного убора. буду признательна )

post-25672-1421770796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голову вставлен пенопластовый шар.Шапка предположим размером меньше- вот и поэтому хорошо облегает голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О липучке. Почти магнит для ткани)

 

Увидела у знакомых мелочь - нагрудник-слюнявчик. Вроде все просто - только перед, без завязок. Крепится на плечах с помощью липучки. Но не простой - как на контактных лентах. Особенность ее в том, что она не колючая, но цепкая.
Но в продаже не видела, м.б., кто-то знает, где купить?

 

Такая же липучка у нас есть у ТВ сзади - крепит ленту, которая утягивает провода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...