Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Прошу подсказать идею,о том как это сделано


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Помогите ,пожалуйста идеями! Заказчица хочет такое платье, а я не соображу - с какой стороны к нему подступиться, точнее к его декольте. Ничего подобного у меня еще не было. Может кто то знает,как это сделано и сколько ткани на такую красоту надо. А еще, фото платья только со спины... Как это будет выглядеть спереди? Что придумать? Пожалуйста помогите!!!

post-21566-1319222427_thumb.jpg

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна! Большое вам спасибо! Я теперь хоть знаю - как это платье выглядит "в полный рост",да еще и передом.

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на двухслойные круги уменьшающегося диаметра, обработанные и плотно нашитые. Но ещё есть вариант улиток, тоже много-много.
Кругами чище, количество не запредельное у меня получилось по спинке от плеч 5-6 больших ( местами внутрь большого добавлен меньший, под складку ), дальше штук 5 поменьше, потом штук 6-7 ещё меньше и два побольше в самом низу выреза. По переду по 4 больших и один поменьше.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Campari поделилась ссылкой на сайт http://secondstreet.ru/ , посмотрите видео от проекта "Вторая улица" "Лепестки – кастомайзинг". Декор платья сделан в этой технике. На мой взгляд круги вырезаются диаметром примерно 10-15 см, и складываются в 2, 3 и 4 раза , единственная проблема заключается в том, что эти круги на платье явно обработаны по краю, но мне кажется что если их не обрабатывать платье от этого только выиграет.

Изменено пользователем SwetlanaChe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо, BriNa и SwetlanaChe! Вы очень помогли! Общая картина создания этой отделки платья начала складываться. Теперь определимся с клиенткой по качеству и виду ткани,прикину ее метраж и можно начинать ваять. Спасибо!!!

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...