Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кофточка


Рекомендуемые сообщения

Увидела в LO .... стоит аж 2.900 р... эээ не - подумала я и зарулила в магазин тканей. Вот резалт ! )) одногруппницы некоторые посмеялись, некоторые сказали - что оч мило,я как Белоснежнка )) спа всем. Мне тоже НРА...и кажется,что немного в стиле Султанны Французовой,только вот цвет ярче )) как думаете??

post-679-1145539826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофточка очень даже миленькая, в стиле Вуитона. Но, одевать ее нужно не с гольфиком серо-черного цвета, а с бузочкой, или маечкой тонкого трикотажа. В общем, она стильная, и остальніе вещи должні соответствовать, чтоб смотрелась.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мило и очень стильно.
Себе тоже такую хочу.
Соберусь и пошью и себе такую красоту. Только с цветом и тканью надо будет определиться.
Primavera, вы умница!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично.
Попробуйте только поменять черное на белое (т.е. можно попробовать белую блузку со складочками) или вообще на голое тело и добавьте аксессуары (бусы и т.п.)
Может даже и брючки подобрать немного другие ( в зависимости от роста что-нибудь от бедра )

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая блузочка, но согласна с деовчками, нужено вс остальное помянеть, а то она совершенно не "пляшет" с теми вещами, что на фотографии, тчо то более романтично-горогское надо (imho)

Practice Makes Perfect

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

А мне, кстати, тоже нравится именно "как есть", потомучто если эту блузочку начать одевать с романтическими юбочками или голыми животиками, то образ получится, я б сказала, рафинированным... А так очень "сурово" - как надо.

 

Я как-то в журнале видела варианты, как одни и те же вещи одевали в разных ансаблях, и в зависимости от этого их можно было одеть на вечеринку или днем в город/на работу. Так вот эта блузочка как раз из разряда подобных хамелеонов, мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так очень "сурово" - как надо.
Так вот эта блузочка как раз из разряда подобных хамелеонов, мое мнение.

 

Стиль должен быть. А так, вещь сама по себе, и хозяйка сама по себе. Связать образ нужно, закончить.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

Я с молодежью спорить не буду,- кишка тонка :-).
Но то, что мы видим на картинке весьма сьедобно, "по городскому". Если б я вот так "как есть" увидела в городе, что б я подумала? А то, что так и надо... в местный пейзаж вполне вписалась бы.

 

Человек пишет, что из "Т", может там как раз так и носят...у нас носят. Не исключаю, что вариантов может быть множество,- именно эту мысль и пыталась изложить в предыдущем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленько :) А в LO и была Французова дизайнером, разве что-то изменилось?
*****************************
Согласна с Чайкой и Т.В. :), оставить, ещё одна романтичная вещь сильно "снизит" общий уровень стильности, подружки не зря на Белоснежку намекают :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что если добавить сюда "миленькую" юбочку, или еще что-нибудь подобное, то получится утренник в детском саду, а так как есть, воспринимается очень естественно и неизбито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже понравилась блузочка именно в этом варианте :))
А вообще, мне кажется, спорить об этом бессмысленно :)) У нас, у всех настолько разные вкусы и представления о стильности, что одна и та-же вещь, двум разным людям может показаться как верхом элегантности, так и полной бесвкусицей :)) Я считаю, что вещь и сочетание должны в первую очередь нравиться самой хозяйке, тогда она будет чувствовать себя в ней красавицей, и другим также будет казаться красавицей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень классно получилось. И присоединяюсь к тем, кто хочет оставить именно так. Мне кажется, как раз в этом вся фишка, для меня - так надо еще решиться так одеть. На вас - супер смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам очень идет цвет. И согласна со многими, эта вещь может носиться в разных вариантах, и в зависимости от этого по разному выглядеть. В таком варианте мне кажется это здорово, мне нравиться такой стиль, хотя сама к сожалению уже не решаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже и брючки подобрать немного другие ( в зависимости от роста что-нибудь от бедра )
брючки от бедра есть,вот только они тонкие,а тут еще так мокро и грязно.Так что ,как тепло и сухо - так сразу! )
большое Спа. )

 


Красивенькая блузочка получилась. А ткань какая?
бархат!

 


А мне, кстати, тоже нравится именно "как есть", потомучто если эту блузочку начать одевать с романтическими юбочками или голыми животиками, то образ получится, я б сказала, рафинированным... А так очень "сурово" - как надо.

 

Я как-то в журнале видела варианты, как одни и те же вещи одевали в разных ансаблях, и в зависимости от этого их можно было одеть на вечеринку или днем в город/на работу. Так вот эта блузочка как раз из разряда подобных хамелеонов, мое мнение.

спасибо,что поняли и оценили задумку!! ) смотрится правда отл! может еще низ поменяю на тонкотрикотажный и бусиками обзаведусь.

 


Очень современно. На голое тело будет особенно прелестно. Поздравляю - хорошая вещь!

А вот на голое тело нельзя - сшита спецально как верх. Легкий наклон - и - СМОТРИТЕ ВСЕ!! кто еще не видел мое белье,живот и тд???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...