Перейти к публикации

советуемся о продукции не связанной с шитьем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня в этом клубе была бывшая свекровь.
Продукцию использовали 4 человека. Ни одного положительного результата не было. Отрицательного, в принципе, тоже.

Положительный результат-это когда за ваши деньги улучшается ваше здоровье в данном случае,а когда за деньги оно не ухудшается-это по моему называется грабеж.Только завуалированый.
А денюжки нам с неба не падают.Это наши бессонные ночи и некомпенсированнные нервы...

Я являюсь потребителем продукции уже около 4 лет,прочитав коментарии форумчанок поймала себя на мысли,что мы все практически выбрали для себя тот или иной продукт,которым хочется пользоваться сколько денег он бы не стоил.Мне очень нравится LOK и средство для мытья посуды,неплохое еще средство для удаления пятен(спрей),с зубной пастой можно поспорить и косметика тоже не ахти-на любителя. Может если бы так не загружали на этих встечах и отношение к товару было бы иным....

Откуда вообще взяли про костную муку в порошке и зачем бы она там могла быть - не понятно. Да, фосфаты во многих стиральных порошках, и лучше бы их, кстати, избегать, но есть порошки и без них.

Я тоже задалась один раз вопросом насчет амвеевской продукции - соседка у меня уж очень настырная (занимается она этой самой продажей, спасу от нее нет). Полезла в инет поискать инфу по сертификации амвей в России - 2 года назад не было у них сертификатов, которые выдаются в России, не прошли они проверку на вшивость. Сейчас - не знаю, предпочитаю не пользоваться.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Года три назад нужно было вывести какие-то пятна, обошла кучу магазинов, ничего не нашла, села в автобус, а там знакомая. Вот слово за слово и оказалась я в Амвее. Сама регистрация - это отдельная тема, но вот начались эти сборища. Первый раз слушаешь - вроде интересно, но оказывается люди на эти собрания, как в секту, каждую неделю ходят сами и кого-то ведут и внушают себе - лучше ЭТОГО я ничего не видел и не пользовался, лучше ЭТОГО я ничего.... Меньше года я состояла в ИХ рядах, пришла к выводу - когда они хвалят своё мыло (сколько кусочек стоит? забыла), и как оно хорошо всё отстирывает, так наше хозяйственное отстирывает ещё лучше, так что это не показатель качества. Про ЛОК, концентрат, которым можно мыть всё и поливать цветы. Да, как-то сложила в него всё своё золото, потом оно сияло, но мне никогда до этого в голову не приходило положить его в Фейри или АОС. Но вот ногти слоиться от ЛОКа стали. Решила - индивидуальная непереносимость, но когда на работе у сослуживицы оказалась та же проблема, а она, так же как и я, насмотревшись, как цветы ЛОКом поливают, пользовала его без перчаток.... Средство от запотевания стекол - 100% фикция и так же многое другое.
Я не против Амвея. Я знаю, что многие страны, США, Япония и многие другие, на внутреннем рынке потребляют продукцию в разы превосходящую по качеству экспортируемую (ту что продают нам). И если для России и стран Европы большая часть продукции производится в Китае и Индонезии, то о каком Амвее мы говорим и про чьё качество спорим...
Так что всё было обыкновенным, только очень дорогим.

Соглашусь с предыдущим оратором - всё самое обыкновенное, только стоит дороже. Средсвто для мытья посуды - не понравилось,порошки - обычные, пятновыводитель не всё вывел. только не надо говорить что я неправильно пользовалась - читать умею, да ещё и под бдительным оком знакомой, которая туда затащила

Есть средства, которые в разы ниже по цене. действуют ничуть не хуже, поверьте
А косметика- тут вообще отдельный разговор....

Поймите, всё это - самый что ни на есть....цатый способ зарабатывания денег...
консультантам абсолютно начхать на вашу кожу, стёкла, посуду и цветы, чем больше они вам втюхают. те м больше заработают. Всё элементарно Разговоры про уникальность -я вас умоляю....
а ещё я вот эту настырность не люблю - мне нравится самой выбрать и попробовать и сделать ДЛЯ СЕБЯ вывод - подходит мне это по соотношению цена-качество или нет

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

У меня соседка в этом амвее, тут она решила создать команду и обязательно туда меня надо затащить. Глаза горят, слюной брызжет, через каждую минуту говорит, что она очень хочет, чтобы мои дети жили хорошо ( никогда не поверю, что чужому человеку есть дело до моих детей). Я киваю головой, не спорю, соглашаюсь с тем, что мне тоже очень хочется, чтобы мои дети жили хорошо ( но прекрасно знаю, что я не подпишусь в этот амвэй). Соседка пока притихла, но скоро весна, обострения всякие, наверняка опять начнутся атаки на мою нежную психику.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

goeland. держитесь, не поддавайтесь! А то придётся ездить на "съезды" единомышленников, и на весь стадион рассказывать про свою удачно сложившуюся благодаря Амвею жизнь

Да, "пропагандисты" сей продукции-это действительно зомби. Моя подруга полюбила их порошок из-за отсутствия отдушки. Паста у неё "чудесным" образом была очень экономной.А когда я обратила внимание, что у неё большой объём, всё равно она настаивала на необыкновенности. И вот в целях экономии она решила тоже стать распространителем. Пришла ко мне с каталогом и с горящим взором начала рассказы, какие "шайтан-особенности" ей поведала её наставница в этой "секте". Чудо-порошок оказывается лучше действует, если на ночь выключить стиральную машину, чтобы бельё как бы замачивалось. Представители Амвея ТАК делают. Можно подумать, что другие порошки, ну, совсем не обладают таким эффектом. А отбеливатель в ролике, который продемонстрировали, бельё делает белоснежным прямо в секунды. Когда всю продукцию мне стали предлагать по ценам со всеми наценками, мне стало совсем весело, т.к. я никогда не стремилась обогатиться за счёт подруг. У нас в городе сейчас ощущение, что все через одного эту продукцию распространяют, на каждом шагу предлагают влиться в "стройные ряды".
Порошком пользуюсь, нормальный. У нас небольшой выбор концентрированных, устраивает его малый объём.Вообще близость производства "Проклятого Гемпбела" сказывается на небольшом ассортимете порошков в магазинах. Локом понравилось мыть полы.Покупала "Люксус" для ламината и плитки, в процессе мытья приходилось менять растворы.Но не сомневаюсь, что если попробовать ещё пару-тройку средств других фирм, то эффект будет не хуже.Кстати и порошок "Люксус" мне что-то не приглянулся.Отбеливатель взяла из любопытства после рассказов подруги(не у неё).Ну, нормальный. Я уже давно пользовалась "Чиртоном" в пакетиках маленьких. Разницы никакой не заметила.
Единственная польза из всей агитации-стала замачивать мужские рубашки в смеси отбеливателя (они же теперь все и для цветных тканей, хотя само слово как-то по смыслу не вяжется) и порошка, прекрасно отстирываются воротнички.Как-то забыла о таком технологическом процессе в стирке. А то раньше то хоз. мыло использовала, то эффективность Лока надеялась разглядеть, потом в машинке эти средства до конца не выполаскивались и не всегда отстирывали.
Другая подруга рассказывала, как их лектор в институте грузил Амвеем на лекциях в вузе.Люди пришли второе-третье юр. образование получать, а им про "эффективность" "мериканьской" промышленности...Подружка купила какую-то биодобавку, упростив таким образом сдачу зачёта, и тут же отправила её в мусор.
Почитав отзывы в интернете и пообщавшись с подругой-распространительницей, у меня сложилось мнение, что это самый зомбированный сетевой маркетинг.

Изменено пользователем Olga 71

еще не весна, но атаки усиливаются. Я уже спокойно зайти в подъезд не могу, меня там ждут. распиналась долго, через определенные промежутки времени повторяет волшебную фразу:" я очень хочу, чтобы твои дети были счастливы". Еще и противоречит сама себе. тут ляпнула, что амвэй никого не держит, хочешь работай, хочешь - нет. А потом сказала, что руководство строго за всеми следит и, если плохо работаешь, то вылетишь сразу же. Чтобы от меня отстали, сказала, что друзей нет и из дома практически не выхожу. оказалось, ничего страшного, я просто всех буду обзванивать по телефону и приглашать к себе в гости ( а этих всех надо ведь как-то найти). . А как она пела соловьем про Лок. Прямо чудо-средство, живая вода. И цветы у меня будут расти ( а они и так растут под присмотром дочери), и сад весь я могу этой штуковиной облить ( а зачем обливать, хорошее средство - настоянная трава. дешево и сердито). А еще можно даже ангину лечить. Вот я дура, столько денег всегда тратила, чтобы поставить сына на ноги и не загреметь в больницу с его страшнющими ангинами. А делов-то, напоил Локом и мальчик здоров.
А мне в выходные надо идти поквартирные показания счетчиков снимать, опять начнутся атаки. Не могу прямо в лоб сказать, чтобы отстала. В единственном с ней согласна, если есть мечта - надо верить в нее. Но моя мечта и амвэй - вещи несовместимые.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Просто скажите-"мне это неинтересно, нет времени" Нет сказать тяжело, но после отказа так хорошо себя чувствуешь, что, наконец-то к тебе не будут больше приставать.

СОвершенно случайно получилось отказать представителю сего славного сообщества буквально неделю назад. Мужчина вдохновенно рассказывал о радужных перспективах, но я ответила, что МЛМ мне не интересны в принципе. На вопрос "почему?" ответила, что не могу назойливо навязывать продукт людям , которым он абсолютно не нужен. Когда он согласился и отошел, была сильно удивлена: обычно сетевики так быстро не сдаются.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Позвольте баечку:
Из Москвы в сибирский город едет целая толпа распространителей Гербалайфа (или какой-то ещё столь же МЛМ-ной фигни "для здоровья"). Едут с очередного тренинга. То есть все такие подготовленные, накаченные и просветлённые своей миссией. Все готовы как один ринуться в бой. Но вот беда - во всём вагоне едут только Гербалайфщики. Ну кого им обрабатывать? Ай нет! Одной гражданке повезло - у неё соседка по купе не отностися к их тусовке. Вот он долгожданный потенциальный клиент. Бери- не хочу! Куда ж ты денешься с подводной лодки (то есть поезда)?!
И мадама-гербалайфница обрабатывает свою соседку, применяя все приёмы и методы, которым только их научили на тренинге. И ведь слушатель попался бпагодарный - слушает участливо, не перебивает. Кивает. В общем весь остальной вагон болеет и завидует...
Поезд идёт двое суток - двое суток идёт обработка "клиента". Но вот гербалайфница выложилась на полную катушку, сказала всё, что знала и могла. Исчерпала себя. Остановилась. Пауза располагает собеседницу к ответному слову. В общем : "Ну?"
Потенциальная клиентка вежливо говорит: "Всё, что Вы сказали безусловно верно. Это очень важно - поддерживать своё здоровье, иметь красивую фигуру... Это очень важно. Но кроме тела нужно ещё уделить важное внимание развитию ДУШИ. А слышали ли Вы что-нибудь про учение БХАГАВАД-ГИТА?"
Занавес.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Sure, замечательная баечка! И заканчиваться она может так: на ближайшей станции все гербалайфщики сошли с поезда :)

Кроме шуток: приходит в швейный магазин баушка, шмыг к продавцу: так и так, мол, хочу пригласить вас на презентацию кухонного комбайна нового поколения - режет, парит, жарит, и .п. (токмо что не разговаривает:), я себе такой купила, чую - жизнь удалась. К слову: цена вопроса - 52 000 руб. Время идет, баушка не уходит, разложила буклеты, продолжает толмачить за комбайн. Продавец - хорошая штука, а вот не хотите ли взглянуть - швейно-вышивальная машина, делает то-то и то-то, размер пялец такой-то и прочее... Цена смешная - всего два ваших чудо-комбайна и жизнь удалась вдвойне. А давайте я вам ее покажу, присаживайтесь, это ж просто прелесть что такое... баушка - барахлишко в узел и дёру. Как говорится, клин клином...

"Ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата".

Ровно год назад приобрела новый матрац,с раздельными пружинами,толщиной 22 см,с ортопедическим основанием.
Результат:раньше с кровати вставала с ужасными болями,в кошмаре,а спустя пару месяцев об этом совсем забыла,ни разу об этом не пожалела.А подружка брала самый бюджетный вариант,тоньше и проще.Так он уже в плохом состоянии ,промялся,да и жесткий,спать на нем оказалось проблематично.
Жаль,что в салонах продаж не разрешают прилечь,что бы прикинуть,подойдет ли тебе данное изделие:(((

Как же, разрешают! Наоборот, говорят. ложитесь и выбирайте, выбрать свой матрасик можно только на ощупь. Говорят, ложитесь как всегда спите: на бок или на спину.

выбрать свой матрасик можно только на ощупь.

Это точно! И на ощупь не только руками и пробой "посидеть" на нём, а именно надо прилечь. Я выбирала из 4 типов жесткости. То что сначала хотела купить пробуя матрац руками, оказался неприятным при пробах в горизонтальном положении. Покупать вещь, на которой мы находимся несколько часов в день, необходимо только после индивидуальных испытаний своим телом)))

Сегодня – самое лучшее время!

Независимые пружины или зависимые в этом случае не важно ;-). Кокос всё скрадывает. М.б. жестковато. Но мне нравится.

Вот тут не соглашусь. Когда пружины зависимые, то чем бы помимо пружин не был набит матрас (латекс, кокос и т.п.) всё равно появится "эффект гамака" (провисание/продавливание по ВСЕЙ ширине/длине матраса) с "центром тяжести" примерно посередине матраса именно из-за этой зависимости. Что, в свою очередь, ведёт к потере этой самой ортопедичности, под лечину которой сейчас продаётся большинство матрасов.

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

Бабушка ещё с советских времён собирала мне приданое, среди прочего были полотенца прямо с бумажными бирочками - ГОСТ, ОТК, цена в рублях... :) После свадьбы я всё это добро не использовала, а вот при переезде в Африку забрала. Как же я сейчас довольна!

Таких качественных и впитывающий полотенец у меня ещё не было! Конечно, наверняка есть хорошие фирмы, но и цены у них не дешёвые. А тут - целый мешок советских полотенец бесплатно :)

Теперь, развешивая бельё на балконе, радую своих соседей русскими надписями на полотенцах типа "Цирк", "Пусть всегда будет солнце" и т.д. )))

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...