Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

советуемся о продукции не связанной с шитьем


Рекомендуемые сообщения

Использую несколько видов амвея для уборки . Главное достоинство -практически нет запаха (я начинаю чихать , если химия пахнет сильно).

 

1.Порошок для цветного белья - я не вижу особого преимущества , персил тоже хорош.
2. ЛОК хорош для кухни. Средство для мытья посуды просто нормальное .
3.Средство для стекол лучше Мускула
4.Полировка для мебели очень даже хорошая.
Знакомые брали шампунь и зубную пасту - так как-то без особого восторга.
Большой недостаток -навязчивость распостранителей.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (Лия Ахеджакова в « Служебном романе»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь LOC от Amwey - спасибо подруге. Мне именно это средство подходит идеально для мытья стекол, полов, холодильник тоже мою с ним и, прошу прощения, "кошкин горшок".
А свекровь пользуется средством для чистки духовки - чистит примерно раз в месяц, другие средства уже не покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы один раз с сеструхой даже встряли в "бизнес" Амвеевский. Вот любой МЛМ - это конечно все .... ерунда, одним словом. Но про продукцию я с мужем консультировалась сначала, он - профи по моющим, сказал, что стоящие продукты. Цены конечно кусачие, но за время пользования у меня единственный раз в жизни отрос маникюр. В остальное время,только если я все в перчатках. Мы и сейчас подумываем закупиться им, только не хочется опять выслушивать все агитки, как хорошо в их бизнесе.
А еще... когда первый раз убралась с ЛОКом, мамка первый раз в жизни сказала, что я чисто убралась. Хотя я убиралась как всегда, и вышло даже быстрее.
Нравился порошок, с отбеливателем. Средство для чистки плиты не впечатлило. Щас каким-то органическим тоже пользуюсь, он намного лучше. Для посуды нравилось, тем что как раз не портило ногти ( посуду-то не раз в неделю, а раща три в день)
Костметика не потрясла. Нормальная, не больше того.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад пробовала многое из того ассортимента.
Из впечатлений, что запомнилось:
LOC отлично моет все, я им мыла даже машину. Как в рекламе губкой с одного движения колесные диски становились чистые (а на них и пыль, и масло, и все остальное).
Средство для посуды. Особой разницы по сравнению с Фейри не почувствовала, стоит примерно столько же (там же оно разбавляется). Из плюсов - не пахнет, и для окружающей среды безопасно.
Средство для чистки ванны у нас не пошло... Нашу известь не взяло.
Косметика - покупала 1 раз крем Артистри для комбинированной кожи. Большего ужаса я в жизни не видела. Он был густой, еле выдавливался из тюбика, на лице почти не впитывался, скатывался катышками (похоже на тальк).
Зубная паста. По сравнению с магазинными отлично полирует зубы (прям с первого раза чувствуется). Из-за этого эффекта меньше скапливается налета. У меня зубы очень чувствительные, паста в этом плане идеальна.
Шампуни-бальзамы, гель для душа, глицериновое мыло для тела - в принципе неплохие.

 

Насчет покупки.. Я просто приходила в магазин, набирала все, что мне хочется, подходила к людям, которые в очереди ближе к кассе стоят, и просила их на свой номер для меня купить. Еще никто ни разу не отказывался))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средство для духовки отмыло 10 летний налет жира на моей старой Электре. Стала как новая эмаль внутри. Зубная паста плюс ополаскиватель пшикаем на зубную щетку, такое сочетание рельно уменьшает зубной налет. Я как кофеман со стажем вижу по своим зубам, немного уменьшаются признаки пародонтита у мужа. Сын обожает чистить зубки, ему нравиться вкусный запах ополаскивателя ))) .
Порошок для взрослых вещей особого восторга не вызвал, а вот детский порошок великолепен, но дорого стоит. средство для мытья стекол, позволяет легко удалять пыль с телевизора (до этого все средства оставляли разводы), и намного меньше отпечатываются детские пальчики.
Еще у нас есть шампунь для авто, полироль для нее же, всем довольны. Для мытья посуды мне не нравиться, авот Loсk отличная вещь, спасала даже от блох куриных или бельевых вообщем мелких таких черных, бррр до сих пор шрамы от укусов остались (был период когда они нас ели нещадно). От шампуней точнее результата их исполозования я просто тащусь, но привыкать к ним волосы должны довольно долго. Кума имеет шикарную ровную каштаново-черную шевелюру. Я мысленно разоряюсь на этот набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю еще про косметику. моя мама, жуткий аллергик и на косметику в том числе, купила себе гипоаллергенную тушь - ец подошло. Никакой аллергии и раздражения глаз не было. Я пробовала тушь мне тоже понравилась и щеточка в ней тоже супер. Всё просто замечательно прокрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь практически всей продукцией Амвей и очень ей довольна, так сказать 100 процентный потребитель.
L.О.С. использую везде: пол и окна мою (очень быстро и разводов не оставляет), машину моем, использую как пятновыводитель, очень хорошее средство от ожогов (приятельница ошпарила руку, потом намазала L.О.С., так от ожога и следа не осталось). В прошлом году на даче избавились в доме от муравьёв (почему-то они его совсем не переносят:)). Про L.О.С. можно писать очень много, все что слышали кто и как его использовал, проверили на себе, что-то работает, а что-то нет.
А вообще все средства концентрированные и их хватает на долго. 100%-ная гарантия качества, если вам что-то не понравилось, то всегда можно вернуть товар, при условии сохранения упаковки и 2/3 содержимого.
Если кто-то не знает, то эту продукцию можно заказывать через интернет-магазин. Если ваш дистрибьютор зарегистрирован на сайте Амвей, то у него есть своя страничка. Спросите у него логин и заходите на сайт для гостей и лазийте по каталогу и изучайте продукцию с ценами сколько вам угодно. А если хотите заказать, то никаких проблем у Вас не будет.
Мы с мужем являемся НПА и наши потребители заказывают продукцию через интернет (хоть ночью, хоть днем), а мы потом звоним и уточняем время когда и куда подвезти заказ.
Это не является рекламой. так должны работать НПА. Если человек хочет только покупать, то мы не будем навязывать ему бизнес. Это дело выбора каждого.
Если у кого-то возникли вопросы по продукции всегда рады помочь и ответить на вопросы.

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свой хвалебный отзыв о локе - обожаю! Запах приятный, разводов на линолеуме не оставляет, а посуда, вымытая с локом, блестит после высыхания, никаких пятен от капелек воды.
Еще нравится пятновыводитель в спрее. Запах странноватый (мне лично чем-то напоминает дихлофос), но убирает пятна хорошо.

 

Порошок не показался лучше ариэля, поэтому не беру.
Освежитель для рта - неплохая вещь.
Нравится ополоскиватель для ротовой полости.

 

Все остальное не пробовала, но средство для духовки собираюсь приобрести :)

Изменено пользователем nonna_star
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


средство для чистки духовки от амвей мне нравится, чистит замечательно, сделан на основе известки (так мне сказал продавец), при исполъзовании нужно одевать перчатки иначе разьест кожу.

К великому сожалению тот "продавец" именно ПРОДАВЕЦ,ибо из вышесказанного Вами,я понимаю, что назвать его дилетантом в продукции Amway - и то для него много будет.Но как говорят - не суди,судим не будешь! У каждого своя правда.Делаю поправку - при работе со средством для чистки духовых шкафов производитель рекомендует применение резиновых перчаток потому, что основным ингридиентом средства является муравьиная кислота,а об извести и речи быть не может!!! Больше того-вся продукция Amway ежегодно получает сертифицированное признание от ООН за вклад в поддержание и сохранение экологии.Отсюда вывод-о какой извести может идти речь?!?! Для особо интересующихся-на сайте Amway абсолютно свободно можно ознакомиться с сертификатами на всю продукцию,представленную на Российском рынке! Заметьте-сертификация добровольная! Чем не может похвастаться каждый "сетевик". Делайте выводы! Дерзайте. Кто ищет -тот находит, и удача улыбается смелым.

 

во всех этих сетевых вещах меня не устраивает их недоступность, в том смысле, что в амвее нет онлайн каталога с ценами, то есть надо постоянно звонить или писать своему продавцу или ждать партии,чтобы узнать цену и сделать заказ. В ейвоне только можно онлайн цены смотреть, но опять же смотришь - выписываешь - звонишь продавцу/ шлешь мыло со списком, а он/она ждет пока все заказы соберется и все это тянется......

А вот это есть конкретное заблуждение,и легкий саботаж.Неужели я должна поверить Вам,зная,что Amway имеет 50-летнюю биографию,является первым "сетевиком"(все остальное - наработки),и до сих пор не отработал такое элементарное понятие,как интернет-заказ!? Да работает онлайн-каталог,пашет аки пчелка! Да с последними новостями и всеми возможными акциями, с новыми позициями и т.д и т.п.-в "ейвоне",все как в Amway,только на свой лад, а какой из них лучше работает-мнение лично каждого! Вопрос напрашивается самим собой - может Вам просто недосуг потратить 30 секунд времени, и "зарегиться" на сайте как посетитель НПА,чем получить доступ абсолютно ко всей инфе!? Пишите в личку-помогу Вам исправить данную проблему, если же конечно Вас интересует, а также помочь избавиться от "назойливых" "продавцов с дежурной фразой", искренне Вас понимая! Изменено пользователем Svetlik

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Порошок не показался лучше ариэля, поэтому не беру.

НЕ РЕКЛАМА
Я так понимаю, что Вы просто не знаете,как увидеть разницу, или просто Вам никто не объяснил. Скажу кратко - вся продукция является наукоемкой,надо просто захотеть это осознать. Порошок SA8 уникален,как и вся серия продукции для стирки.Вот скажите-сможете ли Вы полученным раствором из Ариэля и воды полить комнатные цветы,без фатального последствия для последних?! А вот с SA8 можно! Знаете ли Вы из чего сделан Ариэль,равно как и все другие порошки отечественного производства? Чего стоит лишь одно понятие,что основой для них является костная мука! А синие кристаллы во взвеси,декларируются как "активный кислород",на самом деле представляя собой обыкновенную синьку! Народ! Вспомните школьный курс химии - кислород не бывает таким!!! И еще много-много радостей для нас, которые сразу и не распознать! Я не говорю уже об реальной экономии нашего среднестатистического российского бюджета! Интересно?! Тогда пишите в личку! Расскажу как просто и быстро увидеть разницу! :-)

 

Я когда попробовала все предлагаемые средства для стирки,соблюдая рекомендации по применению,на всю оставшуюся жизнь для себя другого не приемлю! Если же,конечно,кто-то не придумает чего-то лучше! нельзя забывать-совершенству нет предела! А пока,увы, при всем богатстве выбора-...SA8,и лучше нет!

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Amway тоже обозначалки стирает, имейте ввиду, если надумаете воспользоваться:)

Ну не знаю,не знаю! А почему у меня не стирает... уже 7 месяцев обслуживаю и плиту и стиральную машину, и все остальные муси-пуси! Может Вы неправильно готовите кошек!? :-) Специальное средство для кухни (L.O.C.plus) и ZOOM ... и все прекрасно!!!

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetlik, во первых спасибо за инфу о кислоте. скажу это соему консультанту/ продавцу в следующий раз.

 

во вторых, ну почему сразу саботаж. Заходим на немецкую (живу я здесь) страничку амвея. ну скажем интересует меня ARTISTRY™ Essentials , цен нет, но есть волшебная кнопочка "хотите ли Вы купить этот продукт/ размещение заказа", нажимаем - цена не появляется, но появляется анкетка, ее надо заполнить и со мной свяжется зарегестрированный продавец/ консультант.

 

на счет - недосуг зарегестрироваться. А что такого секретного в ценах? почему я должна выдавать все свои координаты, чтобы только глянуть на цены, в том же ейвоне этого например не требуется, заходи - листай себе онлайн брошюры и в тупперваре, и много где еще?

 

Да не люблю я нигде регистрироваться, девочки из Германии и не только меня, я думаю, поддержат, каждая такая регистрация заканчивается лавиной бумажной и электронной рекламы и не только от самого каталога, но и от его партнеров, хотя все клянутся и божатся, что все данные остаются только в их личном пользовании.

 

и последнее: верить Вы мне конечно не должны, но можете проверить http://www.amway.de/catalog?category=1022

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не люблю я нигде регистрироваться, девочки из Германии и не только меня, я думаю, поддержат, каждая такая регистрация заканчивается лавиной бумажной и электронной рекламы и не только от самого каталога, но и от его партнеров, хотя все клянутся и божатся, что все данные остаются только в их личном пользовании.

+1000
Да разве только в Германии? В России тоже самое. У меня есть ящики на Яндексе для вот таких ненужных регистраций, только для них. Мне туда письма приходят, я их даже не читая удаляю - один спам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне стало так интересно из чего же состоит средство для очистки печки (да и не спится мне), что полезла я в инет и нашла результаты тестирования 12ти средств для очистки печки и амвеевское в том числе. Тест проводился фондом "экологический тест" (цkotest deutschland). Читаем состав амвеевского средства: повышенное содержание гидрооксида натрия (Natriumhydroxid (Дtznatron)), химическая формула NaOH, а натровая известь это и есть смесь NaOH и гашёной извести Ca(OH)2. То есть мой продавец/ консультант меня таки не обманула........
по практическому применению амвеевское средство для очистки печки получило "хорошо" (самая лучшая оценка - очень хорошо), но по общим результатам теста оценка - удовлетворительно (место 8ое)

 

результаты теста прицепилаamwaj_backofenreinigung.pdf

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите-сможете ли Вы полученным раствором из Ариэля и воды полить комнатные цветы,без фатального последствия для последних?! А вот с SA8 можно!

вот если честно, никогда не понимала этого. скажите мне, многие ли люди выливают воду, в которой стирали что-то, в цветы? да у большинства стиралки-автомат, поэтому контакта с водой вообще никакого.

 

а если с ариэлем уж началось сравнение, то, при прочих равных условиях (таких как соблюдение дозировки, сортировка вещей по цвету, составу ткани и пр.), с ариэлем у меня почему-то белые простыни оставались белыми, а вот с амвеевским порошком посерели. может состав воды как-то повлиял, я не знаю (у нас она достаточно соленая и мягкая), но выбор мой - за ариэлем, хоть какой там будь состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот если честно, никогда не понимала этого. скажите мне, многие ли люди выливают воду, в которой стирали что-то, в цветы? да у большинства стиралки-автомат, поэтому контакта с водой вообще никакого.

 

Выливают воду в цветы для того, чтобы показать, что порошок SA8 не содержит фосфатов, от которых с бешенной скоростью размножаются вредные для водоема зеленые водоросли, также SA8 не содержит костной муки, которая не выполаскивается и остаеться в белье, а потом люди удивляются откуда аллергия или еще какая гадость на теле вылезла.

 

а если с ариэлем уж началось сравнение, то, при прочих равных условиях (таких как соблюдение дозировки, сортировка вещей по цвету, составу ткани и пр.), с ариэлем у меня почему-то белые простыни оставались белыми, а вот с амвеевским порошком посерели. может состав воды как-то повлиял, я не знаю (у нас она достаточно соленая и мягкая), но выбор мой - за ариэлем, хоть какой там будь состав.

Попробуйте немного увеличить дозировку SA8 (мерная ложечка рассчитана на 4,5 кг белья). Слишком маленькое количество порошка не удалит пятна и сделает белое бельё серым, а слишком большое количество средства может привести к пожелтению ткани. Амвей также рекомендует использовать универсальный кислородный отбеливатель для белья.

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Svetlik, во первых спасибо за инфу о кислоте. скажу это соему консультанту/ продавцу в следующий раз.

 

во вторых, ну почему сразу саботаж. Заходим на немецкую (живу я здесь) страничку амвея. ну скажем интересует меня ARTISTRY™ Essentials , цен нет, но есть волшебная кнопочка "хотите ли Вы купить этот продукт/ размещение заказа", нажимаем - цена не появляется, но появляется анкетка, ее надо заполнить и со мной свяжется зарегестрированный продавец/ консультант.

 

на счет - недосуг зарегестрироваться. А что такого секретного в ценах? почему я должна выдавать все свои координаты, чтобы только глянуть на цены, в том же ейвоне этого например не требуется, заходи - листай себе онлайн брошюры и в тупперваре, и много где еще?

 

Да не люблю я нигде регистрироваться, девочки из Германии и не только меня, я думаю, поддержат, каждая такая регистрация заканчивается лавиной бумажной и электронной рекламы и не только от самого каталога, но и от его партнеров, хотя все клянутся и божатся, что все данные остаются только в их личном пользовании.

 

и последнее: верить Вы мне конечно не должны, но можете проверить http://www.amway.de/catalog?category=1022


Слово "саботаж" было использовано как метафора.
Побывала на вашем сайте и очень удивилась, что нет ссылки на сайт для гостей НПА, где не нужна регистрация (пишите ваше имя или что-нибудь и логин вашего НПА), там вы видите онлайн каталог с реальными ценами. Можете посмотреть на нашем сайте как это выглялит: https://www.amway.ru/guest_login?process=guest_login (мой логин svetlik_74)
Регистрация нужна будет только при оформлении заказа, как и в любом интернет магазине, если не хотите регистрироваться звоните своему консультанту и говорите что хотите заказать, никаких проблем.
Раньше я давала своим потребителя прайс для клиента, т.к. в католаг цены не указывались, а с марта сего года свершилось чудо - Амвей выпустил каталог с указанием цен. Так теперь вообще всё открыто и прозрачно.
И еще по вопросу спама. Все клиенты кто у меня зарегистрирован ни разу не сказали, что им приходит от Амвей спам.

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К великому сожалению тот "продавец" именно ПРОДАВЕЦ,ибо из вышесказанного Вами,я понимаю, что назвать его дилетантом в продукции Amway - и то для него много будет.

 

я полагаю, что фраза про "моего" продавца/консультанта тоже была неудачной метафорой? (т.к. права то она была)!, а даже, если бы и не права, то не корпоративно это, коллег при всем онлайн народе чихвостить.

 

не стоит так резко метафорами то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ РЕКЛАМА
Вот скажите-сможете ли Вы полученным раствором из Ариэля и воды полить комнатные цветы,без фатального последствия для последних?! А вот с SA8 можно! Знаете ли Вы из чего сделан Ариэль,равно как и все другие порошки отечественного производства?

я какой-то документальный фильм смотрела про бытовую химию, там сравнивали порошки одного наименования(не помню точно, Ариэль или Персил), но разных производителей, один из России, другой был куплен в Германии. Так вот они там в фильме тоже цветочки поливали, от немецкого порошка цветку ничего не сделалось. Так что смотря с каким Ариэлем сравнивать. Изменено пользователем schmidti

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы исключительно правильный потребитель и интересный собеседник! Умница! Но вот самую малость не дорабатываете в своих изысканиях! И это очень импонирует! Вы стараетесь познать! +1000!!! В Вас мы с мужем узнаем себя немногим ранее.Тогда мы тоже все время пытались изначально обязательно найти какой-либо негатив буквально в каждом наименовании и виде продукции.Да и сейчас,всё новое,появляющееся на рынке России дотошно испытываем сами во всех ипостасях! :-) Так вот, про гидроксид натрия...про повышенное содержание,я,пардон,нигде не нахожу такой формулировки-звучит просто-один из ингридиентов.Далее.Этот метод,который Вы приводите ниже:

Читаем состав амвеевского средства: повышенное содержание гидрооксида натрия (Natriumhydroxid (Дtznatron)), химическая формула NaOH, а натровая известь это и есть смесь NaOH и гашёной извести Ca(OH)2.

есть давно забытое старое,и называется Лабароторным.Известковый способ получения гидроксида натрия заключается во взаимодействии раствора соды с известковым молоком(СаОН) при температуре около 80 °C . Этот процесс называется каустификацией; он описывается реакцией:
Na2CO3 + Са (ОН)2 = 2NaOH + CaCO3
В результате реакции образуется раствор гидроксида натрия и осадок карбоната кальция. Карбонат кальция отделяется от раствора, который упаривается до получения расплавленного продукта, содержащего около 92 % NaOH. Расплавленный NaOH разливают в железные барабаны, где он застывает.
Химические методы получения гидроксида натрия имеют существенные недостатки: расходуется большое количество топлива, получаемый едкий натр загрязнён примесями, обслуживание аппаратов трудоёмко. В настоящее время эти методы почти полностью вытеснены электрохимическим способом производства.Привожу это ниже,ключевое выделяю жирным шрифтом:

 

Основная технологическая стадия — электролиз, основной аппарат — электролитическая ванна, которая состоит из электролизёра, разлагателя и ртутного насоса, объединённых между собой коммуникациями. В электролитической ванне под действием ртутного насоса циркулирует ртуть, проходя через электролизёр и разлагатель. Катодом электролизёра служит поток ртути. Аноды — графитовые или малоизнашивающиеся. Вместе с ртутью через электролизёр непрерывно течёт поток анолита — раствор галита. В результате электрохимического разложения галита на аноде образуются ионы Cl- и выделяется хлор:
2 Cl- — 2е = Cl20↑,
который отводится из электролизёра, а на ртутном катоде образуется слабый раствор натрия в ртути, так называемая амальгама:
Na+ + е = Na0
nNa+ + nHg- = Na + Hg
Амальгама непрерывно перетекает из электролизёра в разлагатель. В разлагатель также непрерывно подаётся хорошо очищенная от примесей вода. В нем амальгама натрия в результате самопроизвольного электрохимического процесса почти полностью разлагается водой с образованием ртути, раствора каустика и водорода:
Na + Hg + Н2O = NaOH + 1/2Н2↑ + Hg
Полученный таким образом раствор каустика, являющийся товарным продуктом, не содержит примеси галита, вредной в производстве вискозы. Ртуть почти полностью освобождается от амальгамы натрия и возвращается в электролизер. Водород отводится на очистку. Анолит, выходящий из электролизера, донасыщают свежим галитом, извлекают из него примеси, внесённые с ним, а также вымываемые из анодов и конструкционных материалов, и возвращают на электролиз. Перед донасыщением из анолита извлекают двух- или трёхступенчатым процессом растворённый в нём ХЛОР.
Теперь более к земному-представляете себе картину,если мы каждой домохозяйке будет проводит курс органической химии!!?? :-) У нас тоже есть исключительно интересующиеся потребители,и мы им признательны бесконечно-они инициируют нас к самосовершенствованию,а поэтому на любые их вопросы мы можем ответить,а если затрудняемся,то очень быстро заполняем свои пробелы в нише.И однозначно нельзя забывать,что вся продукция имеет патенты,а поэтому сам "секретный ингридиент" Amway естественно не афиширует! Однако,для всех абсолютно землян есть возможность(при определенных условиях) посетить г.Эйда шт.Мичиган,заглянуть во все лаборатории и цеха,и воочию убедиться в том, о чем нам рассказывают информационные спонсоры! :-)
Отсюда появляется следующий тезис.Ваш консультант элементарно с Вами "не дорабатывает",а обязан по определению!!! Да и в принципе,правила бизнеса конечно же не обязывают Консультантов настолько досконально вдаваться в дебри производства,но и Вы будьте до конца пунктуальны в своих изысканиях.Вот мы Вам поведали о муравьиной кислоте,этого на сайте и нигде не увидите,а она есть!!! Спасибо за информацию нашим Брильянтовым спонсорам!!!
И напоследок - продукция Amway уникальна,но никак не волшебна!!! Чудес она не творит!!! А многие потребители с негативным подтекстом, именно отсюда и нарабатывают сами себе негатив.Из примеров:
Подруга-подруге:
-Знаешь,мой в гараже на джинсы аккумуляторной кислотой капнул...
-Ну и...
-Да нифига SA8 не помог, так пятно и осталось, а потом вообще дыра образовалась....писец джинсам
Поэтому и тест считаю слишком субъективным,уж очень много факторов надо тогда принимать во внимание...Ибо уже однозначно с мужем убедились,тот кто освоил понятие "наукоёмкие средства",и доволен результатами скорее не будет заниматься полемикой на эту тему,ему недосуг.Такие поделяться мыслями с родными,соседями и друзьями в личном контакте.
Еще раз хвалим за желание "хочу всё знать"!!! Так держать!!! Молодцом! И привет Консультанту,никаких оскорблений,ни заочных,ни виртуальных,а только одно "Go,Diamond"!!!

Будьте в нужном месте в нужное время и Вы найдёте всё то, что искали, Вы получите то, о чем Мечтали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот, про гидроксид натрия...про повышенное содержание,я,пардон,нигде не нахожу такой формулировки-звучит просто-один из ингридиентов.

 


открываем страницу 6 прицепленного мой документа и читаем:

 

Natriumhydroxid (Ätznatron) stark erhöht (выделено жирным шрифтом) - гидроксид натрия сильно повышен (у других продуктов содержание гидрооксида описано как повышенное или не содержится)

 

Этот метод,который Вы приводите
да не мой это метод, а уважаемой органиации

 

и на счет негатива, который вероятно я(?) пытаюсь найти: да непытаюсь я, мне средство я чистки печки нравится, я про это сразу написала. так что о чем это Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала дискуссию.
Очень заметна между строк манипуляция "у нас всё наукоемкое, те, кто с нами, умные-сознательные, смотрят в будущее и молодцы, кто не с нами - недостаточно образования, ответственности за окружающую среду и вообще не стремятся к лучшему".
Это обязательный элемент сетевого маркетинга, любого.

 

Считаю рассуждения о технологических процессах несостоятельными. Извините, для того, чтобы сравнивать методы производства и вред от них, необходимо обладать специальными знаниями. Не всё можно прочитать в википедии и не всё так очевидно. Использование информационных материалов компании-продавца как основных, мягко говоря, недальновидно и необьективно.

 

В домашних условиях потребитель может оценить только потребительские свойства - качество мытья/ухода и т.д (и то, здесь присутствует суб`ективный фактор). Всё остальное - пустое сотрясание воздуха.

 

Да, заботиться о природе надо, и способы для этого есть. В данном случае я вижу несколько притянутое использование темы заботы о природе в коммерческих целях.

"В вечернем платье...синем...для любителей!"

 

"Между прочим, я нравлюсь всем рыцарям! - А мне никогда не нравилось то, что нравится всем рыцарям."

(с) "31 июня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:-) Так вот, про гидроксид натрия...про повышенное содержание,я,пардон,нигде не нахожу такой формулировки-звучит просто-один из ингридиентов..

 

Если гидроксид натрия - один из компонентов, то ни о какой муравьиной кислоте речь идти уже не может. Гидроксид с кислотой дают соль, которая чистящим эффектом не обладает. Так что или есть гидроксид, а тогда никаких инноваций - почти все чистящие средства используют щелочи для разложения жиров, или муравьиная кислота - но тогда позвольте о безопасности - концентрированная метановая кислота очень опасна как для кожи, так и вдыхания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA8 - простите, но хуже всякого... белье действительно посерело, дозировку и увеличивала, и уменьшала... Единственное, что прижилось в доме - ZOOM. Мою все на кухне, кроме посуды, естественно))), полы во всем доме, плиту, кафель -- универсален.
И, прошу прощения у распространителей, но в глазах у Вас (не у всех))))), какая-то зомбированность, когда вспоминается хотя бы одно наименование продукции.

Изменено пользователем Inka*****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...