Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

советуемся о продукции не связанной с шитьем


Рекомендуемые сообщения

"Всё есть яд и всё есть лекарство" - лишний раз вижу тому подтверждение. Похоже, "Коралл" не панацея, а БАД.
Ругают БАДы. В основном за то, что просят за них немерянные деньги, а результаты нулевые.
А у меня результат перед глазами - сынишка. Когда жена беременная ходила, то было всё не очень хорошо. В женской консультации заведущая сильно задумалась и выписала рецепт в аптеку БАДов. Ну, знаете, такой с номером. По которому врачу, выписавшему рецепт, денежки капают. Но БАД помог. Результаты анализов стали получше. Ребетёнок родился хороший. 9/10 по Апгару, если знаете.
Но совсем не значит, что тот же припарат принесёт пользу каждому.
Поэтому, видимо, платить нужно не за препарат, а за правильное назначение. Да только где ж его взять - правильное?
Пришёл "специалист" с мешком БАДов за плечами - вы ему поверите? Да ему ж только лишь бы продать!
Заплатити за консультацию врачу - так ему ж только чтобы ещё на консультацию пришли!
Так что кому-то помогает "Коралл" ничего удивительного не вижу. Ну подобрали правильно. Может быть, правильно подобранная диета принесла бы не меньшие результаты. Да где ж её взять - правильную?

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,финита ля комедия!Пришла,отдала мне денюжку,забрала свою жуткую шубейку.Вычеркнула её из списков.Пойду хорошему человеку пошью,который правильно оценит мои услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из интереса зашла на страничку коралл клуба. http://www.coralclubunion.com/order.html

 

стоит, что продукция производится в Германии, а на русской странице клуба стоит, что "Наша продукция производится в США, Канаде, Японии" - несоответствие. дальше инфы никакой.

 

Цены посмотреть невозможно - ОШИБКА 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

 

страница для такой большой компании крайне не серьезная - о компании самой ноль информации, где зарегестрирована, где бюро главное, где производство?

 

Сертификаты только русские, для международной компании слабовато, да и страно: производится в Германии, а где тогда хотя бы немецкие сертификаты?

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мутненько вся это бодяга выглядит.
А деньги-то какие:упаковка из 10-ти пакетиков стоит 300руб.
1 пакетик на 1,5 литра!Причем вода должна быть бутылированая или из хорошего фильтра.
Муж сегодня только узнал,сколько я отвалила за 3 упаковки,покрутил пальцем у виска,говорит,не ожидал от тебя такого!(Я сама от себя не ожидала!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


из интереса зашла на страничку коралл клуба. http://www.coralclubunion.com/order.html

 

 

ага и местонахождение у сайта в Украине...

Изменено пользователем successful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пам-пам-пам... кораллы - трупики коралловых полипов, образуют известковый, реже роговой скелет. Читай, положить их в воду - насыпать кальция.

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать пару слов в защиту "Коралл клуб "
Я потребитель этого клуба ,мне назначил врач Бад ,который я купила в клубе , Бад ( не буду писать название ,что я покупаю в клубе ,чтобы это не выглядело рекламой ) в комплексе с лекарствами помог восстановиться после болезни и все это под контролем врача.
В клубе зарегистрирована 4 года ,продукцию не распространяю и не рекламирую ,считаю ,что люди сами должны решать ,что покупать.

 

http://www.corals-club.ru/

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kateros, Вы правы, мы Вас действительно не знаем, или знаем столько, на сколько это позволяет форум.
Просто хотела себе позволить заметить,что в данной дискуссии именно Ваши посты будут восприниматься настороженно, Вы человек заинтересованый:

 

Я имею честь быть женой руководителя представительства Кораллового клуба в ЧЕхии.

 

согласитесь, было бы странно, если бы Вы заявили, что муж Ваш ерунду продает......

 

Нужно заметить, что веб-сайты клуба сами успешно подрывают доверие к продукции. Если копать дальше, то находится еще один сайт производителя http://www.ericssonscoral.co.uk/ Ericsson's Coral UK Preventive Medical Group, Здесь клуб уже никакой не упоминается, но и он без сертификатов (хотя уже с регистрационным номером). Весьма запутаная и непрозрачная система - почему?

 

И опять же, хотя есть раздел вебшоп, но при заходе туда цен не увидишь, только анкету: скажи нам кто ты, а мы скажем сколько стоит....... Представляю, если б каждый раз при покупке колбасы с меня паспортные данные требовали.

 

Если искать дальше, то в сети можно купить продукты Ericsson's Coral Preventive Medical Group, а также анологичные коралловые (с японскими кораллами) продукты других фирм.

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kateros, а какой мы обсуждаем? я уже три назвала

 

Компания просто физически не может отследить все сайты создаваемые людьми, которые пьют продукцию и распространяют ее

если я особо не утруждаясь в течении 30 минут эти сайты нашла, то почему большая компания не может? в конце-концов это вредно для бизнеса, когда на плохо сделанных сайтах, где продаются те же баночки и пакетики, выдается не та информация.
А если эти распространители не в состоянии пересказать правильно информацию о собственной компании, то они и не в состоянии правильно порекомендовать продукт. Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрала в поисковике"коралловый клуб, официальный сайт", прошла по ссылке. Снова никакой конкретики, "Наша продукция производится в США, Канаде, Японии" , "сертифицирована во многих странах мира". согласна с Инной, для серьезной компании сайт крайне неинформативен, много "воды", голословных утверждений. Неубедительно!
Kateros, поймите правильно, здоровье - слишком серьезно, чтобы подвергать его тестам на пригодность той или иной продукции. Слава Богу, что она Вам помогла и помогает Вашим близким. Но я воздержусь. У меня ко многим БАДам личные счеты.

 

И - подтверждаю - ни на одном из четырех сайтов нет стоимости ни одного продукта. Потенциальный клиент должен иметь представление, сколько он заплатит?

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для подписанных членов клуба паспортные данные обязательны, т.к насчитываются ежемесячно "возвраты" или иными словами "скидки и подарки".

если я что-то заказываю, то естественно я укажу свои ФИО, и адрес, но чтобы узнать о ценах и понять по карману ли мне все это - для этого подробная анкета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня в этом клубе была бывшая свекровь.
Продукцию использовали 4 человека. Ни одного положительного результата не было. Отрицательного, в принципе, тоже.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. У меня в этом клубе была бывшая свекровь.
Продукцию использовали 4 человека. Ни одного положительного результата не было. Отрицательного, в принципе, тоже.

Положительный результат-это когда за ваши деньги улучшается ваше здоровье в данном случае,а когда за деньги оно не ухудшается-это по моему называется грабеж.Только завуалированый.
А денюжки нам с неба не падают.Это наши бессонные ночи и некомпенсированнные нервы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь потребителем продукции уже около 4 лет,прочитав коментарии форумчанок поймала себя на мысли,что мы все практически выбрали для себя тот или иной продукт,которым хочется пользоваться сколько денег он бы не стоил.Мне очень нравится LOK и средство для мытья посуды,неплохое еще средство для удаления пятен(спрей),с зубной пастой можно поспорить и косметика тоже не ахти-на любителя. Может если бы так не загружали на этих встечах и отношение к товару было бы иным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще взяли про костную муку в порошке и зачем бы она там могла быть - не понятно. Да, фосфаты во многих стиральных порошках, и лучше бы их, кстати, избегать, но есть порошки и без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже задалась один раз вопросом насчет амвеевской продукции - соседка у меня уж очень настырная (занимается она этой самой продажей, спасу от нее нет). Полезла в инет поискать инфу по сертификации амвей в России - 2 года назад не было у них сертификатов, которые выдаются в России, не прошли они проверку на вшивость. Сейчас - не знаю, предпочитаю не пользоваться.

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года три назад нужно было вывести какие-то пятна, обошла кучу магазинов, ничего не нашла, села в автобус, а там знакомая. Вот слово за слово и оказалась я в Амвее. Сама регистрация - это отдельная тема, но вот начались эти сборища. Первый раз слушаешь - вроде интересно, но оказывается люди на эти собрания, как в секту, каждую неделю ходят сами и кого-то ведут и внушают себе - лучше ЭТОГО я ничего не видел и не пользовался, лучше ЭТОГО я ничего.... Меньше года я состояла в ИХ рядах, пришла к выводу - когда они хвалят своё мыло (сколько кусочек стоит? забыла), и как оно хорошо всё отстирывает, так наше хозяйственное отстирывает ещё лучше, так что это не показатель качества. Про ЛОК, концентрат, которым можно мыть всё и поливать цветы. Да, как-то сложила в него всё своё золото, потом оно сияло, но мне никогда до этого в голову не приходило положить его в Фейри или АОС. Но вот ногти слоиться от ЛОКа стали. Решила - индивидуальная непереносимость, но когда на работе у сослуживицы оказалась та же проблема, а она, так же как и я, насмотревшись, как цветы ЛОКом поливают, пользовала его без перчаток.... Средство от запотевания стекол - 100% фикция и так же многое другое.
Я не против Амвея. Я знаю, что многие страны, США, Япония и многие другие, на внутреннем рынке потребляют продукцию в разы превосходящую по качеству экспортируемую (ту что продают нам). И если для России и стран Европы большая часть продукции производится в Китае и Индонезии, то о каком Амвее мы говорим и про чьё качество спорим...
Так что всё было обыкновенным, только очень дорогим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором - всё самое обыкновенное, только стоит дороже. Средсвто для мытья посуды - не понравилось,порошки - обычные, пятновыводитель не всё вывел. только не надо говорить что я неправильно пользовалась - читать умею, да ещё и под бдительным оком знакомой, которая туда затащила

 

Есть средства, которые в разы ниже по цене. действуют ничуть не хуже, поверьте
А косметика- тут вообще отдельный разговор....

 

Поймите, всё это - самый что ни на есть....цатый способ зарабатывания денег...
консультантам абсолютно начхать на вашу кожу, стёкла, посуду и цветы, чем больше они вам втюхают. те м больше заработают. Всё элементарно Разговоры про уникальность -я вас умоляю....
а ещё я вот эту настырность не люблю - мне нравится самой выбрать и попробовать и сделать ДЛЯ СЕБЯ вывод - подходит мне это по соотношению цена-качество или нет

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соседка в этом амвее, тут она решила создать команду и обязательно туда меня надо затащить. Глаза горят, слюной брызжет, через каждую минуту говорит, что она очень хочет, чтобы мои дети жили хорошо ( никогда не поверю, что чужому человеку есть дело до моих детей). Я киваю головой, не спорю, соглашаюсь с тем, что мне тоже очень хочется, чтобы мои дети жили хорошо ( но прекрасно знаю, что я не подпишусь в этот амвэй). Соседка пока притихла, но скоро весна, обострения всякие, наверняка опять начнутся атаки на мою нежную психику.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland. держитесь, не поддавайтесь! А то придётся ездить на "съезды" единомышленников, и на весь стадион рассказывать про свою удачно сложившуюся благодаря Амвею жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "пропагандисты" сей продукции-это действительно зомби. Моя подруга полюбила их порошок из-за отсутствия отдушки. Паста у неё "чудесным" образом была очень экономной.А когда я обратила внимание, что у неё большой объём, всё равно она настаивала на необыкновенности. И вот в целях экономии она решила тоже стать распространителем. Пришла ко мне с каталогом и с горящим взором начала рассказы, какие "шайтан-особенности" ей поведала её наставница в этой "секте". Чудо-порошок оказывается лучше действует, если на ночь выключить стиральную машину, чтобы бельё как бы замачивалось. Представители Амвея ТАК делают. Можно подумать, что другие порошки, ну, совсем не обладают таким эффектом. А отбеливатель в ролике, который продемонстрировали, бельё делает белоснежным прямо в секунды. Когда всю продукцию мне стали предлагать по ценам со всеми наценками, мне стало совсем весело, т.к. я никогда не стремилась обогатиться за счёт подруг. У нас в городе сейчас ощущение, что все через одного эту продукцию распространяют, на каждом шагу предлагают влиться в "стройные ряды".
Порошком пользуюсь, нормальный. У нас небольшой выбор концентрированных, устраивает его малый объём.Вообще близость производства "Проклятого Гемпбела" сказывается на небольшом ассортимете порошков в магазинах. Локом понравилось мыть полы.Покупала "Люксус" для ламината и плитки, в процессе мытья приходилось менять растворы.Но не сомневаюсь, что если попробовать ещё пару-тройку средств других фирм, то эффект будет не хуже.Кстати и порошок "Люксус" мне что-то не приглянулся.Отбеливатель взяла из любопытства после рассказов подруги(не у неё).Ну, нормальный. Я уже давно пользовалась "Чиртоном" в пакетиках маленьких. Разницы никакой не заметила.
Единственная польза из всей агитации-стала замачивать мужские рубашки в смеси отбеливателя (они же теперь все и для цветных тканей, хотя само слово как-то по смыслу не вяжется) и порошка, прекрасно отстирываются воротнички.Как-то забыла о таком технологическом процессе в стирке. А то раньше то хоз. мыло использовала, то эффективность Лока надеялась разглядеть, потом в машинке эти средства до конца не выполаскивались и не всегда отстирывали.
Другая подруга рассказывала, как их лектор в институте грузил Амвеем на лекциях в вузе.Люди пришли второе-третье юр. образование получать, а им про "эффективность" "мериканьской" промышленности...Подружка купила какую-то биодобавку, упростив таким образом сдачу зачёта, и тут же отправила её в мусор.
Почитав отзывы в интернете и пообщавшись с подругой-распространительницей, у меня сложилось мнение, что это самый зомбированный сетевой маркетинг.

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...