Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

советуемся о продукции не связанной с шитьем


Рекомендуемые сообщения

Брина, я активно использую уже года 3. Храню сезонные вещи, ткани в подвале. Ни моль, ни посторонний запах не страшны. Кашемир без проблем. Супер изобретение.

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже несезонные вещи в них храню и подушки/ одеяла для гостей. Первый раз за подушки боялась (они у меня не перьевые, а полисофт - синтетическая вата-не вата внутри), боялась, что спресуются на смерть, ан нет - все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, начну с того, что мое отношение к любой продукции сетевого маркетинга весьма скептическое. Где, кем и из чего сделано неясно. На этикетках сия информация отсутствует. Моей приятельнице одинокой пенсионерке ее подруга отдала крем мэри кей ( у нее началась аллергия), ей он тоже для лица не подошел, и она его пустила на пятки. Пятки стали как "у младенца". Она решила его прикупить. Бедную женщину чуть удар не хватил, когда она узнала, что стоит он 5-ую часть ее пенсии. Масса примеров из этой серии. А на днях у нас был слет амвеевцев и приехал мой одноклассник( он среди них). Конечно я услышала какое ето усе замечательное, особенно средство для мытья духовок ( а ее блин опять надо отмывать). Вопрос токсичности и из чего сделано для меня не прихоть, а жизненная необходимость (туда ж потом еду ставить). Поделитесь инфой и опытом пользования. Девочки за границей, амвей у вас есть? У нас как -то этот рынок сжался до мистера мускула и шуманита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет пользуюсь средством для мытья посуды и ополаскивателем для белья,уже привыкла.
Я не распространитель ,я тихий потребитель ,покупаю только для себя.
Стиральный порошок мне не нравится ,когда я пыталась рассказать почему он мне не нравится ,на фирме сказали ,что я неправильно им пользуюсь ,я не стала возражать и просто перестала его покупать.
Средством для духовок не пользовалась ,просто не было необходимости.
Очень нравится сухой пятновыводитель ,его просто добавляю в стиральный порошок и пятна отстирываются.
Паста зубная ? Пользовалась ,но не поняла различия от той что продается в магазине ,только ценой.
Сказать что лучше ,а что хуже из химии я не могу ,у меня срабатывает привычка и запах , для меня запах продукции Амвей - нейтральный ,еле уловимый,что меня очень устраивает.

 

Да еще ,на слеты не ходила ,ходить не собираюсь ,мне привезла подруга попробовать ,вот так я и выбрала ,то что мне подходит.
Все ,что написала ИМХО :-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 8 назад, мне подруга подарила полный набор их косметики, я его использовала, но покупать себе его дальше не стала, так как особых результатов не заметила, а цена считаю завышена. Подруга мне также рекламировала и все остальное, порошки, моющее средство и т.д, но опять же за такую цену ... меня устраивает и Ариель и Мистер Пропер (ваш мистер Мускул). Не вижу смысла я в этом.
Не так давно попробывала косметику Avon, мне понравилось, по сравнению с Helena Rubinstein, которой я до сих пор пользовалась,разница по цене в 5 раз меньше, а результат тот же. Прошу не принимать как рекламу, просто мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась срдством для посуды... началась сильная аллергия((
Хотя на этикетки написано что средство гипоаллергенно. Так же пользовалась пятновыводителем, обещенного эффекта не увидела.
Всё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средство для чистки духовки от амвей мне нравится, чистит замечательно, сделан на основе известки (так мне сказал продавец), при исполъзовании нужно одевать перчатки иначе разьест кожу.

 

касательно косметики, я постоянно пользуюсь только жидкостью для снятия макияжа (двухфазная такая), пробовала пару кремов, сначало вроде ничего, но через пару недель появилось некомфортное ощущение (не аллергия, но точнее бьяснить не могу), но так как можно в течении 90 дней вернуть продукт было, то я так и поступила и деньги обратно получила. А моя подруга пользуется их кремами вот уж пару лет и очень довольна.

 

во всех этих сетевых вещах меня не устраивает их недоступность, в том смысле, что в амвее нет онлайн каталога с ценами, то есть надо постоянно звонить или писать своему продавцу или ждать партии,чтобы узнать цену и сделать заказ. В ейвоне только можно онлайн цены смотреть, но опять же смотришь - выписываешь - звонишь продавцу/ шлешь мыло со списком, а он/она ждет пока все заказы соберется и все это тянется......

 

и агрессивность некоторых продавцов с дежурной фразой - яже Вам добра хочу - брррррр

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери Кей как-то связан с Амвеем?
Inn@w,вы про жидкость для снятия макияжа мерикеевскую говорите?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, я покупаю через ebay. Вообще никаких проблем. Не надо ни с кем договариваться, купил, оплатил, получил, те же подарочки и пробники внутри посылки и рекламные проспекты.

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась средством для чистки духовок, единственный плюс нет запаха- и ВСЁ ! моментального результата нет, так же как и обычное средство нужно нанести и оставить на время. Меня нервирует маркетинговые заученные фразы их консультантов, буквально год- два назад была просто атака amway, и вобще по имхо не может быть настолько универсальной бытовая химия чтобы и для уборки в воду добавить и при боли в желудке его же послабее развести, надувательство сплошное на мой взгляд

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ROC, мне нравится, очень удобно, и окна,и ковры, и пол. Еще гель для душа концентрированый, тоже приятственный. Пробовала порошок для белого, не пошел. Паста зубная тоже. Что касается косметики- тоже сетевая. Пользуюсь Мери Кей, везде и всегда, и мужу тоже нравится. Все ИМХО.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне товар Amway нравиться, не весь, но некоторые товары я бы выделила. Цена, конечно, очень высокая, не расчитана на рядового покупателя. Но что меня больше всего убивает, это работа людей, которые его распространяют. Как то вечером ко мне пришла соседка и попросила срочно к ней зайти домой. Я в чем была, в том и пошла, то есть халат, тапочки, отсутствие нормального внешнего вида. Захожу, а там сидит куча людей, все в непонятке зачем их сюда пригласили, я стесняясь своего вида, хотела уйти, но соседка меня попросила посидеть и послушать. Мы долго сидели, слушали не понимая о чем речь, про продукт ничего не говорят и уже по прошествии 1,5 часа разговоров про маркетинг, оказалось, что разговор подводился к Amway. Люди стали возмущаться, зачем создавать такие тайны, не могли что ли сразу сказать. В общем после такой встречи мне как то уже не хотелось стать распространителем Amway, слишком неприятная навязчивость.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 5 лет подрабатывала в AVON, клиентов было море. Все они были в восторге от этой косметики. Но мне из всей продукции нравился лишь гель для интимной гигиены. Сумки там...на картинке ничё, а в реале - тихий ужас. Материал наидешёвейший, даже не знаю, где они его откапывают...
Но моё дело было принять заказ - доставить заказ, заработать денежку.
Аллергии за 5 лет ни у кого не наблюдалось.
Сейчас я забросила это дело, раздала клиентов, а косметику покупаю в магазинах или в аптеке.


В ейвоне только можно онлайн цены смотреть, но опять же смотришь - выписываешь - звонишь продавцу/ шлешь мыло со списком, а он/она ждет пока все заказы соберется и все это тянется......

Можно обратиться к другому представителю. Я делала заказы каждую неделю. Заказ обычно доставляла на 5-ый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунь, конечно можно тем более их реквизиты онлайн выдаются, но лучше не надо,так как (по моему опыту) они каждого нового клиента начинают рьяно опекать: каталоги каждые пару недель рассылать, звонить, напоминать, что по этому каталогу надо до такого-то заказать, можете не успеть. А мне потраченной бумаги жалко, у нас итак ркламы хватает, только трамбуй в голубой контейнер. А моя уже знает, что если мне что надо, то я отпишусь и не достает меня.

 

С другой стороны, я продавцов сетевиков понимаю - хочешь зарабатывать - крутись. А это тяжелый труд.

 

А вообще, я очень даже не против всяких там вечеринок по продажам. У нас их и Neckermann, Otto устраивают, амвей, мари кей, ейвон, есть вечеринки по продажам посуды (пластиковой итд), джинс, белья, эротических штучек для женщин (для мужчин наверное тоже, но меня туда не зовут), чая, вина. На последнии ходить не выгодно: апьешься и закажешь чего под шафе (шутка).
Соберешься так с подужками, шампусика попьешь, наболтаешься, намажешься всякой ерундой (или наешься/ намеряешься (прим. на эротических мерять не дают), может и купишь чего, но....... у меня еще ни разу не было чувства, что мне что-то втюхали. Во первых: бачили очи, во вторых: всегда есть право вернуть вещь или отменить заказ.

 

.

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и мой подруги была аллергия на AVON,причем очень приличная.
У меня на какой-то крем для лица , а подруга купила детский крем для внука и попробовала на себе . Обе чесались и покрылись мелкими прыщами .
Пользуюсь кремами Пьер Рико,они идеально подходят мне. У них нет сетевого маркетинга ,заказываешь в интернет-магазине и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пользуюсь Локом амвей, мне нравиться. Использовала и как средство для мытья окон ни каких разводов, вымывается окно быстрее, чем с Мускулом. Порошок стиральный тоже хороший был - я сравниваю с Персилом, по крайне й мере ни в чем ему не уступает по-моему мнению. Ополаскиватель для рта тож нравиться, но подходит не для всех сделан на основе прополиса (мед и продукты из меда сильные аллергены и это надо учитывать). Мало того пишут, что помогает при боли в горле, это чистая правда. Болею редко, но как-то раз пришлось попробовать, боль ушла в тот же день. Вот.
Еще мама приобретала для меня средство по чистке ковров. Результат мне понравился даже очень. Ковер у меня светло-бежевый и голубой диван.
Мама брала для себя средство для кухни. Мебель у нее белая, сказала что и усилий особо не прилагала, все само слегкостью отмылось.
Еще знакомые очень расхваливали дезодаранты, говорят супер. Лично я не пользовалась, но им верю.

 

====
Теперь что касательно мери кей. Для себя брала комплекс антицеллюлитный - супер. Все мои знакомые, кто брал, тоже очень довольны. В пробниках давали крем для лица - мне не понравился ни запах ни по структуре. Пудра тоже хорошего качества.
По поводу эвон, орифлейм - это я не признаю. Мне не подходят средства по уходу.
А вообще я считаю, что все это сугубо индивидуально особенно косметика и средства по уходу. У нас разная кожа по структуре и разная переносимость тех или иных компонентов. Это мое мнение.

Изменено пользователем successful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо, что откликнулись. Я имела ввиду именно бытовую химию. Что касаемо косметики, то здесь мой скепсис очень глыбок по отношению ко всем перечисленным маркам. На лицо только из магазина или аптеки. До всех экономических катаклизмов были хорошие хенкелевские штучки. Сапур Хенкель для чистки дивана берегу как зеницу ока. А чичаза все попропадало. Мистер Мускул еще та едкость, стирает обозначалки на плите. Даже если не распылять (додумались ведь!) ,а просто наносить, все равно лицо начинает зудеть. Короче моет муж теперь. Еще раз спасибо всем за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шунь, конечно можно тем более их реквизиты онлайн выдаются, но лучше не надо,так как (по моему опыту) они каждого нового клиента начинают рьяно опекать

=)))) Ну это от человека зависит (представителя). У меня было так: если в среду мне позвонили, заказ сдаю. Если не позвонили - не сдаю. Ни кому не названивала, дабы не спугнуть =)) Каталоги с заказом или по просьбе клиента.

 

А быт.химией я сама не пользовалась, но по отзывам знакомых - быт.хим из каталогов - это та же быт.хим из магазина, только в десять раз дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравиться очень амвеевское мыло если мыться то кожа аж хрустит, иногда вещи им стираю. особенно хорошо если пятнышко какое обычный порошок не берет, а мыльце мигом. спрей для очистки стекол мне тоже нравиться.
порошок не понравился вообще.
Тушь артистри не понравилась.
шампуни и кондиционеры отличные.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно пользуюсь 4 - ый год кремами Artistry Time Defiance ( для увядающей кожи - у меня сухая ) , беру весь ассортимент - очень довольна . Очень нравится также декоративная косметика Artistry colour . Беру некоторые витамины ( после консультации с врачом ) , моющие средства L.O.C. Остальные продукты нам не подошли .
Муж одно время работал с вредными веществами ,слизистая стала очень чувствительная , легко раздражаемая на пыльцу , пыль , а главное - на шерсть и волос животных . Чихал до потери сознания ; я пережила несколько очень неприятных месяцев - трудно было представить не шить ,не вязать дома , а от мыслей , что придётся избавится от кошек просто не хотелось жить . Выход нашёлся - разорилась на агрегат PRO AQUA ; тщательно убираю им пыль , выколачиваю им же ковры , матрасы ,подушки . Им же раз в месяц делаю влажную чистку ковров и диванов с добавлением L.O.C. - пока живы , и кисы с нами , и мужу легче ( врач подтверждает ) Не реклама , просто личный опыт .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


агрегат PRO AQUA

Классная штука, только жутко дорогая у нас. Можно профессиональный Керхер приобрести, он в два раза дешевле, и так же пыль выбивает и воздух фильтрует.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...