Перейти к публикации

Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Если в группе тепло (а у нас очень жарко было), то вместо брюк можно бриджи из тонкой но прочной ткани. У нас штаны год не выдерживали :)). Футболок лучше штук 5- 6 иметь, едят дети сами плохо, нужно обязательно в группе на замену иметь ну и дома запас. Первый год у меня стандартно на каждый день новая футболка нужна была (хорошо если только одна). Ну и костюмчик какой-нибудь нарядный на утренники, обычно рубашка + шорты.

КапуткА, IsVera девочки, большое спасибо, я оказывается совсем к садику не готова. Столько всего нужно. Вроде бы не так давно дочка в садик ходила, а ей уже 16 будет. И вот сына собираем.Буду шить.)))

Сочиняю ему подушку игрушку.

Очень интересно и красиво! Буду ждать завершения!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Добрый вечер всем. До дня рождения сынишки осталась ровно неделька, и я закончила шить ему подарок.Урааа! Вот что получилось.
13411526501341152650 Цвета подбирала по радуге. В серединке поселилось солнышко. Ручки двигаются и можно поздороваться.
Совушку я уже показывала,1339599147 в подушке она выглядит вот так.13411526501341152650
Кармашек с рыбками. Будем учиться искать пару, считать. Чуть позже планирую добавть новых 13411526501341152650
Этот кармашек тоже показывала, но стыдно его пропустить)))134115265013411526501341152650

13411526501341152650 Грибок, не сложно,нужно найти маленьких божьих коровок.
Тоже уже знакомый кусочек подушки)))13411526501341152650
Сказка "Два веселых гуся" Игрушки на пальчики.134115265013411526501341152650
И последний, самый мой любимый кармашек,он пустой. Пусть сынишка сам решит, что там будет. 1341152650

Если честно шить подушку мне очень понравилось. Хочется еще, еще и еще. Нужно сшить, что то, исключительно для мальчика. Машинки ,рыбалка и т.п Буду думать))) Может к к новогодним праздникам,что то получится)))

Какая замечательная штучка! С удовольствием всё рассмотрела и поймала себя на мысли, что ручонки у самой тянутся всё это поразвязывать-порасстёгивать. А картинки все эти сама рисовала или откуда-то?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Оля, какая подушка замечательная! Просто супер-игрушка... Все такооооое интересное....
Прекрасный подарок для сынишки :)) С днем рождения малыша, пусть растет большим, умненьким, сильным, внимательным, заботливым и удачливым мужчиной! Поздравления мамочке :))

Подушка бесподобная!!!! Обожаю когда у человека идеи так и прут!!!! Я возьму себе в копилку, это полезная и очень красивая вещь!!!!!! Спасибо за идеи!
И еще у меня появилось желание посмотреть ваше рабочее место, наверное у вас куча всяких ящечков, ведь столько мелких продуманных мелочей в изделиях!!!!

Изменено пользователем ВалерияВ

Девочки спасибо.
Shpul`ka ,большое спасибо,картинки,некоторые срисованные, некоторые придуманные. В инете много идей, но выкройки не всегда подходят, по размеру или по стилю.Перерисовываю как мне нужно)))
gattta, Спасибо за поздравление, обязательно передам))) и за приятные слова спасибо.)))
ВалерияВ , Лера, прямо захвалили. Привет!Конечно ,все что нравится в копилку, я сама страшный хомяк, идеи таскаю везде.И мне очень радостно, что тебе понравилось.
Рабочее место у меня на балконе.Конечно если интересно сфотографирую и покажу. Мы сделали там ремонт (переехали два года тому назад) осталось завезти мебель и потолок натянуть. Но...либо отпуск, либо мебель.Решили - отпуск , а мебель осенью или зимой.
А пока у меня все в пластиковых контейнерах стоит.
Вчера закончила шить еще одну подушку-Котик. Котик был готов давненько и вот дождался своего часа.
1341252338 1341252338 1341252338

И из одежды две маячки.
1341252338 Пройму сделала побольше, очень жарко у нас. А так ветерок дует и хорошо.

и я закончила шить ему подарок

Вот это да! Как замечательно получилось! И сколько в ней тепла маминых рук!!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

У Вас столько идей, столько идей хомячу себе тем более что зреет идея сделать развивашку для племяшки, а туту такое и котик с сыром просто удивительный, спасибо за идеи пошла переваривать.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ой, как мне у Вас нравится!!!! Подарок прекрасный получился! Это будет несомненно самый лучший подврок из всех. В нем чуствуется столько любви!!!!! Повторюсь, но уверенна в том, что Вы - супер мама!

Я - Галя, ко мне та "ты"

Сколько интересностей! И все с такой любовью и вкусом сделано:). Оля, вы замечательная мамочка!
Девчата, кто еще собирается шить малышам развивашки, вам в помощь авторская тема по развивающим книжкам Мягкие книжки от Brookse. Развивающие мягкие книжки-моё хобби и Развивающие игрушки для малышей, в которой можно не только идеи почерпнуть, а и добавить свои:). Удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

В этот день приходят сказки
И сбываются мечты.
Дарим радость, дарим ласку,
Дарим счастье и цветы.
На столе стоит огромный,
Самый вкусный в мире торт.
Приготовь мешок бездонный –
По подаркам бьём рекорд!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Я - Галя, ко мне та "ты"

Поздравляю юного клиента с днем рождения!!!! Ему крупно повезло с такой мамой рукодельницей!!!!

Изменено пользователем ВалерияВ

Девочки, дорогие здравствуйте. Как давно я не была, и как много пропустила.
Приходить с пустыми руками было стыдно.
Хочу сказать, большое спасибо за поздравления. Мы прочитали их будучи в отпуске. Было приятно, до слез))). Спасибо вам девчонки.

Новинок у меня сшилось не много.
Сын пошел в детский сад, скоропалительно. Хотя садик частный ( не попасть нам в гос.) мест не много.Только два свободных и мы быстренько собрались. Вещей катастрофически не хватает. Буду стараться.

Первым делом сшила опять пижамы.Аж три штуки одинаковых. Третья уже на клиенте.)
1345624915 1345624915
Три футболки.
С мишкой футболка из кулирки х.б опробовала , новый трансфер.)))
1345624915
А вот эти две футболки из фырчи,так было указанно в КЗ
Ткань плотная, тянется хорошо, отлично держит форму. Классная ткань!1345624915 К этим футболкам планирую еще штаны , чтобы комплекты получились.

А это, для оформления мастерской.
Набор игольниц. Квадратные собирала из кусочков. Т.с робкие шаги в лоскутной технике. А совушка целиком собрана с помощью вышивальной машинки.
1345624915 1345624915
1345624915

Оль, ну что сказать?
МАСТЕР!
Такие пижамки уютные получились, фирменные, мамины...
Футболочки - просто чудо, яркие и нарядные.
Удачи в садиковой жизни!

Футболочки - фирмА! Клиент самый крутой будет... А от рукоделочек я опять в ауте - прелесть что такое, и где такие идеи находятся? У нас в рукодельных Игольницах не забудь показаться!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Добрый день. Спасибо,девочки, что заглянули. Приятно!
КапуткА , спасибо,большое пребольшое спасибо. Ой, с садиком. Дочку отводила спокойно,а с Данилом ...веду и руки трясутся. Волнуюсь, остается еще с капризами. Хотя ходим только до сон часа. На будущей неделе уже будем оставлять до вечера.Волнуюсь ...
Shpul`ka , с удовольствием, хвастаться это так приятно ( смайлик краснеющий) Идея не моя, с инета)))Но иной раз увижу и не спится пока не опробую)))
Наташа , привет. А что интересует. Последовательность? Или материалы?
А у нас еще обновка сегодня , закончила брючки.
1345701448 1345701448 1345701448

Девочки, я к вам за советом. Не знаю пришивать пуговки на кармашки, на задней половинке брюк или не нужно. Вроде и хорошо, а вроде зачем?
Как вам кажется, не будет перебора?
1345701448 1345701448

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...