Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)


Рекомендуемые сообщения


Всем,доброе утро. )))
nefrret, какие большие, 1.5 года-это уже серьезно, конечно у малыша есть свой вкус и желания. Я подберу Вам, что-нибудь для малыша из того ,что у меня есть. На этой неделе не смогу заняться, а к следующей обещаю прислать не большую подборку. Не обидетесь, подождать?
Ткани покупаю в инете, адрес в личку Вам скину. Спасибо, что заглянули!

Спасибо огромное за помощь!post-20607-1353642162_thumb.jpg
Конечно подождём. Малыш в последнее время совсем не даёт по шить, а нам нужно готовиться к новогоднему утреннику, пока продумываем наряд. Я вами восхищаюсь, как вы с малышом успеваете столько шить!!! Ваши снежинки подали мне идею как украсить комнату сына к новому году!!!! Изменено пользователем Чертик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпя-ляпа,спасибо, большое спасибо. Вы не представляете как такие слова подымают настроение и усталость проходит.
Happy-life , Оксана, спасибо. Главное ,чтобы дети солнышко узнали)))
Хочу сказать тебе еще спасибо за то, что вдохновила меня на создание блога. Он у меня еще маленький и юный, и я не все еще умею, но по честному учусь)))Дочь маленько помогает, подсказывает.
nefrret ого, какой мишка. Спасибо!
Мне проще, малыш уже большой 2.4 года и в садик ходит. Старшей дочке 16 лет, помогает)))
( я приношу вам, свои извинения за опечатку, вышло не ловко...исправила, еще раз, извините)

 


Сегодня закончила самое сложное для меня -Паровозик.
Впереди еще вагончики и зверушки.
13536260741353626074

 

Цветы делать в радость, а вот паровозик сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! А я смотрю и вспомнить не могу, у кого я такую красивую аватарку видела с таким чудным котиком! А это ты!
Жди в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Мой любимый паровозик из Ромашково и ландыши....
И солнышко очень доброе!!!
На последнем фото я теперь увидела, что бумага. Очень красиво!!!

Всегда говорите, что чувствуете и делайте то, о чем думаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olga43, Оля, спасибо,паровозик оказался самым подходящим!
Какая ты умница, пробник для куртки шьешь,столько терпения!
Happy-life, Оксана, спасибо! Ты так вдохновляешь! Спасибо тебе!!!

 

Девочки, как обещала выкройку снежинки и к ней компанию.
1353626074 1353626074 Мсштаб 1:1
А эту снежинку увеличила, 1353626074
nefrret, подсказала идею применение снежинки, для оформления комнаты.Спасибо!
Буду очень рада, если пригодится. Девочки приносите, покажите ,что получилось, очень интересно. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Желаю творческих успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как обещала выкройку снежинки и к ней компанию

Оля, а можно, я тоже понаглею и попрошу выкройку игольницы-совы, очень понравилась. Вот этой:

post-30664-1353839213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паровозик такой узнаваемый и большое спасибо за выкроечку

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, а можно, я тоже понаглею и попрошу выкройку игольницы-совы, очень понравилась. Вот этой:

Здравствуйте, спасибо что заглянули))). Дело в том , что это сова целиком дизайн для вышивальной машины. Я не обещаю, что завтра , но на днях постараюсь сделать распечатку дизайна и сканировать.Если все получится выложу выкройку с объяснениями. Я Вас не обижу, если попрошу подождать?
Спасибо!

 

Девочки , нужны ли еще выкройка фетровых игрушек и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у Вас ангельское терпение и золотые ручки!
Такую красоту для садика делаете!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LusyaNsk, для вас выкройка. Извините за качество, дело в том, что это дизайн для вышивальной машинки,как смогла так распечатала.
1354620453 1354620453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотя мы с сыном на больничном опять,но подготовка к Новому году продолжается.)))
Коробочки-елочки для конфет или орешков,можно и денежку положить.
Делается очень просто.
13546543051354654305

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные упаковочки, Вы их по выкройке делали или сами складывали и придумывали?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чудесные упаковочки, Вы их по выкройке делали или сами складывали и придумывали?

По выкройке конечно, стащила с инета.
1354654305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, всем здравствуйте.
В нашей семье большая радость, долгожданный малыш.Вернее малышка, зовут Стешка.1358328401
Сшила для Стешки вот такой комплект.
13583284011358328401
Лежак, подушку, одеяло-лежак и мешок для игрушек. Одеяло простегала, но только нижнюю часть, верхний кусочек оставила без утелителя и не стегала, очень удобно закутаться и покапать лапами. Мешок для игрушек можно повесить на крючок, может наша малышка научится сама доставать мячики)))
Лежак утеплила тунслейном и для объема вставила синтепон. Все сшила с расчетом на частые стирки, на лежаке бантики отпариваются и все легко стирается и просто сушится.
Больше всего Стешке нравится грызть бантики 1358328401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое милое у вас пополнение. Все, что сделано для Стеши - безупречно (впрочем, как и все остальное, что я вижу у вас на страничке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какая замечательная Стешка! Представляю, сколько радости у сынишки... Ещё не просил сшить такую же лежанку, чтобы спать с ней рядом?
Показала в теме Для наших домашних питомцев.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная!!!! У меня вообще слабость к собакам и лошадям, а тут такое чудо, да еще с такими обновками, да.... (задумчиво),а работки то ВАм еще прибавилось, теперь и Стешке шить придется (хи-хи :)))

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LusyaNsk , спасибо, для Стешки шить особое удовольствие!Это самый чудесный клиент!
Shpul`ka , спасибо большое! Сын от нее бегает, она много спит и пока мало играет, но когда играет старается за пяточку Данилку укусить, а он визжит и бежать от нее.
Тяпя-ляпа, спасибо, за добрые слова,ой, для Стешки прямо ручки чешутся шить,хочется еще и сумку сшить для щеток и лежак для лета...
helenzap,Леночка, спасибо.
Посылку собрала, скоро отправлю.
p.olga, здравствуйте, это Американский кокер спаниель.
Еще бывают Русский и Английски, но нам нравится именно Американский, у них мордочка добрая и характер очень игривый. Очень любят детей , отлично ладят и с малышами и со взрослыми. Добродушные и дружелюбные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, долго не шила ни чего из одежды. Много причин, но главное что удалось выкроить не много времени для любимого дела.
Вот что получилось.
Футболки для дома.
136057597513605759751360575975
1360575975

 

136057597513605759751360575975

 

13605759751360575975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сшила штанишки, как то быстро мой сынок вырос из прежних)))
13605759751360575975
136057597513605759751360575975136057597513605759751360575975

 

Эти футболки получились большие, сшила их первыми, и как то я решила ,что нужно взять выкройку на рост 110см., а сын пока дорос только до 98см., пока не носим.)))
1360575975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...