Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отмечаем Хэллоуин


Bonia

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на такую страничку в интернете. Думаю кому-нибудь пригодятся советы по украшению дома (даже шаблоны страшилок прилагаются), ну а фото блюд - вообще отпад!
http://dilan.ru/market/news/?idnews=51315
Знаю, что многие отмечают этот праздник, давайте собирать идеи и показывать реализованное.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попалась простая идея, как украсить окно к Хэллоуину:

 

post-16650-1320280255_thumb.jpg

 

Подробности здесь:
http://fishki.net/comment.php?id=99558

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такие летучие мыши, правда, язык аглицкий, но по картинкам всё понятно.
0729_20100920_5DMkII_IMG_1954_2_b.jpg
Подробности на этом сайте.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любительницы лоскутного шитья могут сделать такой прибамбас
066.jpg 067.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть несколько дней, можно изобразить что-то не очень сложное.
Такую гирлянду можно даже с детьми сделать

 

Halloween4_e1306969093946.jpg
отсюда

 

А можно удивить гостей домашним привидением

 

rukami_svoimi_prividenie_kreativy_graffiti_graffiti_na_stenah_8988487149.jpg
нашла здесь

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже сложнее, зато красиво...

 

2_vmeste.jpg
смотреть здесь

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наткнулась на такую страничку в интернете. Думаю кому-нибудь пригодятся советы по украшению дома (даже шаблоны страшилок прилагаются), ну а фото блюд - вообще отпад!
http://dilan.ru/market/news/?idnews=51315
Знаю, что многие отмечают этот праздник, давайте собирать идеи и показывать реализованное.

Моя дочка с семьей отмечают этот праздник.Как раз по этой ссылке,по предложенным рецептам,дочка готовила страшные блюда в прошлом году!
Ну а я им нашила кучу тыкв для декора.

 

post-838-1382866422_thumb.jpg post-838-1382866436_thumb.jpg post-838-1382866448_thumb.jpg post-838-1382866465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из заготовки для ёлочного шара сделала голову Джека, а к ней - венок на Хэллоуин. Основа - толстая проволока, обмотанная старинным ватином. Поверх - чёрная подкладочная ткань и полоски белого атласа. Бабочка Джека - кожа с моих старых сапог+ голова от детской игрушки, выкрашенная чёрным лаком для ногтей. Розы - лоскутки белого креп-сатина и чёрной х/б. Всё пришито или примотано проволокой. Американцы, судя по видео из интернета, всё клеевым пистолетом крепят, но у меня прочного крепежа с ним не получается. Я верю в нитки и иголку!))))

 

Нам очень нравится атрибутика этого праздника и мультфильм "Кошмар перед Рождеством". В костюмах конфеты мы не просим, но вся квартира в тыквах))) Всем весёлого Хэллоуина!

 

На фото наш венок и источник вдохновения))))

 

post-17259-1604056672_thumb.jpgpost-17259-1604056695_thumb.jpgpost-17259-1604056745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...