Перейти к публикации

игрa - подарок к новому году

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Итак

окончательные условия

1.участие в игре добровольно, но при заявке отступления назад уже нет (поэтому взвесить свои силы, возможности и наличие определенного ресурса времени необходимо заранее)

2. количество участников ограничено - в группе 4-5 человек

3. участники группы не подбираются, а делятся жеребьевкой (тут уж вам придется положиться на мою честность)

4. сколько подарков я должен подготовить? если количество участников группы 5 человек, то каждый готовит 4 подарка и отсылает по списку, полученному от водящего (Водящим буду я, так как я являюсь инициатором игры)

5. Что можно дарить?
Дарится подарок, сделаный собственными руками. Размер подарка: максимально 300 грамм и 10 см в кубе. Тема подарка - новогодняя *но каждый решает сам, что он/она под этим подразумевает)

6. Заявки на участие принимаются до 31 октября - после 31 октября будут сформированы группы и разосланы списки. Просьба - отправлять заявки мне на личку с указанием полного почтового адреса

7. Так как подарок к Новому Году, то было бы замечательно получить его до НГ, поэтому подарки должны быть высланы до 15 декабря.
*пожалуйста рассылайте подарки с учетом особенностей работы почты в Вашем регионе
это игра и элемент неожиданости должен присутствовать, поэтому личные пожелания участников о составе его гуппы учитываться не будут)

Получила и я посылочки от Анфисы и Татьяны,Спасибо огромное!Хотела похвастаться с фото,но увы...фотографировать нечем пока(в ремонте)....Живут у меня Анфисина Ангелина и Зайка-ангелочек от Тани,а еще!!!мы пили вкуснейший фруктовый чай ,который нам передала Ангелина,и у меня появился красивый цветок-брошь из бархата моего любимого цвета(Таня ,как угадали????) на который я налюбоваться не могу!!!

Спасибо Анфиса , Таня(TAHR), так приятно получать посылки-подарки!!!

даю обещание ,как только появится возможность помещу фото!!!!

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

А где фото?
а почему никто ничего не показывает??

а патамушта ждали окончания игры.....и дождались - все посылочки доставлены и получены, потому можно и похвастаться!

Огромное спасибо Inn@w и Филиппа за подарки и замечательное состояние праздника, который не кончается!!!

столько всего....так здорово!
От Анечки-Филиппы комплект рождественсих салфеток, которые сложены в виде ёлочек и набор хлопков, разумеется для Тильдочек, плюс палочки корицы, которые не велено есть, а дать в руки будущей кухонной фее....плюс открытка с самым тёплыми словами и пожеланиями!
post-9718-1327232729_thumb.jpgpost-9718-1327232882_thumb.jpg

от Инны -совершенно потрясающая, красочно -вкуснейшая книга с рождественской выпечкой и разнообразными меню к праздничному столу
post-9718-1327232975_thumb.jpg
заодно будет повод освежить немецкий, слава Богу названия продуктов помню очень хорошо
фирменный Иннин мешочек для белья с нежной вышивкой и закладки для книг, фиолетовая - филигранное кружево красивого фиолетового цвета, вышитое на вышивальной машине! А металлическая - -как раз под цвет обложки моего рабочего еждневника(и как ты угадала?) post-9718-1327233258_thumb.jpg
к следующему Новому году я обязательно порадую своих подруг машинными вышивками, так как , подержав в руках эти маленькие сокровища, твёрдо укрепилась в мысли купить вышивалочку!

Спасибо , девочки, вам огромное!!!!! Приятно, просто слов нет!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Красота какая- закладочка!
Все понравилось, жаль я не участвовала...
Идея замечательная!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Наборы тканюшек для Тильд- это так трогательно, зная твою "слабость" к этим милым созданиям.

Хорошие и очень приятные подарки греющие душу и как подаренный кусочек сердца!
Какие все молодцы!!!post-17842-1327261180.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Девочки, пропустила момент раскрывания подарков :)
Завтра выставлю обязательно все фото, сегодня есть в наличии только ангельский Мыш (именно так без мягкого знака:) из Австралии от Танечки. Он провисел на нашей праздничной елочке и сейчас перекочевал в коробочку , в ожидании нового места жительства :)
DSCN3283a.JPGDSCN3284a.JPG
Веселый Мыш приехал вместе с великолепным цветком.
А еще у меня есть красивая серебристая сумочка от Виолеты из Турции, которую моя дочка утащила к себе в норку:) и выгуливает на дискотеке. А у меня остались теплые-притеплые носочки, которые приехали вместе с сумочкой.
Девочки, спасибо вам. Я получила массу удовольствия не только от получения, но и от изготовления подарков!:)

Ой, я тоже "пропустила момент раскрывания подарков"
Сегдоня уже поздно, среди недели отсниму и покажу

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

я с огромным запозданием, все ждала. когда же у нас появится солнце, но солнца так и нет, поэтому фотографирую при искусственном освещении

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые откликнулись на мою идею и приняли участие в игре! я, наверное, уже давно не получала такого удовольствия при распаковывании подарков! Спасибо девочки! Не могу подобрать слова, чтобы выразить, как я рада, что у меня есть такие подруги!

а теперь подарки
от Оли Импел и Ани Филиппы, (Оля, извини, шоколадка в кадр не попала по очевидным обстоятельставам и Аня, растишки уже переехали на новую квартиру)))
post-10314-1327744387_thumb.jpgpost-10314-1327744399_thumb.jpg

несколько запоздалое сообщение об обмене новогодними подарками. Во-первых, возвращаясь к написанному ранее (сообщение 35) о сроках и особенностях доставки почтовых отправлений, то всё сказанное остается в силе. Пути почтовые во истину неисповедимы. Конверт, отправленный в Москву путешествовал на 15 дней дольше своего собрата посланного в Коломну. Но так или иначе всё дошло, хотя и прибыло на место опаздав, к сожалению, не только к Новому Году, но и к Рождеству.
Итак, подарки!
Первым поступил свёрток от живущей по-соседству Инны Inn@w. А там.... "фирменный" вышитый мешочек для белья - столько слышала, а теперь вот владею. Затем опять таки результат работы на вышивалочке - колокольчик небесных тонов. И "нерукотворная" уже закдалка для книг - удобно крючочком цепляющаяся за корешок.
От Олечки Impel пришёл короб с описанным уже в теме о тильдах ангелом-таксохранителем http://club.season.ru/index.php?showtopic=21924&st=480 (сообщ. 484 485)симпатичный и со своим делом справляется: всё у нас пока благополучно! Далее - дракоша, застенчивый отвернувшийся назад и потому плохо поддающийся фотографированию. Чего уж стесняться, коли год ЕГО не знаю, но вот такое его воплощение нарядненькое с кружавчиками поселилось в комнате дочки, так как он прибыл к ней целевым назначением. Мне - ежегодник учителя в нарядной обложке " а-ля дракоша" - т.е. как бы при нём (или в комплекте с ним) с вышитыми инициалами (см. фото) . А и так не потеряется -тут такого нет. На самом деле я специализированных учительских ежегодников вообще в продаже не видела; вот для учащихся их великое множество всяких разных и служат они вместо наших дневников, отличаясь от последних тем, что записывать и даже заглядывать в них никому, кроме вдалельцев не дозволено - что хотят, как хотят, так и пишут. А для связи с родителями другие каналы используют, ну и замечания тоже - непосредственно делают или выше (в администрацию) передают. Возвращаясь к подаркам, там ещё тесьмы красивой всякой разной столько.... что я даже придя в понятное возбуждение от этого изобилия, часть сразу засунула в ящик и на фотографию означенная часть не попала - только недавно о ней и вспомнила. Ещё ситчик "тильдовский" для подталкивания меня к этому виду деятельности. Уже готова, дело за временем. И это ещё не всё: приехала и глина- основа для создания масок для лица и некоторые кулинарные добавочки.
А ещё состоялся , приуроченный к событию обмен желанными выкройками! Ну вот теперь вроде всё. Почти всё. Прибыл и чисто "сюрпризного" свойства подарок от третьей участницы нашей группы, содержание которого я не буду раскрывать без её согласия.
Ещё раз огромное спасибо всем участницам игры!

post-9794-1328733288_thumb.jpg

post-9794-1328733319_thumb.jpg

Изменено пользователем Филиппа

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

А где фото?
а почему никто ничего не показывает??

а вот и фото как и обещала!зайка и бархатный цветок от Тани и Ангелина от Анфисы!post-19918-1330465183_thumb.jpgpost-19918-1330465203_thumb.jpg

post-19918-1330465305_thumb.jpg

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...