Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом La Ra или будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Умница.
Это первая реакция на Ваши посты, и Ваши работы - Умница.
Возвращаюсь в начало темы, на самую первую страничку). С удовольствием.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какими красками Вы пользуетесь?

у нас есть магазин " лавка художника" , покупаю у них специальные краски для росписи по тканям . Каждый раз подбираю краситель под задачу .
Этот наш магазин является частью проекта http://artmaterial.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный дракон и все-все остальное тоже замечательное.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La Ra, Ваш понравившийся многим комплект постельного белья с вышивкой показан в теме Постельное белье... крой и застежка, .

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще один шедеврик))) 750 грамм бисера и камня . 2 недели чистой расшивки , и немерянно забегов по торгующим точкам , что б подобрать
1317803906

Я в творческом шоке!!! Это же какой труд!!! Сколько терпенья! Вы мастер своего дела!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Помощников перепробовала великое множество . Быстрее самой сделать . чем научить и заставить сделать с пониманием высокого качества , менталитет бедности очень мешает , многим кажется " и так сойдет . уже красиво" ... нервов вымотали - мамадарагая.... я спокойно переживу любую сложность изделия , только бы не совмещать изготовление и агитационные мероприятия среди персонала.

 



Как Вы точно ВСЁ озвучили! Был и у меня такой опыт, теперь, медленноНоУверенно шью сама. А Вы такая молодец! И внука растить помогаете и дело своё развиваете ,и направление правильное выбираете. Успехов Вам и Здоворья, большим и маленьким в Вашей семье)))) Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья !
Новогод приближается и неудержимо хочется дарить если не чудеса , то хотя б приятные мелочи . Потому поступим следующим образом .
Я пойду архивировать папочку с большими картинками мужской водолазки и файлами для вышивальной машины , плюс настучу несколько рекомендаций , для быстрого и качественного результата.
А пока меня нет с ссылкой откуда можно скачать подарок номер раз , Вы можете придумать , каких больших-пребольших картинок вам хочется и я их тоже залью для скачивания .
К сожалению мой мобильный интернет не позволяет закачать весь альбом не уменьшенных для вэб фоток . Архив грузился 18 часов и не загрузился , а сбросился , хоть и не со скалы , но печально не меньше . Потому и стану заливать только то , что Вам интересно рассмотреть .
Поздравляю всех с наступающими праздниками .
Реверансы

 

Итак , вот он ))) архивчик с водолазкой мужской и програмками для вышивки .Если у Вас нет вышивальной машины - сможете заказать в местах боевой славы или у меня лично , доставка наложенным платежом Новой почтой...

 

я делаю это в первый раз даю ссылку
http://depositfiles.com/files/8o8cj5aty

 

вышивку я выложила в следующих форматах
hus , dst , pes , pec , jef

 

по моему опыту они самые распространенные .
Формат d2m заказывайте дополнительно)
и буду признательна за комментарии и постараюсь учесть все пожелания и относительно форматов и относительно тех.описаний изготовления

Изменено пользователем La Ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все прекрасно скачалось и распаковалось. Очень красивые узоры, и уже появились задумки на них).
Спасибр за подарок.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, все прекрасно скачалось и распаковалось. Очень красивые узоры, и уже появились задумки на них).
Спасибр за подарок.

 

Всегда рада подарить улыбку и радость владения)...
Более того , поскольку комп рядом с " клеткой" внука , а дочь до 7-го планирует быть занятой на работе я смогу вас порадовать еще . А вот чем - пишите . Как уже было сказано , я с радостью залью не уменьшенные для вэб фото работ , понять бы , что желаете настолько , что станете сохранять на своих жестких дисках . Имею намерения сделать цикл мастер - классов , можете подсказать , что наиболее желанное ))) Ну и конечно переберу вышивальные программки , и те на которых нет "вето" на распростанение тоже выложу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши работы поражают виртуозностью исполнения, креативом и разноплановостью. Жаль, что Вы редко бываете в своей темке. Занятость, это понятно.

 

В душу запали вот эти пояски с этническими мотивами.
1317417944
Эх, краешком глаза бы подглядеть, как они делаются).

 

И чего это наши форумчане слабо реагируют на внимание серьезного мастера и не пользуются случаем раширить кругозор? Видимо, та же причина: предновогодняя гонка, усталость и т.д.

 

По вышивке. Искала на просторах инета простую рябиновую гроздь и ничего не нашла. У вас была в альбомах вещица с подходящей рябинкой. Ну вот, если поделитесь, то спасибо большое)

Изменено пользователем AngelA

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA , мастер-класс по пояскам буду делать уже после Нового года . Вчера случился заказ на смокинг срочный-пресрочный )) . Рябину которую Вы видели я вышивала на машине , но без компьютерной приставки . И да , получилось вполне сипмотно)) , настолько , что есть повод оцифровать . Я конечно Плюшкин , как и все мастера , и в загашниках много бесплатных дизайнов . Однако больше90% - непонятно куда , и главное для чего применяемого . Например вышитые горловины . Понятно куда , непонятно зачем , изготавливая вещицу самолично , использовать столь малую часть возможностей .Потому планирую поправить такое положение вещей личным вкладом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно Плюшкин , как и все мастера , и в загашниках много бесплатных дизайнов . Однако больше90% - непонятно куда , и главное для чего применяемого

 

Факт.
А попробую-как я рябинку сама надизайнить. Даже интересно. Осваиваю по мере возможностей дизайн-программку (Птичку).
Если получится - буду тоже делиться.
Спасибо Вам и успехов)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто феерическая тема - спасибо за позитив, Красоту и... подарки!)) Здоровья вам и вашим близким, всего самого наилучшего в наступающем Новом Году!

 

Заглядывайте почаще - буду ждать с нетерпением такую талантливую Мастерицу :)
Дала анонс ваших работ, за которые получен диплом "За оригинальность коллекции" - в теме "Моды" - Какой такой павлин-мавлин) Идеи из птичьего царства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот костюм и не самый шикарный среди моих изделий
1317352822
Однако вышивка в нем интересна по двум позициям .
1-она несколько похожа на тамбурную .
2-ее скромные параметры
Размер X: 162.4 мм
Размер Y: 244.6 мм
Кол-во ст: 6925
Кол-во цв: 8
позволили малыми средствами достичь хороших эффектов .

 

Поэтому я решила продолжить дарение ))
В архиве все по прежнему принципу : крупные фото , немного рекомендаций и файлы для вышивки в 5-ти форматах

 

http://depositfiles.com/files/bygkqnwez

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище за "продолжение банкета" с подарками! С наступающим НГ вас!

костюм и не самый шикарный среди моих изделий

Не слишком много фрагментов вышивки для костюма? :) Я бы жакет и юбку по отдельности с другими предметами скомпоновала в комплекты... ИМХО с дымчато серыми...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был фестиваль "Текстиль и мода" и в его рамках конкурс и Зайцев как председатель жюри .И был диплом "За оригинальность коллекции"
Ой, как я рада за вас!!! Работы очень понравились!
Может этот костюм и не самый шикарный среди моих изделий
Позволю себе обидеться за костюм :). Дама в нем очень элегантна! И мне кажется, она шикарно одета!
Но согласна с Т.В.
Я бы жакет и юбку по отдельности с другими предметами скомпоновала в комплекты... ИМХО с дымчато серыми...
,т.к. в таком сочетании пропадает индивидуальность вышивки, создается впечатление ткани с красивым рисунком, имхо. А по отдельности она будет будет именно объектом любования:).
За подарки, которые вы щедро дарите отдельное спасибо!
С Новым годом! Успехов вам в Новом Году, много радости, здоровья внуку!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком много фрагментов вышивки для костюма?

 

В архиве я разъяснила , что шился костюм к 70-тилетию . Согласитесь , что если женщина сумела к таким годам не превратиться в старушку , то изобилие декора ей только на пользу)) Ибо взгляд не станет задерживаться на ней , будет срываться на декор , а где там морщинки уже не запомнится . Более того , этот костюм не для празднования в кругу семьи , Он предназначался для официального празднования , и хозяйку торжества не должны были перепутать с гостями))) ну ...тут как с невестой..это ее праздник и она самая заметная)) А еще и очень жесткий характер хотелось смягчить лекальными линиями , однако если б они ( лекальные линии) были хаотичны ( например выбор ткани с рисунком ) был бы сильный разрыв с ощущением характера , а так , упорядоченностью подстроились , лекальностью смягчили и в нужные места внимание спровадили)))
Еще один из аргументов - в данном костюме вышивка - оправа , оправа богатая , но не главная в драгоценности...Драгоценна хозяйка . И думаю , для меня так всегда. Я не ставлю задачу показать красоту вышивки как приоритетную ( "глянь чем я владею) , декор и хозяйка должны быть симбиотами , с проявленным лидированием человека)....
Спасибо за обсуждение ... надеюсь нам найдется еще о чем поговорить))

Изменено пользователем La Ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он предназначался для официального празднования , и хозяйку торжества не должны были перепутать с гостями)))

А еще и очень жесткий характер хотелось смягчить лекальными линиями , однако если б они ( лекальные линии) были хаотичны ( например выбор ткани с рисунком ) был бы сильный разрыв с ощущением характера , а так , упорядоченностью подстроились , лекальностью смягчили и в нужные места внимание спровадили)))

декор и хозяйка должны быть симбиотами , с проявленным лидированием человека)....

La Ra, спасибо за размышления:), стОящие, хоть на цитаты разбирай:))).
надеюсь нам найдется еще о чем поговорить))
несомненно и с удовольствием:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шился костюм к 70-тилетию... взгляд не станет задерживаться на ней, будет срываться на декор... Он предназначался для официального празднования...
это ее праздник и она самая заметная)
упорядоченностью - подстроились, лекальностью - смягчили и в нужные места внимание спровадили)))
Ваши аргументы понятны и будут приняты во внимание теми, кто "боится" этих самых морщин... не готов увидеть и в них - красоту ))
Лично я фанатею от платья на юбилей Ольги 64... ИМХО украсы и "моложавый" оттенок цвета платья не призваны юбиляршу сделать моложе... ее лицо и судьба - в центре композиции. Выбор наряда - свидетельствует о молодости души :)
Дам анонс на костюм для юбилея и этот разговор в тему Третий возраст... new: на юбилей? или между 25ю и 35ю я прожила удивительные 30 лет:)... там есть очень любопытные фото, отражающие различный менталитет и отношение к возрасту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументы понятны и будут приняты во внимание теми, кто "боится" этих самых морщин... не готов увидеть и в них - красоту ))

 

Дело не в моем отношении . дело в готовности заказчика , его установки учитываются в первую очередь . Как он себя воспринимает и каким желает себя видеть в заказанном изделии . Я всего лишь советчик , но не диктатор )
Показанное Вами платье безусловно великолепно подходит хозяйке . И в этом я вижу тот же самый посыл

декор и хозяйка должны быть симбиотами , с проявленным лидированием человека)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La Ra, с возвращением. Вопросик. Вот на жакете я вышивку ощущаю полностью. А на юбке только два фрагмента впереди выходит?..
А откуда возникла идея сама вышивки на костюме в целом? Если не секрет.

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...