Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Zverjonok - танцевальные наряды


Рекомендуемые сообщения

Диан, двухцветное : чёрно -белое, всегда можно было , Это единственное двухцветное сочетание, которое можно. Белый верх - чёрный низ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки принимайте новенькое платьице, ох и намучалась я с воротничком....

 

1. воротник - апаш , цельнокроеный вороотник со стоечкой и отложными лацканами , воротник втачной в V- образный вырез.
2. рукава - коротенькие рукавчики , удлинённые сверху уменьшающиеся к подмышке.
3. юбка - 6 клинка с пояском широким по бокам и на спине постепенно сужающимся к серединке полочки. Подол юбки обработан косой бейкой.
4. на спинке - молния.

 

http://s018.radikal.ru/i516/1202/03/fddab41f665bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное платье!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки ! :) Приятно, что кому то нравится платье :)

 

Рапсодия, а разве у вас не разрешают одевать купальник + юбку ? Ведь у юбки же всегда есть пояс . А это тоже самое, просто юбка пришитая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв Ilya Popolya о работах Zverjonok:
"Очень красивые платья! Я тоже хочу научиться такие шить."
Сам вопрос перенесен в тему http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=582655

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвольте дать Вам один маленький совет по поводу рукава-фонарик. Рукав красив безусловно, но есть одно НО.... обычно фонарик для бальных платьев делают без увеличения головки рукава, увеличивают объем только внизу. Обосную почему так: тренер всегда обучает детей танцевать с опущенным,расслабленным (особенно европейские танцы) плечевым поясом, задранные вверх плечи считают судьи ошибкой. Так вот рукав ,присобанный в головке, при даже не значительно поднятых руках создает очень некрасивую линию (это наверное понятно только тренерам, но портным тоже знать нужно) даже если у пары все в порядке с техникой. Судьи говорят что-то типа"плечи на ушах". Так что выбирайте что вам важнее: красивый рукавчик или красивые линии в танце и хорошие оценки судей на конкурсах.

Ой, Dancy, спасибо! А наша бывшая тренерша, наоборот, заставляла шить вот такие фонарики - с увеличением головки!))). Вот ведь как бывает.

 


Девочки принимайте новенькое платьице, ох и намучалась я с воротничком....
1. воротник - апаш , цельнокроеный вороотник со стоечкой и отложными лацканами , воротник втачной в V- образный вырез.

 

За воротник - браво! Только для россиян, танцующих в СТСР: - такой воротник не пропустят - на картинке у нас классический круглый, ну и поясок подобного вида тоже низзя.(((

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :) у нас пропускают, уже много раз танцевали в нём, и много послаблений в отличие от других стран. И гипюр и вставки разные и даж полупрозрачность :)

 

давно я эту страничку не посещала .. так как не пользовалась популярностью, то решила больше не выставляться :)

Изменено пользователем Zverjonok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давно я эту страничку не посещала .. так как не пользовалась популярностью, то решила больше не выставляться :)

Ты или страничка не пользовались? :)))
Так ты выставляй, а то что мы обсуждать будем? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галечка, очень жаль. что не выставила свои работы на
Конкурс детских танцевальных платьев "Радуга на паркете!"
Хватит сидеть в кустах - вылезай и показывай свои новенькие работы.... Мы будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоньки Оленька, как нибудь, может потом присоединюсь :)

 

Просто настроя пока нет где то участвовать :) Последнее время только тренировочную одёжку и шью , так как с мальчиком не понятки у нас, пол года были без мальчика, а сейчас не понятно , вроде и встали в пару , а так, как будто так же одни, мальчик за месяц только неделю ходил, настроя у них нет танцевального ...
Вот и у меня нет настроя чего то вытворять :)

 


П.с. тихо щепча, я тама на другом форуме понемножку выставляюсь, Fishchen вкурсе на каком ....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sclover, сложный вопроси так же сложно ответить. Может попробую выставить свои прошлые работы. К сожалению год застоя был, немного подзабылось, как и что. Сейчас встали в пару, начинаю вспоминать ....

 

Сшила две рубашки сынишке. Хотела бы еще научиться шить ему и брючки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю из прошлых платьица, что ещё не выкладывала тут :
Это было сшито на заказ :
post-35879-1393879166_thumb.jpg
В Этом платьице танцевали на чемпионате и Гранд При Латвии :
post-35879-1393879183_thumb.jpg
А это Моё любимое платьице , нежное такое ( надо будет померить, но скорей всего и из него уже выросли ) :))
post-35879-1393879197_thumb.jpg
потом ещё выложу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень удачное платьице было, прямо , как вторая кожа сидело :) Потом удачно перешло другой девочки, а они по незнанию ( там удлинёный рукав с дырочкой под палец) оттяпали низ рукава.
post-35879-1393879268_thumb.jpg
Это моё лубимое платьице на данный момент. Правда вчера я думаю мы последний раз его одевали. Доча из него выросла, так как шила я его год назад. Хорошо, что вообще в него влезла ещё :))
post-35879-1393879285_thumb.jpg
Ещё есть в закромах два платьица, но пока из выставлять не буду, как нибудь позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая тренировочная юбочка для дочи :
post-35879-1393879363_thumb.jpg
Первый тренировочный топик для дочи :)
post-35879-1393879383_thumb.jpg
Топик ( потом сделала лямочку с другой стороны) , который я сделала в комплект с тренировочной юбочкой , что выше :
post-35879-1393879401_thumb.jpg
Очередная тренировочная юбочка , которая пользуется популярностью у дочи ;)
post-35879-1393879421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нового и красивого!!!
Смотрю, ты часто используешь реглан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вместо фоток у меня красные крестики, гыыыы;((((

Zverjonok, попробуйте вставлять ваши фото в ваши следующие сообщения по этой инструкции http://www.season.ru/new_forum/help/insert_img.html#upload
Это очень просто, не сложнее, чем через Радикал. Тогда любоваться ими смогут все форумчане.
Предыдущие фото я поправлю, но позже, когда будет свободное время.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kseny-dancestyle , оки :)

 

Fishchen, Да, чего то мне очень полюбился реглан, вставляла его везде , где можно, красиво смотрится ;) :)))))))))) Да ты ж помоему видела мои работки, а может в гости не заходила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...