Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои швейные работы. Мечта, свое мини-ателье "Марисвит"


Рекомендуемые сообщения

Очень красивые танцевальные наряды. Я когда смотрю на такую работу думаю: "Нееее...., я бы не взялась, слишком сложно...." Там же столько хитростей в таких костюмах.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lealea, спасибо огромное:)) Как говорят: "Глаза бояться , а руки делают !"
Я так про корсет думаю, что надо попробовать, но никак не решусь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие сезоновцы:) Наконец и к нам пришла зима, по моему на душе теплее от снега стало, хотя холодает на улице уверенно.
Сегодня покажу вам зимнюю парку для сетрички.
И так зимняя парка из мембраны ярко-малинового позитивного цвета, утеплитель слимтекс 200 и 150, подстежка из искусственной овчины, мех вельбоа на подкладке капюшона и кармашек муфточек..Стеганные детали парки расшиты бисером :))

 

Больше фотографий в моем блоге:)))

post-27222-1480427894_thumb.jpg

post-27222-1480428045_thumb.jpg

post-27222-1480428101_thumb.jpg

Изменено пользователем lanochka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, дорогие форумчане:) Сегодня был первый весенний день, такой солнечный и теплый! Желаю всем солнечного настроения, добра и любви!
Я давно уже обещала сделать небольшой мастер класс по очень не сложному декорированию одежды, и я это сделала:)

 

МК- декорирование одежды.

 

Что нам понадобиться:: хорошее настроение:), обрезки тканей, ножницы, нитки, иголка, швейная машинка, бумага, немного бисера и бусин, и конечно же любая вещь, которой необходима новая жизнь (футболка,кофта,майка, свитер, и так далее).
И так приступим:)
0_1b0939_f651e242_M.png

 

0_1b093a_90d8057b_M.png0_1b093b_4bc65b1c_M.png0_1b0938_8fdee3a_M.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой простой и в то же время интересный декор!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanochka02, спасибо большое за ваш МК.
Прикрепила в вашей теме пин пост, надеюсь что это не последний ваш Мк .
И проанонсировала в теме "Цветочный декор на одежде"
Кажется, что просто, но не все так просто с виду, это надо еще художественно цветочки расположить, для этого нужен большой вкус и чувство прекрасного.
У Вас получилось .
Еще раз спасибо:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так зимняя парка из мембраны ярко-малинового позитивного цвета, утеплитель слимтекс 200 и 150, подстежка из искусственной овчины, мех вельбоа на подкладке капюшона и кармашек муфточек..Стеганные детали парки расшиты бисером :))
Ух ты, сочно как!
Не тяжелое?
==================
Шила на вельбоа, тоже мембрана была, тЯжко носила...........

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lanochka02, спасибо за МК. Декор практически универсальный и выглядит эффектно. Нравится, что цветы несложны в изготовлении. А мысль уже бежит дальше...) Такие цветочки можно и из шифона накроить, добавить пайеток и вот, декор для нарядного платья готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русса, спасибо:)

 

Jioti, спасибо большое:) Еще есть идеи для небольших мастер классов, буду потихонечку писать :))

 

mvf, не тяжелое благо утеплитель легкий, а на альполюксе вообще невесомое получается (у мамы был вариант с утеплителем альполюкс). У меня и мама и сестренка "мерзлячки" поэтому делаем самые теплые варианты:)))

 

El@ana, спасибо:)можно и с шифона, и джинс, и просто ленточки, и органза...во общем, что там у нас у шьющих из обрезков в закромах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...