Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поздравляем с Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

https://burdastyle.ru/stati/koroleve-platev...burda-110-let-/ может быть, не совсем в тему,но хотелось поделиться- Энне Бурда исполнилось бы сегодня 110 лет. Все-таки мы многим обязаны этой замечательной женщине, правда ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gereshna,
спасибо большое. Поздравление очень греет душу. На этой волне пошла творить новый шедевр.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


gereshna,
спасибо большое. Поздравление очень греет душу. На этой волне пошла творить новый шедевр.

Лариса, что в ДР и творить?! Или печь праздничный торт это тоже творчество?! В Праздник нужно праздновать и принимать поздравления!
post-9105-1568209964_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга,
спасибо большое.
Приятно, что меня еще помнят и поздравляют.

 

Лариса, что в ДР и творить?! Или печь праздничный торт это тоже творчество?! В Праздник нужно праздновать и принимать поздравления!

Наташа, спасибо. Без творчества день прошел зря. Поэтому хоть немного, но надо что-то сделать.
Торты не пеку. А готовлю свое фирменное блюдо - пиццу. 4 штуки. И все разные. Потому что у всех четверых разные предпочтения.
А потом мы с мужем уехали в наше любимое место. Вечер вдвоем. Как и предыдущие дни и месяцы.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...