Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мало меха ? тогда комбинируем !


Рекомендуемые сообщения

Решила открыть эту тему для практических целей :
Частенько бывает , что или меха для изделия маловато , или куски хочется куда-нибудь пристроить в дело . Поэтому милости просим , выкладываем у кого что есть в закромах нарытого , а уж если есть свои личные достижения в этой области , так тем более - фото в студию !

 

post-5613-1314868574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мех на черной курточке с меховыми переплетениями?Норка вроде менее объемная?

Изменено пользователем орлуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы норка, только она такими объемными колбасочками уложена и поэтому кажется более пушистой. Я подумала, что это можно из хвостиков норки сотворить, если раздобыть их в необходимом кол-ве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой мех на черной курточке с меховыми переплетениями?Норка вроде менее объемная?

100% норка , скорее всего под неё положили синтепон , поэтому объёмно смотрится .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9 Спасибо огромное за эту тему!!! у многих кусков меха лежат без дела а выбросить жалко, побольше картинок плизззз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s50.radikal.ru/i129/1109/58/b278163fd208.jpg

 

Это моя работа-пуховая куртка. Изначально была старая лисья шуба, куски трикотажа и ткань(где-то 75 см, мучения были с совмещением диагонали). В итоге получилось 2 куртки( к сожалению одну не сфотографировала, но там рукава из толстого трикотажа).

Изменено пользователем okei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okei , приветствую !
Какое интересное решение с лисьей шубкой ! Цвет ткани очень хорошо подобран к оттенку шубки , получилось очень освежающе . И наверно очень тепло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за картинки вот вроде идея появилась: есть кроль стриженный (низ шубы)очень приличный чёрный и куски чёрного песца вот расшить кожей поперек 2*1см из песца конечно ворот ну и ещё куда нибудь НО хочется Чего-то необычного но не по подиуму ходить а по улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... не по подиуму ходить а по улице!

 

Дык понятно ! Мне ,например , просмотр коллекций даёт идеи для изделий практичной моды , не до всего можно додуматься самим . Хотя бывают и свои открытия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык понятно ! Мне ,например , просмотр коллекций даёт идеи для изделий практичной моды , не до всего можно додуматься самим . Хотя бывают и свои открытия :)

Да..это помогает..очень
Я вот например второй год смотрю на норковую шапку..мужскую..целиковую..мех чудесный, но эту шапку никто не оденет никогда..а даже думала сшить шубку для своей собаки, но он у меня кобель))))..а так подумываю о сумке - благодаря вашим находкам..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаZ , а я шапку мужнину в великолепном состоянии подарила . И кроме неё полным-полно меховых приличных обрезков остаётся , только шей ! Каждый раз планирую летом занятся , когда "несезон" , и всё равно некогда , не получается :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИринаZ , а я шапку мужнину в великолепном состоянии подарила . И кроме неё полным-полно меховых приличных обрезков остаётся , только шей ! Каждый раз планирую летом занятся , когда "несезон" , и всё равно некогда , не получается :)))

Ах лето...столько планов на мех у меня было((...а шапку..я бы подарила..но теперь нет)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порясающее пальто от Kundze с меховой жилеткой,подробности в альбоме
http://club.season.ru/uploads/post-132-1329242581_thumb.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...