Перейти к публикации

Консультация по швейному оборудованию(механик)

Рекомендованные сообщения

Напишите на Ю-Тубе марку своего оверлока только на английском. Выпадет много видио. Близлежащие марки одинаковые. Вы его не бойтесь! Он весь рабирается и собирается.

Очень старый оверлок,но пока буду использовать для обработки плотной ткани.Игла не всегда захватывает петлю из нитки петлителя.Что и где нужно отрегулировать?(к механику не посылайте,в такую жару никто не хочет дольше 20 минут ходить под открытым небом).Мотор в последнее время сильно греется.

Изменено пользователем Natalitsa

Тimе is money

Очень старый оверлок,но пока буду использовать для обработки плотной ткани.Игла не всегда захватывает петлю из нитки петлителя.Что и где нужно отрегулировать?(к механику не посылайте,в такую жару никто не хочет дольше 20 минут ходить под открытым небом).Мотор в последнее время сильно греется.

Здравствуйте Марку оверлока можно?

Честно говоря,я точно не знаю.Покупался давно без инструкции.На корпусе указан номер 51-(дальше плохо видно)Регулятор длины в виде двух рычажков.Дифференциала нет,3-ниточный.Или Прима или 51 кл.Переделан из промышленного.

Изменено пользователем Natalitsa

Тimе is money

Добрый вечер .Где найти игольную пластину для Чайки с маленьким отверстием(та,что есть,для зигзага)?Какую лапку лучше купить для отстрочки вдоль швов(сильно надоело угадывать каждый раз расстояние перемещением иглы)?

Тimе is money

Здравствуйте! В промышленной машине JACK A6F постоянно капает масло, особенно при подъеме/опускании лапки. Как полечить? Или звать механика с глазами и руками?

Я - Светлана.

Добрый вечер .Где найти игольную пластину для Чайки с маленьким отверстием(та,что есть,для зигзага)?Какую лапку лучше купить для отстрочки вдоль швов(сильно надоело угадывать каждый раз расстояние перемещением иглы)?

Пластины везде в интернете продаются, надо набрать в поисковой строке и сразу выскакивают, где-то 650 р стоят.
Лапку очень рекомендую подпружиненную, одна половинка идет по краю, вторая с пружинкой прижимает сгиб, отстрочка где-то 2,5 мм. Очень точная и удобная. Покупала на али https://aliexpress.ru/item/32997998096.html...5RoCWCQQAvD_BwE

Нужны консультации по швейному оборудованию. Машины Necchi, Pfaff и др.
Есть желание?
VR1959@mail.ru

Изменено пользователем ViktorR
30.08.2011 в 21:50, chumakov26 сказал:

Дорогие женщины и девушки с удовольствием подскажу по всем Вашим вопросам по оборудованию, что выбрать...какие неполадки и способы устранения, в общем пишите свои проблемы будим решать!
Работаю механиком уже 12 лет, и занимаюсь продажей оборудования т.е. есть практический опыт и теорию знаю)

Здравствуйте!
У меня машинка Jaguar 979. Перестал работать переключатель ширины строчки или зигзага. Машинку разобрала и не поняла как крепится тот рычаг к блоку, сдвигающему игловодитель. То ли пружинка сломалась, то ли выскочила 😞 
Есть ли где-нибудь картинки блока и его расположения внутри машины? 
Или как этот блок наладить?
Да, на всякий, живу в лесу, ближайшие 400км нет людей, не то что механиков. Помогите, пожалуйста

25.01.2021 в 22:32, OlgaPallna сказал:

Здравствуйте!
У меня машинка Jaguar 979. Перестал работать переключатель ширины строчки или зигзага. Машинку разобрала и не поняла как крепится тот рычаг к блоку, сдвигающему игловодитель. То ли пружинка сломалась, то ли выскочила 😞 
Есть ли где-нибудь картинки блока и его расположения внутри машины? 
Или как этот блок наладить?
Да, на всякий, живу в лесу, ближайшие 400км нет людей, не то что механиков. Помогите, пожалуйста

Коль никто не ответил, попробую посоветовать: поищите на ютубе Игоря Андрейченко. Ссылка что бы долго не искали. Попробуйте у него спросить.

28.01.2021 в 00:53, Иголо4ка сказал:

Коль никто не ответил, попробую посоветовать: поищите на ютубе Игоря Андрейченко. Ссылка что бы долго не искали. Попробуйте у него спросить.

Сспасибо!! за ссылку особенно!  попробую с ним связаться! 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...