Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пушистый альбом


Рекомендуемые сообщения

В результате моей жизни на Сезоне приходится мой домик делить на два - этот взрослый и детский.
=====================
Вот еще мое творение.
Модель- журнал Верена 4\2008. Модель с обложки. Рукава переделаны- сделаны длиннее. Ворот переделан.- сделан высоким как у нормальных свитеров.
post-15145-1268341914_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои замученные брюки. Выкройку брала из Бурды, да, видимо, то ли я не тот размер сняла, то ли фасон такой широкий оказался, но брюки пришлось ушивать, да переделывать под фигуру. Переделанный и посаженный вид.

post-15145-1289286602_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

 

Да меня эти многострадальные брюки смущают во многом. Бурдовскую выкройку обругала во всем (может, и я виновата- не тот размер сняла, кто знает?), но в следующий раз буду строить по английскому методу кроя индивидуально на себя. Может, тогда идеально получится. А это- первый опыт. Он же самый ценный.

post-15145-1289289816_thumb.jpg

post-15145-1289289909_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушивала по бокам по всей длине брюк, на попе увеличивала вытачки, чтоб "сели". Немного меняла рельеф пояса, что не оттопыривался. В результате карманы стали Уже и немного отодвинулись назад, так что руки в карманах держать не получится. Правда, это к лучшему.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля подпорите пояс от боковых швов сзади полностью, сзади по среднему шву опустите пояс на 1-1.5 см, сводя к бокам на нет, переметайте, лишнюю ткань на талии срежьте-так избавитесь от заломчиков на попе

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а почему вытачка на попе длинная такая? Сделайте как Куся написала, но не спешите срезать! Примеряйте, кажись может быть не то...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль, а почему вытачка на попе длинная такая?

 

А потому что попа у меня такая. По выкройке вытачки маленькие, но с моей попой пришлось вытачки увеличивать (Куся видела, я уже выкладывала фотки с проблемами), иначе пришлось бы в шов убирать лишнее. Если бы я ничего не убирала- все бы просто оттопыривалось и все.

 

А на спине убирать уже некуда.все притык. И кажется, что по бокам можно бы убрать, так даже муж проверял- сбоков все убрано подчистую.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то...самое то....так как сзади в талии нехилый прогибчик, поэтому----пояс опустить надо

Нет , я девочки, на косой залом, который от колена к бедру идёт, как бы не усугубить, я только про это. А на попе они уйдут.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после разглядывания фото брюк появились мысли "вслух":
-Спереди срединий шов просится "растянуть утюжком".
- и еще немного "растянуть" и сзади средний шов до уточнения линии пришивания пояса
- сзади углубить "седло" и опустить пониже пояс.
(до пришивания пояса можно бы по линии талии завязать тонкой ленточкой и отметить на брюках где она проходит...

Изменено пользователем Мэрлин-Марго

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет талии уточню сразу- такой высокий пояс делался специально, чтоб из брюк футболки не вылезали и спина не оголялась. Мне так очень удобно, и делалось именно с таким прицелом. У меня покупные брюки есть, так они как раз в талии пониже- вот из них лихо все майки-футболки вылезают.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт сумки.
В наличии- кожаная сумка, царапина. Материалы- контур по ткани Декола черный, стразы.

post-15145-1305274846_thumb.jpg

post-15145-1305274860_thumb.jpg

post-15145-1305274870_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что стало.

 

С торца сумки особо царапин не было, но надо было как-то уравновесить большой рисунок на основной царапине.

post-15145-1305274969_thumb.jpg

post-15145-1305274983_thumb.jpg

post-15145-1305275099_thumb.jpg

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Инна. Это как с розовыми джинсами. Надо сначала испортить, чтоб потом было еще лучше. Вот только думаю- может ,и с другой стороны нарисоваь такое, чтоб симметрично было? Или интерес как раз в ассиметрии?

Изменено пользователем Пушистая

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, так классно получилось! а с другой стороны не надо! перебор будет!

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёво починила! Молодца! Я за асимметрию!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. В таких случаях потом ко мне подходят и спрашивают- где взяла такую уникальную вещь?
Я по возможности молчу и говорю что в крутом магазине за бешеные деньги.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот только думаю- может ,и с другой стороны нарисоваь такое, чтоб симметрично было? Или интерес как раз в ассиметрии?

Можно еще ручки с одной стороны разрисовать, чтобы усилить ассиметрию, имхо)))). Изменено пользователем ies

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдохновлялась муками творчества. Перерыла весь интернет на предмет подходящего узора. Сначала думала огурцы сделать, потом посмотрела узоры хной на руках, в результате чисто случайно на глаза попался китайский узор (что интересно- уже из моего загашника), его и взяла.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...