Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Эксклюзивные модели от Натальи Ничепуренко


Рекомендуемые сообщения

Хучу представить на Ваш суд свои работы, как художника-модельера.
Училась на эту специальность в Краснодаре, сразу после окончания университета (97год) стала шить на заказ, сейчас расширяю свой бизнес. Основные линии по производству одежды для беременных и шикарных детских платьев (для принцесс), перед новым годом много карнавальных костюмов заказывают, увлекаюсь еще вечерними и свадебными платьями. Стараюсь подбирать и аксессуары (сумочки, головные уборы) к одежде.

post-2710-1168987225_thumb.jpg

post-2710-1168987375_thumb.jpg

post-2710-1168987623_thumb.jpg

Заходите в гости, буду рада!

http://www.princessam.by.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпускное платье из эластика и шифона, особенно мне сумочка нравится. А еще я сделала декор из остатков шифона для льняной шляпки доченьке.

 

 

 

http://club.season.ru/index.php?automodule...d=sc&cat=40 - тут выставила карнавальные детские костюмы

post-2710-1168988152_thumb.jpg

post-2710-1168988218_thumb.jpg

post-2710-1168988310_thumb.jpg

post-2710-1168988368_thumb.jpg

Изменено пользователем НатаНич

Заходите в гости, буду рада!

http://www.princessam.by.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились изделия, а в особенности карнавальные костюмы для детей. Меня интересует вопрос: как вы сделали у ежика иголки чтобы они торчали? Если я правильно поняла, то они из флиса и вставляются в небольшие прорезы на ткани, а вот как сделать их торчащими?

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карнавальные костюмы - это нечто!
А ещё мне оч "выпускное" понравилось, хочу спросить: это сами так ткань красили, что сзади такой нежный переход из жёлтого в зелёный, или такая была изначально? Очень впечатляет!
И ещё: а лиф у него - там внутри чашечки? Или за счёт чего такая красивая "обтекаемость" создаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарные костюмы! Вот где неиссякаемая фантазия!
Меня тоже "зацепил" костюм ежа. Иголки сделаны из паралона и крепятся на липучках... одну часть липучки вы пришиваете на сам костюм, а как крепите вторую часть липучки ? вы ее прикоеиваете к торцу паралон. иголок или как-то все же пришиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восхищении от того, что Наталья делает для детей - коврики, книжка,слинг...
Настоящий кладезь идей! Очень талантливо!!

Изменено пользователем Ingwer

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вообще все очень понравилось!Кстати,одна знакомая мама делала иголки ёжику так-скручивала из плотной бумаги конусики(по принципу кулька),а потом их приклеивала таким клеем из балончика(не знаю,как он называется),а потом все это дело побрызгала краской из балончика.Правда,эта конструкция,недолговечна,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравились изделия, а в особенности карнавальные костюмы для детей. Меня интересует вопрос: как вы сделали у ежика иголки чтобы они торчали? Если я правильно поняла, то они из флиса и вставляются в небольшие прорезы на ткани, а вот как сделать их торчащими?

А вот и не угадали! (с гордостью занесла руки над клавой) Иголки сделаны из поролона;Ъ Взяла тонкий поролон, нарезала полосками по 10 см, выкрасила в растворе коричневой гуаши, после высыхания порезала на полосочки так, чтобы основание было 1х1 см, а вверху 1х0,1 см, клеила на расстеленную на столе спинку и капюшон на банку натянутый клеем Титан (превращается в пластмассу) - не оторвешь. Фрукты просто пришиты (тоже поролоновые). Техника изготовления костюма вынашивалась в моем мозгу около месяца, но зато всем очень запомнился именно ёжик на всех елках!

 



Вот где "отвал башки"!..
Очень понравились карнавальные костюмы. Ярко, красиво, удобно...

Спасибо, классный отзыв

 

 

 


Карнавальные костюмы - это нечто!
А ещё мне оч "выпускное" понравилось, хочу спросить: это сами так ткань красили, что сзади такой нежный переход из жёлтого в зелёный, или такая была изначально? Очень впечатляет!
И ещё: а лиф у него - там внутри чашечки? Или за счёт чего такая красивая "обтекаемость" создаётся?

Ткань была с переходом 3-цветная (желтый-зеленый-оранжевый) шифон с золотым напылением - очень красивая! Обтекаемость - ни что иное, как хорошие молодые формы, чашки не понадобились!

 


Renata, Ingwer, mashania, вам тоже благодарность за теплый прием!

 

Renata, Ingwer, mashania, вам тоже благодарность за теплый прием!

post-2710-1169158790_thumb.jpg

Заходите в гости, буду рада!

http://www.princessam.by.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дети-это то,что вдохновляет,другое дело иметь столько в наличии терпения....вот,чем нужно восхищаться!!!!5,5 5,5 5,5-это типа ,баллы,как в фигурном катании:)))Удачи Вам,терпения,а дочурке не кашлять и расти большой,а радовать она Вас будет всегда,а следовательно рядом будет вдохновение!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...