Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы для бодибилдинга, фитнеса - для выступлений...


Рекомендуемые сообщения

Девочки Срочно,помогите с костюмом для выступления Мисс Бикини.г.Москва
выступаю 12 апреля.

Изменено пользователем doch-ivanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Елизавета, как Вы при крое "угадываете" столь точно и красиво размер плавок??

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда угадываю, шью с примерками. У меня есть выкройка, которую я пересняла с готовых стрингов, перед крою всем одинаково, на примерке подгоняю, а попу я видоизменила. попытаюсь картинку изобразить.Первый рисунок - это стринги, попа со сгибом. второй - видоизмененная выкройка. она получается со швом, на этом шве выпуклость, она стягивается на резинку (на рисунке обозначено синим зигзагом). Срез проймы, обозначенный красным - корректирую на примерке, некоторые девочки просят покруглей, некоторые наоборот, хотят более закрытые ягодицы.
post-3741-1398408895_thumb.jpg

Безымянный.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще несколько фото моих купальников на выступлениях. К сожалению, в этот раз был очень большой аврал))) и не все успела сфотографировать в подробностях.

post-28414-1398864290_thumb.jpg

post-28414-1398864300.jpg

post-28414-1398864318_thumb.jpg

post-28414-1398864348_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Елизавета, после такого показа желание срочно бежать в тренажерный зал укрепилось неимоверно))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной сезон выступлений в номинации "Бикини" стал не столь напряженным - мои постоянные клиентки - чемпионки решили сделать паузу,и я шила для немногих новеньких. удалось получить неспешное удовольствие от работы и даже сфотографировать некоторые ее эпизоды. Трусики - крой и сборка. Я дилетант, поэтому мерки и построение - по собственным правилам (или без правил?))) две мерки: ОБ в том месте, где ляжет верхний край трусиков, и мерка от верхнего края трусиков сзади до верхнего края спереди, через промежность. Об делим так - по 12 см. на боковые резинки трусов, итого 24. ОБ-24=Х. оставшуюся величину делим на 5. 3/5 -на заднюю часть, 2/5 - на переднюю. Вторую мерку делим на 7. 3/7 - высота передней части, 4/7 - высота задней части по среднему шву.

post-28414-1412921050_thumb.jpg

post-28414-1412921430_thumb.jpg

post-28414-1412921462_thumb.jpg

post-28414-1412921494_thumb.jpg

post-28414-1412922383_thumb.jpg

Изменено пользователем Королева Елизавета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу хочу попросить прощения за качество фото) сами купальники покажу чуть позже, весь блеск сняла другой камерой и не успела скинуть себе на компьютер. Буквально сегодня вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые купальники! И как хорошо смотрятся на столе, а не только на теле. Я шила купальники и трусы себе. Так вот на теле, что б не перетягиваться резинкой, все смотрится хорошо. А "в руках" края с резинкой выглядят растянутыми.

 

Как делаете вы? натягиваете резинку , когда пришиваете, или уточняете на примерке на клиенте? Резинка латексная или обычная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резинка самая обычная. к темной ткани беру черную, к светлой белую. пристрачиваю, совсем слегка натягивая, сначала по краю зигзагом, потом подворачиваю внутрь и пристрачиваю трехступенчатым зигзагом. а для бретелей заворачиваю ее в полоску ткани и тоже натягивая, трехступенч.зигзагом застрачиваю. на теле - поищу сейчас. конкурс прошел, должны уже выложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на девочках. то, что прислали сегодня.бирюзовый - пример удачной попы в соответствии с новыми требованиями к костюмам. он с прошлого сезона. здесь еще не все.

post-28414-1413190956_thumb.jpg

post-28414-1413190979_thumb.jpg

post-28414-1413190997_thumb.jpg

post-28414-1413191016_thumb.jpg

post-28414-1413191035_thumb.jpg

post-28414-1413191058_thumb.jpg

Изменено пользователем Королева Елизавета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anita Dmitrieva, великолепные работы! Вы готовые бюстгалтеры обшиваете, или сами верх полностью шьете?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью сама с нуля!Камни утюгом.Если сложный рисунок то паяльником для страз.У нас в городе большая проблема с фурнитурой.Может кто-то подскажет где можно приобрести красивые коннекторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шью сама с нуля!

А можно как-нибудь при случае описание пошива верха. осбенно чашки? Как, из чего.
В плане фурнтуры, я потихоньку осваиваю Алиэкспресс. Стараюсь выбирать не что подешевле, а на что есть много положительных отзывов. До сих пор ттт приемлемое качество приходило (нитки, пяльца для вышивальной машины, ткани, тесьма) Но фурнитуру пока не заказывала.
вот, может пригодится ссылка на пару магазинчиков с хорошей репутацией и бесплатной доставкой
http://ru.aliexpress.com/store/915987
http://ru.aliexpress.com/store/group/Acces..._258679800.html

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки!Скоро основные заказы закончу,найду время для купальника.Основные моменты пофоткаю,и обязательно выложу.Пока могу сказать.Шью из бифлекса.Чашки беру готовые,треугольные.Их можно подрезать,переворачивать тем самым меняя форму слегка.Трусики не делала со швом по середине сзади(там где сборка на резинке).Всегда цельно кроила.Страчу всегда на распошивалке.Не люблю зиг-заг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шью сама с нуля!Камни утюгом.Если сложный рисунок то паяльником для страз.У нас в городе большая проблема с фурнитурой.Может кто-то подскажет где можно приобрести красивые коннекторы?

Алиэкспресс всем нам в помощь) там только надо хорошо поискать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anita Dmitrieva, вопрос. Вы шьете индивидуально, или у вас покупают готовые купальники? Почему спрашиваю - мне интересно, как ведут себя треугольные чашечки на хорошем по величине бюсте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...