Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мода 2007


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, у меня появилась мысль выпустить некоторую коллекцию из предметов одежды и аксессуаров к лету. Чтобы не ошибиться и попасть в "струю", обращаюсь к вам за помощью. Больше всего меня интересует, какие цвета будут популярны в этом году, а так же тенденции в украшении одежды (например, кружева или заклёпки :) )
Заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я хочу изготовить коллекцию на продажу и поэтому разрываюсь между двух вариантов. Либо сделать так как мне нравится самой, либо следовать текущим тенденциям.
Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena_nekrash что уж тут посоветуешь?! :)
Хотите получить УДОВОЛЬСТВИЕ - сшейте то к чему лежит душа,
хотите загребсти лавэ - халатики "для полных" говорят всегда востребованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите любой журнал Ателье, там на последней странице публикуют в каждом номере официальные образцы цветов сезона весна-лето 2007.
Простите, что не могу выложить - сканера нет.

 

В этих же журналах - и все тенденции подробно и с иллюстрациями.

Изменено пользователем Lisichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...ну, посмотрите в сети, на крупных сайтах, полистайте журналы с прогнозами, соберите информацию по крупным магазинам в вашем регионе, отследите последние веяния культуры- искусства- общественной жизни, отсейте ненужное, добавьте собственный проф. взгляд и можно делать коллекцию.
Это, если походить к этому вопросу профессионально, разумеется... %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вот ещё на что внимание обратить: в разные местности новомодные течения докатываются в разные сроки!

 

Я сама лично с этим столкнулась, правда в пределах России дело было! Как правило, столица воспринимает новшества быстрее, и есть нехилый риск, что приехав во всём ультра-модном куда-нить в глубинку человек будет попросту "обхихикан" местными кумушками, которые и слыхом не слыхали про то что теперь так носят!

 

Вы, Елена, наверно лучше знаете, как с этим обстоят дела в Минске, кто там у вас "погоду делает" (должно быть Европа?) - вот это прежде всего и отследите, ну хоть ту же бурду полистать можно или не знаю чаво там ещё...

 

потому что мировые тенденции - это хорошо но... сами понимаете, в каждом монастыре свои уставы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://season.ru/moda/archive/ten_brit07.html
из всего, что читала в и-нете, самая толковая статья и там есть ещё фото одним файлом, скачайте и найдёте искомое.
Хищники, чёрное, стиль милитари в более "щадящей расфасовке", там есть всё :-)
Моё ИМХО : если шить на продажу, нужно придерживаться требований потребителя.
Поспрашивайте у всех своих знакомых, малознакомых и родных, в общем - у всех женщин, что они считают актуальным , то есть - проведите своего рода опрос в своём городе ( можно и виртуальный), соберите максимум инфо, прибавьте что-то своё - и смело за осуществление :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо решить для кого Вы собираетесь шить? Возраст потребителя является отправной точкой. Юные барышни сочтут фасоны для бальзаковских дам по крайней мере скучными :) и "рублём" голосовать не станут, да и не так уж много у них этих самых рублей. Платёжеспособная часть населения ( кто они в Минске? ), возможно, больше обращает внимание на качество, чем на соответствие последним тенденциям.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...