Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lenchik13. Мои работы. Делюсь опытом


Рекомендуемые сообщения

Привет, решила присоединиться ко всем любителям шитья)
долго только наблюдала за вами..не было времени заняться всем этим)
я профессионально занимаюсь индпошивом 11 лет.
сейчас работаю директором и конструктором в фэшн-студии Юлианы Клименко в Киеве....
фоток пока не много разместила...недавно выпустили небольшую колекцию..еще не успела пофотографировать) но исправлюсь)
1313140521131314052113131405211313140521

 

1313140521131314052113131405211313140521

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Студия специализируется на каком-то типе одежды? Коллекции создаются сезонно? Каково представление о "типичном" клиенте студии?
Разумеется, ответы только если Вы сочтёте возможным :) Интерес не коммерческий, а исследовательский - не многие представляют всю "кухню" даже в общих чертах.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллекции создаються и сезонно, и просто для конкурсов или показов..
нет определенной специализации-есть наклонности дизайнера, его вкус и его видение одежды)
а клиенты абсолютно разные..впрочем как и вообще люди)
я работала в разных местах, и просто ателье, и дома на себя и с разными дизайнерами....скажу одно- все зависит от дизайнера или так сказать хозяина) клиенты подбираются близкие по духу и взглядам на вещи к человеку , который это все основал..

 

Сегодня закончила мужской костюмчик. к сожалению мужского маникена нет, фоткала лежа на подокониннике)) самое свотлое место в студии)
может некоторые фотки не очень качественные, забыла фотоапарат. а сегодня костюм отдала.. вот и пришлось на мобильный фоткать...
в оригинале костюм намного светлее..
1313531656 1313531656 1313531656 1313531656 1313531656 1313531656

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за технологию пошива! Аккуратненько так!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в период отпусков ваш показ замечательных работ остался мало замеченным...
Дала анонс на платье с драпировкой в теме Создание драпировки на лифе, секреты драпировок
1313140521
Надеюсь, вы ответите на вопрос - создавалась она с применением и моделирования, и макетирования или...?

 

Спасибо за подробности создания мужского жилета и брюк... очень полезно увидеть подобную изнаночку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заглядывала сюда-много работы..почти сутками тут, нет времени ни фотографировать, ни сюда заглядывать))
недавно у нас была фотосессия- чуть по свободе размещу новенькие фото)
Драпировка на платье создавалась путем макетирования, сначала я сделала такой себе чихол и шелка атласного, а потом 6 метров прозразчного шелка набирала в ручную на маникене- времени ушло много)))
сейчас занисаюсь мужскими пиджаками, сделаю фото- размещу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно у нас была фотосессия- чуть по свободе размещу новенькие фото)
Будем ждать)
потом 6 метров прозразчного шелка набирала в ручную на маникене- времени ушло много)))
Вы хотите сказать что "верх" создан из цельного куска (6 метров) без каких либо швов... только "отрезали лишнее"?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совершенно верно, и драпировка переходящая в плечо, потом как шарф через плечо-тоже все цельное, только из-за того что девочка хотела разрез на одной ноге- пришлось помучаться-покрутить-чтоб он прятался в складках, а виден был только при ходьбе-не нарушая целосности платья-оригинал был без разреза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...