Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Крафтули :)))


Рекомендуемые сообщения

Тангера, вауу-у, спасибо. :) Обалдеть! Вы тоже сгусток позитива! Пришла с работы, уставшая, а вы ба-бах, и усталось прям почти исчезла. )) Спасибо. :)
Ну..я не всегда добрая )), бываю и не с той ноги, севшая за комп, ну да ладно, а энегрии у меня даже больше, чем в словах, вот только она со временем, энергия моя не стыкуется. )) А над креативом пока ещё работаю, хочу его во главу поставить, в творчестве своём. Когда-нибудь скоро.. Но чтоб не колхозный креатив, а с налётом прошлого, чтоб потомкам дать возможность прикоснуться к вечному, историчному, древнему даже..
Вдохновляйтесь на здоровье!
У меня всего лишь около 20-30% Барбей по фигурам, остальные неБарби. Но вот знаете что, Тангера, y Барбей ведь всегда есть выбор, a у неБарбей его меньше. Вернее его вообще нет в продаже - выбора, а если есть, то он ведь по дизайнам - "слоновий". То бишь, больше балахонов, чем одежды.
НеБарби, они по-другому благодарят, они просто светятся, когда забирают изделия. Заметно очень, ага. :)

 

Successful, спасибки :), я тоже мечаю увидеть страну Озз и НЗ, но пока работа не даёт, а вот муж мой мечтает купить чуть позже мобильный дом, типа на колёсах и ездить по Ау всей, как в кино обычно родители приезжают на свадьбу деток, либо проведать, на доме-автобусе, ценой в мильон. )) Ну мы поскромнее бы хотели, конечно. ) Диплом не дают, это первый ознакомительный курс, в нём самое главное, научиться элементарным вещам обращения с пострадавшей фауной, это же нe как люди. Successful, давайте о животных в ОФФЕ, там. Я вчерась научилась видео монтировать и собирать в фильм, приду на следующей неделе в ОФФ кино про них крутить. И про Сезон кино сделаю. :) Сегодня осенило. )
Ну не экселлент они, всего лишь мои попытки управлять недорогими тканями, но я постоянно в вечном поиске идеала. )))

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про дом-автобус сразу вспомнила фильм "Знакомство с Факерами". Желаю тебе такой же )) Мечтать надо - мечты сбываются, проверено на себе ))
В Европе автобусы не видела, а вот маленькие домики на колесах популярны, считаю такое изобретение очень важным. Получается что домашний уют всегда с собой, а пейзаж за окном меняется. ))
Крафтуль, я думаю, что сделать красивой не-Барби для портнихи бОльшее счастье, чем одеть идеальную фигуру. На идеал, что не одень -все хорошо, на то он и идеал.
А вот с не-Барбями мозг надо поломать, но от этого только увлекательней - это определенный уровень профессионализма портного.
Крафтуль, снова скромничаешь )) я вижу твои шикарные работы уже не первый год и каждый раз не устаю удивляться как ты так мастерски создаешь такую красоту даже из дешевых тканей - это тоже, определенно, надо уметь. Много твоих изделий врезались в мою память всерьез и навсегда, для меня они экселлент )
Кино жду с нетерпением.
===================================

 

От Т.В.: Тема временно закрыта по просьбе автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...