Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Крафтули :)))


Рекомендуемые сообщения

Крафтуля, вот не рассказывай теперь, что у тебя моторчика где-то там нет))) не поверим))))). Идея отличная, получилось тоже отлично и вариативно!!!!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела платье-трансформер черное. Упала в обморок! Выползаю из под стола с восторгами! И эта КРАСОТА за 2 часа!!!? Не верю!:-) А там внутри что-то есть во второй части "мерлизонского балета", где сетка и сверху тоже.Я имею ввиду, сетка на чем-то же держится на лифе?
===================================================
Во как! От избытка чуйств совсем забыла про красное платье!:-)
Когда читала про прыгающую даму, индуса, ножницы,пылесос и без корсета с прищепками просто рыдала от смеха!!! Понимаю, что Вам , наверное, не до смеха было в тот момент, но уж очень Вы всю историю задорно описали! Желаю Вам удачи с новой клиенткой! От души!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... не была у вас вечность - это ж сколько красоты можно создать всего за полтора месяца... Вы удивительно креативная труженица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин..... ну надо было мне все таки жениха в Австралии искать.... теперь даже не знаю что и делать.Мне и это надо... и причем еще вчера. :0) я поняла теперь твоих Э.М.
****
Давай права в сентябре. а то мне на фотку щас стыдно, голова вся отрастает пока, к августу готовится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft, красное платье - отпад! Не прыгаю, но хочу упасть под стол... Не завидую счастливой обладательнице только потому, что сегодня купила ткань почти такого же цвета, и будет, БУДЕТ у меня этот это ликующее пламя!
Вам классно удалось его приручить. История про эту даму порадовала тем, что я сама прошла через те же трудности с заказом одежды в ателье и у индивидуальных портных, последний раз не более чем месяц назад, неприятно до сих пор. И как здорово, что этой бедняжке повезло попасть в такие золотые "греческие" (от Вашей Золотой Гречанки) ручки! Долгого и плодотворного Вам сотрудничества!
Черный трансформер убил наповал, особенно в первом и последнем топике. Удивительно, как сиреневый нежно подчеркнул фактуру черного и белую вышивку на сетке! Платье выглядит ОЧЕНЬ дорого, элегантно и оригинально. На Иветт оно должно выглядеть убойно (смерть окружающих мужчин от сердечного приступа гарантирована).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказано: Не все то, что блестит, шьётся неделями. Можно и за полтора часа, если с моторчиком.

Согласна, что блестит, быстро шьется. Наверно помогает еще и желание поскорее увидеть красоту и зарядиться от нее энергией.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах , Крафтуля , какое красивое красное платье!!! Какие переплетения драпировки...Это не просто платье , это мечта!!! Я понимаю клиентку , любая на ее месте прыгала бы до потолка от счастья. Над пылесосом долго смеялась , представила , как к тебе на примерку клиентка пылесос тащит......
Последнее платье тоже обалденное!!! Сколько у него вариантов ?! Ткань красивая. А сроки.... , как ты успеваешь ? Я тебя об этом уже спрашивала , помню. И все же , как ты все успеваешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!! я с утра почему-то красного платья не увидела. И сдава Богу наверно, потому что за день уже с неимением этого черно блестящего как-то сжилась, теперь вот ночь помечтаю о красном, оно и в размерчик так мой вписывается :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибы огроменные вам!!! Я в горах. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif В белых айсбергах весь день. Химчистку шью, закопалась в сотне простыней еще часа на 3-3,5. Спасибочки за ваши словечки приятные. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

 


+++ Девочки, сорри, я завтра вечером буду отвечать и продолжать, у нас уже осень к концу подходит, холодно, как в Антарктиде, +1 утром было. Мне рано завтра стартовать, простите великодушно.
И спасибо много-много-много раз. :)

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафтуля, доброго времени! Вместе с Леной подумала - и чего у меня муж не из Австралии? Я б к тебе в подмастерья попросилась за еду
СтОило мне отлучиться на пару дней от сезона, а ты тут как тут с новыми шедеврами!
Платье с цветочным купоном у тя на дереве выросло, наверное: органичное как сама природа. Хоть купон и порезала, но в глаза не бросается, не напрягает.
А прыгающее платье - повезло даме однозначно!И рассказала ты замечательно-увлекательно, я прямо вообразило всю эпопею. Перехлестывающиеся драпировки... ох и работа! Я помню, что ты любишь драпировать одним куском. А в этом случае как?
Индус конечно горячий парень, вот так вот свою работу - чик и нету... я б не шмогла...

 

Но платье-трансформер за два часа!!! Где тут мышь в обмороке? Я рядом упаду... Какие бы цели не преследовались, получилось отлично. Интересно и нужно, на мой взгляд. ...ведь если звезды зажигают.... а?

 

Сегодня - уже вчера - смотрела о неизвестной Австралии... Всегда думала, что кенгуру - довольно крупные животные ( в зоопарке видела, книги читала). И тут вижу... горные... крохи совсем. Решила - мое восприятие, съемки такие. А нет, оказывается, они чуть больше кошки!
Поразили рыбы, живущие в воде +50град. Свариться можно, а они себя превосходно чувствуют! Мдя... это вам не карась...

 

Крафтуль, удачи тебе, легкости, радости. Будь здорова и успешна. И с годовщиной отказа от бяки. Ты молодец!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветули. :)
Новость дня. :)
Я сегодня немного упала как бы в обморок. http://kolobok.us/smiles/light_skin/swoon.gif
Пришло почтой мне поздравление с Пасхой на русском языке. :) Это был как бы внепланетный контакт с Сезоном. Открывала посылочку и думала, ну что же там такое, наверное шоколадка, хехе. :)) Открыла и замерла.
Коробочка, красненькая со звёздочками золотыми, пустая...думаю, ну вот, оманули. http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray.gif )) Шучу. В этой самой красной коробочке лежал вот этот самый цветок. Камелия от TAHR. Танюш, спасибки! Необычно так. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_tender.gif Красивый, дышащий Мельбурном (понюхала, конечно )) ). Вообще, девочки, приятно это и необычно, подарки получать. Спасиб, Танюш, а откуда ты знала, что у меня нет в саду камелий? :))
Перевела камелию твою, теперь мою ))) в чёрно-белый, камера не выдержала красоты цветка, не вспыхнула вспышкой и села батарейкой, не доказав цвет. Завтра фото заменю на дневное.
Камелия в серых тонах. Одену на улицу, буду делать региональный цветомаркетинг. ))
post-3512-1334136431_thumb.jpg

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо :), ловкость рук всего лишь. )) В жизни больше блеска в нём.

 

Женя, спасибки :), только ж начала, мотор даже не включала пока. )) Пока не делала фото в других вариантах, на днях, вдохновение занято химчисткой. )

 

OlgaLosss, спасибо :)), давайте хотя бы не ежедневно в обморок падать. )) Вам в Творениях вообще можно и не вставать, лежа в обмороке, ежедневных красивостей море. Сеточный верх лежит спокойно на велюре, покажу варианты на днях, поймете, сетка сама, благодаря напылению этому прилипает к велюру запросто, при снимании даже отставать не хочет. На пару фото видно чехол велюровый, который отдельно, вот он снизу и есть. Чехол сам в виде мини платья.
Рыдайте на здоровье, от смеха. Историй таких раз в неделю обязательно бывает. )) Спасибо за Удачу, обязательно воспользуюсь. :)

 

Sebka, Ира, я не забыла :), про подьюбник я помню, не до него пока, сорри. :)

 

Gattta, спасибо :), не всегда труженница, иногда я удивительная бездельница в саду с лопатой и секатором. )) У меня есть за мастерской креслице-стулик, вот я иногда на нём сижу среди деревов и бездельнически мечтаю, обычно рано утром, если туман. ))

 

Мадам Лена, спасибки :), сорри, опаздываю с первым твоим вопросом :)), какую из двух машин показать? Гуано-машину, или оранжевую? Первую пришлю в личку ))), вторую могу вот только на картинке с нета.
http://subaru.com.au/newxv?gclid=CJGRs8a-rK8CFYVMpgodA0NdmA
Давай в Сентябре. :) Я все равно пока не готова и на тренажёрах. Красное, да, размерчик, прямо неБарбиевский, наш. :)
Brb. :)

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензопила, спасибо :), очень много приятных слов вы написали, я прям покраснела, как то платье. :) Спасибо. :) Клиентка очень боязливая, чувствую, скоро я перед ней, или от неё буду прыгать, если она не расслабится и доверится полностью моим идеям и швейныму подходу к её вещичкам. Чёрный трансформер не хотелось мучить корсетной базой, хотелось использовать ткань с минимум иглоукалывания, чтобы оставить ей воздушность и летящесть. По-другому рисунок не хотелось располагать, сделала традиционно. Но потому и трансформер, что если уж по-полной осенит, то сделаю по всем правилам науки и техники. Может даже с какой подсветкой. )))
А вообще изначально хотелось, как у Яны, на длинном и прозрачном подьюбник из регилена, но по-другому чуть...Есть у меня одна идейка... из сорока метров регилена. Но об этом, когда руки дойдут... ) Иветт, бедная, вся в работе, праздники у них самые авралы.

 

Кадрен, спасибо :), хочу согласиться в этот раз. ) Умеючи, блестящее подобного плана шить быстро. Не все вечерние, конечно, но типовые, да, быстро. Меня гораздо больше вводит в ступор отрез, допустим чёрного габардина с просьбой пошить чего-нибудь модное...намного быстрее и легче из блестящего соображу. )) Кстати, платье с узлами по П.М. японской книге пока откладывается. Сьюзан 3 недели, как в больнице ((, у меня всё eё почти готовое, но с узлами не начинали мы с ней пока.

 

Lealea, спасибки :), я очень весёлая в работе вообще и частенько клиентов мягко, по-доброму подкалываю. )) У всех здоровое чувство юмора и рфеагируют все, как правило, либо одновременным смехом, либо диким ржаньем в унисон. ))) а иначе скучно работать. :) Все варианты чёрного покажу позже. Завтра у меня много народу и вечером ехать мерять шторы с бабульке одной, так что как только, так сразу и продолжу.

 

Ната, спасибки :).
Оль, спасибки :). Ну вы даёте, деушки, феерия. :)
На след. неделе дошиваю 5 феерий на бал в Мае. Школе, которая не учавствует в выпускных. Одна из девочек сегодня начинает делать платочную юбку из сетки сама, я буду только соединять и делать верх. Моя первая клиентка, с которой я буду на пару собирать изделие. Интересно так. ))) Она сама захотела, грю ок, только не звони мне каждые 15 мин. Она на нашей улице живёт. ) Прототип Эммы Ватсон из Г. Поттера. )

 

Танюш, Ноябринка, спасибки :) я сейчас покажу кое-что. А тебе завтречка отвечу, окей? :)

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повседневки.
Хочу показать три платья, для кормящей мамочки, Конси. Поправилась она, конечно, но лишь бы на диете не сидела, ради фигуры, жертвуя материнством. Фишечка Конси и всех почти Э.М. - они всегда приносят ткани меньше, чем надоть на изделие. Я уже привыкла. ))) Ибо этим они мне дают свободу шить платье с рукавами, по умолчанию без рукавов. )
Сорри, без финальной утюжки, но после лёгкого утюга.
Платье - рубашка хб, с бабочками, как та юбка с сухой драпировкой и Перья на молнии по центру переда - платья для удобного кормления малышки. Чёрное, копия старого, ставшего маленьким.
post-3512-1334140370_thumb.jpgpost-3512-1334140387_thumb.jpgpost-3512-1334140399_thumb.jpg

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И парочка пар брючек для другой Сьюзан, темные -бамбуковые и из мягкой джинсы в розы.
Сорри, что висят на дереве, фоткала деталями, в рост - единственное фото.
post-3512-1334141320_thumb.jpgpost-3512-1334141303_thumb.jpgpost-3512-1334141287_thumb.jpg
Сюзан, которая любит геометрию и просторные брючки широкие на резинке. И которая последний раз была у меня с год назад. Сносила все брючки, вот теперь начинаем сначала. Дизайн "фишечек" мой. ) "Бамбукового" рисунка с микса с вискозой бессовестно содрала сама у себа дизайн и сшила такую же пару себе. ))) Но с пуговицами по бокам и без резинки. Прошлогодние вечерние тоже отфоткаю, все они отреставрированы накooнец-то! Также умудрилась себе пару вещичек отшить, быстрых, о них и о другом в ближайшем будущем.
Спасибо за внимание. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye.gif

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft, не делай цветомаркетинг ;-) Цветы захотят все, но не по той цене по которой я с ними согласна расставаться ;-)

 

я очень рада что камилия тебе понравилась

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повседневки.

У Вас даже повседневка немножко волшебная! Платье с перышками очень нравится!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафтуль, оранжевой интересовалась. Классная.
А тебе муж будет давать порулить, когда права получишь? Мне сказал:"Нет" Я потому до сих пор бесправная. Надо же машину покупать тогда, а главное страховку платить... а она у нас....дураков у нас много.
Платья как всегда. Все хотеть не буду, а то заболею, решила только черное хотеть.
Вот хорошо еще, что я к штанам равнодушна, но от джинсы такой бы не отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebka, Ира, я не забыла :), про подьюбник я помню, не до него пока, сорри. :)

Ну вот, сидела в кустах тихонько, на красоту очередную любовалась, а тут раз - и вспомнила про просьбу мою. Жаль смайлов нет, сейчас бы озарила всех улыбкой. Приятно))).
Крафт, умничка, что показываешь нам свои работы и еще большая умничка, то пишешь посты длинные - в твоей теме, как мире солнечном, всегда что-то новенькое, интересненькое и главное светлое и чистое!

Ира, со мной на ты))))

любимая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья для мамочки - чудесные!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. :)

 

Танюш, Ноябринка, спасиб :), сейчас как позаписываемся друг к другу в подмастерья, а работать когда? :) Купон, думаю, из Мельбурнского Тессути. Вообще интересно было шить, ткань приятная очень на ощупь, сосредоточиться если, то быстро, тем более у меня на Рейни готовые лекала, я всем постоянным делаю лекала с электрокартона.
Индуса мне даже жалко. Скорее всего она ему немного мозг выела, мужчин ведь сложнее довести до потери рассудка, ИМХО. )
Трансформеры хорошо и короткими делать, эдакие вечерние капсулы. Сегодня хочешь с пышной юбочкой в ресторацию, а завтра без неё. Резинку "окультурить" и вперед. :)
Спасиб, Танюш :), Австралия - красивейшее место, есть потрясающие места с нетронутой природой, у нас на острове есть шикарные горные и не очень виды, где можно не дыша замереть надолго, разглядывая.
А кенгуру - это моя любовь навеки, курс у меня в Мае по кенгуру, после этого уже буду подмастерьем по дикой природе. :)
В прошлые выходные, по дороге из музея домой были в Заповеднике.
Вот рука моя, смотри как они за нас держутся и надеятся на нас. :)
post-3512-1334265513_thumb.jpg

 

Тань, TAHR, окей не будет цветомаркетинга, пошутила же. :) Спасиб тебе ещё раз. :)

 

Helenzap, спасибо :), перьевое платье должно бы быть другого дизайна, с рукавами, но ткани мало принесли, потому максимум, что смогла - это совместить рисунок в районе молнии.

 

Мадам Лена, спасиб :), я до сих пор бесправная потому, что не могу сконцентрироваться на дороге. Ну и не водила ведь в жизни, для меня сложно сделать только первый шаг. )) Джинса из магазина, мягкая, приятная такая.

 

Ира, спасибо :) за ваши слова, я даже вас вспоминаю с этим вопросом, недавно вот быстро шила розовый, подумалось, ой, не забыть бы запротоколировать. :) Сделаю, после бала, с которым сейчас занята.

 

Мария, спасибки. :) Мамочка - старшая сестрица того платья долгожданного. Платье завтра фотографируется и забирается утром, уря, всем долгостроям - долгострой. :)))

 

Всем удачи и с наступающей Пасхой !!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craft,
Вы - потрясающая!!!! Невероятный сгусток позитива, креатива и бесценное умение видеть красоту жизни в любых ее проявлениях! Ваши работы, а главное - Ваша доброта и энергия вдохновляют на работу, помогают решиться попробовать сделать то, чего никогда раньше не делала, и также вселяют смелость в попытке шить красоту для не-Барбей ( а для нормальных земных женщин, с нормальными женскими человеческими фигурами) и делать их красивыми тоже!
Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз вздохнула с восхищением, в какой красоте ты все-таки живешь.
Мечтаю увидеть страну Оз и НЗ, вы там такие молодцы, что стараетесь сохранить, как можно больше красот. А диплом/удостоверение подмастерья дают по окончанию ?

 

Твои работы are excellent, в моем словарике уже закончились прилагательные на русском, перехожу на другие языки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...