Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Добрый день! Дублирую сообщение #2342, в панике не в ту тему написала! Швейная машина Джуки HZL F 400 перестала цеплять нить со шпульки, не очень хорошо двигается подшпульник, во всяком случае мне так показалось. Как помочь? Можно ли с этим справиться самостоятельно? Машина неделю стояла без использования, до этого даже намека не было на проблему. Может быть есть у кого-нибудь техническая инструкция?

Добрый день! У меня точно такая же проблема нарисовалась. Чем у Вас дело закончилось? Так обидно-только начала шить на новой машинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! У меня точно такая же проблема нарисовалась. Чем у Вас дело закончилось? Так обидно-только начала шить на новой машинке.

Выньте шпульку, подшпульник, почистите, проверьте визуально и попробуйте еще раз. Впервые слышу о такой проблеме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! У меня точно такая же проблема нарисовалась. Чем у Вас дело закончилось? Так обидно-только начала шить на новой машинке.

пластмассовый шпульный колпачок и не должен двигаться,двигается вкруговую только сам челнок.
Открутите игольную пластину,вытащите подшпульник и почистите его кистью.Также очистите челнок от очесов и пыли,пространство вокруг челнока.
Проверьте правильность установки подшпульника, в руководстве есть картинка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выньте шпульку, подшпульник, почистите, проверьте визуально и попробуйте еще раз. Впервые слышу о такой проблеме...

Все делала. Такое ощущение,что челнок не вертится.Включаю вхолостую,а он то вертится,то не вертится.Сама в шоке. Изменено пользователем маринакук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все делала. Такое ощущение,что челнок не вертится.Включаю вхолостую,а он то вертится,то не вертится.Сама в шоке.
Здравствуйте провереляли без шпуледержателя ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с пуледержателем и без. Сегодя обещал механик придти. Если не придет попробую видео снять.

Изменено пользователем маринакук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сделала видео.
https://vk.com/video63951203_456239017
и еще заметила,что игла опускается прямо до белой пластмассы,можно даже сказать,что на пол миллиметра в нее входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот сделала видео.
https://vk.com/video63951203_456239017
и еще заметила,что игла опускается прямо до белой пластмассы,можно даже сказать,что на пол миллиметра в нее входит.
Здравствуйте челнок клинит либо ремень раслаб или шестерня проскальзовает! На самом большом зигзаге на лево уколе носик челнока должен брать где-то 1,5 мм выше ушка иглый а у вас выше берет ? Изменено пользователем Артём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!
Хочу поднять тему, поскольку буквально вчера ко мне приехала новенькая F-600!
Я так давно о ней мечтала! И вот, она со мной!
Я немного попробовала пошить, среди ремонта в комнате, рулонов обоев, вёдер и кистей проверяла комплектацию.:)) Все хорошо.:)

Хочу поблагодарить нашу Наташу-Капутку, которая помогала мне определиться с выбором, рассказывала, что вообще есть в мире швейных машин! Её помощь, поддержка и мудрые советы очень мне помогли! Наташа, спасибо!
Ну и несколько фотографий моей красотули!
B3B4BCEE-C42F-494E-8A46-FE484420E867.jpeg B3B9F283-A97E-4018-AC8D-34546A955168.jpeg8BE56BF4-F1F6-4808-AAF9-0221ABE02359.jpeg6B26C1F8-CE4B-4A8C-9B15-0CA94FABD04E.jpegE559267E-316A-4AFF-8D39-188DE703B3E8.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...