Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения

biserina, моделирование платья довольно долгое. Там 8 клиньев и рукав реглан , размоделирован без среднего шва и часть полочки переведена тоже в переднюю половинку рукава.

 

Берём один клин платья, он строится на основе юбки-годе, делаем клин, линию низа рисуем углом, далее *серым цветом* пририсовываем волан, отрезаем его, моделируем в полное солнце. Такой-же волан модерируется к косому срезу низа рукава.

 

Для ясности - картиночку я тут сколопушила
63.jpg

 

девушки,за отзывы спасибо пребольшое:-)

 

...и история этого платья довольно длинная, его фасон менялся раза три, четыре... но не шилось оно у меня и не кроилось... а когда в голове моей созрел именно этот фасон, всё!... работа шла быстро, легко ... я его шила ... и даже не заметила, как сшила:-)

 

а пояс-корсаж вообще получился отдельной частью, он просто с юбкой будет прекрасно смотреться и с джинсами... да с чем угодно...сумку бы ещё такуююю...хммм...а надо подумать;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там такое внутри краснеется на третьем ракурсе? Это тоже часть платья? Вобще самый классный силуэт именно на этой фотке, ИМХО! Сплошная гармония!
Zvezdopad, действительно подвиг удался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни всегда есть место подвигу! :-)) Очаровательное платье. Чудесно придумано и исполнено. Почему-то захотелось надеть такое платье и кружиться, как в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воланов-уголков 2 слоя?
А что за фокус в самой крайней справа фотке - за что-то потянуууули и юбка свернулась в "кокон" :)

Вот не появляются у меня все реплаи... вчера не видела этот...глючок какой-то...

 

воланы в один слой, их и так там много , даже в один
а если взять некоторые из уголков и "заплетя" вокруг фигуры, прикрепить их...получается вот такой вот кокон, это, если надо два раза в одни и те-же "гости" идти, то платье можно сделать иным

 

ещё оно весьма неплохо сочетается с уже имеющимся в гардеробе пинджаком из роз, я его прифотошопила по-быстрому:-0
_________1.jpg

 

это-ж извечный вопрос, что и с чем...и что бы носилось:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, чудесное платье! Обожаю созерцать Ваши творения, - от них веет не только красотой но и добротой! Ну... я так чувствую, правда!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, все ваши работы замечательные, нет не замечательные а просто очаровательные.
Рассматриваю уже третий день.

Глаза боятся, а руки режут и режут а потом пытаются сшить....

 

Ко мне можно просто на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...