Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Два цвета в одном костюме


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастерицы-креативщицы, помогите, пжл, человеку оскудевшему на идеи. Есть два отреза - темно-серая и темно-розовая шерсть - как их в объдинить в один деловой костюм с юбкой...... куда что разместить что бы фигуру не портило.... сразу оговорюсь идею с окантовкой я откинула сразу....

 

.... и может быть найдется идеи для брючного однотонного оригинального костюма из отреза цвета беж, шерсть 100% из коллекции Армани.... ве бы ничего только славное имя дизайнера опозорить простеньким костюмчиком не хочется...)))))

 

Вот как вам кажется можно ли считать для этой ткани косюм из январской бурды достойным?....))))

 

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_01/22.html

Изменено пользователем Mahagon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счас просто фанатею простотой и огромными пространствами "однотонки" (скоро покажу один из образцов), поэтому предложила бы из одной ткани - верх, из другой - низ (какой цвет куда - смотрите сами, как больше к лицу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я счас просто фанатею простотой и огромными пространствами "однотонки" (скоро покажу один из образцов), поэтому предложила бы из одной ткани - верх, из другой - низ (какой цвет куда - смотрите сами, как больше к лицу)

 

Я может не в контексте моды живу, а будет ли это выглядеть костюмом?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я может не в контексте моды живу, а будет ли это выглядеть костюмом?...

хм... не знаю... может, если ткань по фактуре однотипна - то и будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я может не в контексте моды живу, а будет ли это выглядеть костюмом?...

А если сделать на пинжаке пуговки из ткани низа? и наоборот, на низ нашить ткань верха, карманы или аппликашки. То есть чуть-чуть там, чуть-чуть сям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если сделать на пинжаке пуговки из ткани низа? и наоборот, на низ нашить ткань верха, карманы или аппликашки. То есть чуть-чуть там, чуть-чуть сям.

 

О да! именно про пуговицы мне пришла в голову мысль....))))) а еще мысль пришла сделать отвороты на рукавах и еще на лацканах.... как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот идейка из свежего Patrones
http://patrones.ru/252/02.01.jpg
номер получила, могу отсканить тех. рисунок

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начала еще шить идея еще не вызрела до конца, особенно с однотонным тупик....

 

Спасибо большое за картинки! Ваши фото очень помогают формировать замысел!....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...