Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитьё как массовка как считать и как платить швеям


Рекомендуемые сообщения

Очень правильно! Ни один состоявшийся и уважающий себя мастер не пойдёт в наёмники .Если ты дорос до того что шьёшь мужской пиджак(для меня это высокий уровень мастера) у тебя достаточно возможностей достойно зарабатывать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Массовка хорошее дело.При наличии хороших отработанных лекал на брюках можно набрать скорость.Думаю в день можно до 5 штук шить с хорошим качеством. З/п швеи в день не более 20 у.е. С пиджаками очень сложно-нужны спецмашины и мощный пресс,куча хорошей фурнитуры, очень хорошие мастера(!) которых Вы не найдёте.Старая гвардия на покое, а молодёжь просто пока не умеет.

20 уе зарплата...не смешите мои тапочки....ну кто сейчас пойдёт вкалывать на "дядю"за 11 тыщ???? Без соцпакета и прочих благ? Потому и не набрать персонал то...а ещё ведь опытных и квалифицированных хотят...

Не попробуешь-не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря где. У нас и за меньшие деньги идут и работают на дядю.
За опытом идут. А подучатся - уходят.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 у.е.это как раз зарплата хорошей швеи именно в Приднестровье. И эти 20 у.е. надо заработать .Работают и зарабатывают так не все.Средняя з/п 150-200 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20 у.е.это как раз зарплата хорошей швеи именно в Приднестровье. И эти 20 у.е. надо заработать .Работают и зарабатывают так не все.Средняя з/п 150-200 у.е.

 


20 - это в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,20 у.е. это в день. В месяц 400 у.е. это очень хорошо.Работая дома не всегда так получается.Именно поэтому многие на заработках в Одессе,Москве , Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...