Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шитье мое - работы iskushenie


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.девочки!)))
Не хотела выставлять -но сфотала -и смешно стало-трое из ларца- Не одинаковы с лица))
Это для клиентки с блузкой и туникой из шелковых ППП-красные к Итальянскому полдню,лиловые и беж-к Восточн.сладостям.
Клиентка ездит ко мне за тридевять земель-все время торопится,но обещала фото комплектов...
Красные--узкие до щиколотки-лен со стрейчем,лиловые-штапель(сомнения мои по поводу того,что мнется-не вызвали поддержки)-широкие-марлен,бежевые-легкая летняя стрейч-джинса.
post-21781-1369140047_thumb.jpgpost-21781-1369140066_thumb.jpg-высветлила-а то карманов не видать)
ну и-немного изнанки бежевых-они самые серьезные)))
post-21781-1369140271_thumb.jpgpost-21781-1369140280_thumb.jpg
Размер об120 от 90

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько брюк для одной клиентки, цвета все сочные.
Как же хорошо отдыхать в таких шикарных одеждах.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, вот это красотищу внутри навела! очень нравится такое оформление! Лен, а беечки из чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик-да бейки -без изысков-готовые)))Как то просились они на эти брюки=для солидности)))
Lealea,Машенька-да девочки,отдыхать хорошо...и в брючках-и ... без них))))))))))))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светик-да бейки -без изысков-готовые)))Как то просились они на эти брюки=для солидности)))
Lealea,Машенька-да девочки,отдыхать хорошо...и в брючках-и ... без них))))))))))))

Обработка бейками -это класс и подкладочка никакая не нужна ,мне тоже очень понравилось ,будем практиковать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случился у меня топ из купона натурального шелка-такой-тигристо-леопардовый))Невесомый и приятный))К нему любимые брючки (покупные сто лет назад).post-21781-1369305734_thumb.jpgpost-21781-1369305756_thumb.jpg
Горловину и проймы обрабатывала кособейкой из другого шелка(было два купона-и мне и доче по топу-но на бейки ткани не хватало)-но обрабатывала не классически-а пришила бейку ,сложенную вдвое,отвернула на изнанку,прострочила все слои припусков,а потом потайным швом-чтоб не выворачивалась...post-21781-1369305796_thumb.jpg
Низ-московский шов в три приема.-строчка мелким стежком-подгиб-строчка-обрезали ровно-подгиб-строчка.ВТО между строчками непременно!post-21781-1369305812_thumb.jpg
Понимаю-все просто-но мне ужасно нра!!!Чую-любимая одежка будет!

 

 

 

Krumskaya-ага-бейка такой солидности придает-клиентки в шоке)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел классный комплект.
Какая леопарда....

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще клиентка прислала фото брючек и блузки Восточные сладости-на Пенкинский концерт идет сегодня)))
Фото Итальянского полдня будут на след. недели-вместе с красными брючками будут выгуляны на финале шоу Один в один!Может-засветятся на первом канале(здесь смущенный смайл!)))
post-21781-1369306929_thumb.jpgpost-21781-1369306948_thumb.jpgpost-21781-1369306961_thumb.jpg
post-21781-1369307139_thumb.jpgpost-21781-1369307227_thumb.jpg
брючата мнутся...как и обещали)))

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Случился у меня топ из купона натурального шелка-такой-тигристо-леопардовый))Невесомый и приятный))К нему любимые брючки (покупные сто лет назад).post-21781-1369305734_thumb.jpgpost-21781-1369305756_thumb.jpg
Горловину и проймы обрабатывала кособейкой из другого шелка(было два купона-и мне и доче по топу-но на бейки ткани не хватало)-но обрабатывала не классически-а пришила бейку ,сложенную вдвое,отвернула на изнанку,прострочила все слои припусков,а потом потайным швом-чтоб не выворачивалась...post-21781-1369305796_thumb.jpg
Низ-московский шов в три приема.-строчка мелким стежком-подгиб-строчка-обрезали ровно-подгиб-строчка.ВТО между строчками непременно!post-21781-1369305812_thumb.jpg
Понимаю-все просто-но мне ужасно нра!!!Чую-любимая одежка будет!
Krumskaya-ага-бейка такой солидности придает-клиентки в шоке)))

Да ,действительго Вам очень идет ,как то невольно зрительно прослеживается сходство картинки на тунике...вообщем--она Вам к лицу. Отдельное спасибо за подробности ,ведь очень интересно подглядеть "за кулисы"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо смотрится комплект на клиентке.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоритный тигровый топ! обработка аккуратная такая....
Костюм на клиентке просто волшебной расцветки... ну ооооочень понравился.
манжеты хороши!

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,девоньки!
Сберегая бюджет молодой семьи-изготовила купальник дочери-с двумя лифчиками-ну мало ли...
Бифлекс купонный,подклад-масло.Перый вариант-бандо,внутри чашки с костями в тоннелях(выпороты из старого купа),чашки м/у собой соединла отрезком широкой резинки.
По всем срезам-резинка без оплетки.
Второй вариант-просто треугольные чашки с легким пуш-апом обтянуты бифлексом.
Трусики срисованы с моего фирмешного купа,и обработка тоже.Пошагово не фотала-если есть вопросы-постараюсь объяснить...
post-21781-1369587855_thumb.jpgpost-21781-1369587873_thumb.jpgpost-21781-1369587885_thumb.jpg
post-21781-1369587904_thumb.jpgpost-21781-1369587924_thumb.jpgpost-21781-1369587941_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трусишки не вошли в пост)))
post-21781-1369588011_thumb.jpg post-21781-1369588029_thumb.jpg
post-21781-1369588112_thumb.jpgpost-21781-1369588059_thumb.jpg
post-21781-1369588076_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,тебе покоряется всё! Как-то даже повеяло ППП от расцветки купальника)). Здорово! Очень с треугольными чашками бюст понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,суперовские купальники !!!!
Вопросик маленький-резинку без оплетки ты пришивала строчкой зиг-заг для трикотажа ,да? ты ее сначала оверложила ,а потом строчила ,да?
я вот прострочила зиг-загам и она у меня разьехалась,то есть порвалась ((

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот прострочила зиг-загам и она у меня разьехалась,то есть порвалась ((

Ленусик,я на овере сразу не умею пристрачивать резинку-поэтому-сначала-трехшаговым зигзагом(такой ширины,чтобы шире резинки-а простой зиг-заг по ней плохо идет) к изнанке,потом овером 3 ниткой,потом подгибаю и насквозь,растягивая,-опять трехступенчатым зигзагом-и усе нормуль)
И...СТРОГО ГОВОРЯ-КУПАЛЬНИК ТО ОДИН)))токо из трех предметов)) Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо .Я тоже не очень умею овером резинку пришивать ,я ее приметываю)))а потом строчу .Теперь попробую твоим методом сделать.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще эта резинка разная бывает-у меня тоже одна рвалась гадючка-а щас купила на осинке-в кз-супер! Могу кинуть ссыль в личку-надо?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...