Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

А я получила сообщение, что приз мой доставлен по Московскому адресу:)! Так что, меня он настигнет через недельку. Спасибо огромное организаторам и участникам. Всем -всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх...вы не представляете, как радостно читать ваши сообщения, дамы! Пришлось очень много времени уделить этому процессу - чтобы призы нашли своих адресатов. Спасибо большое Ульяне - менеджеру и-нет магазина "Сезон"!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уп-с.... возникло недоразумение , исправляю ошибку пилота:-)) На ножницах указана ДЛИНА НОЖНИЦ, а не длина лезвий - вот так...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уп-с.... возникло недоразумение , исправляю ошибку пилота:-)) На ножницах указана ДЛИНА НОЖНИЦ, а не длина лезвий - вот так...

Мы так и думали. Если предположить, что указана длина лезвий (грубо) то ножницы получаются не детских размеров и если болтик открутить, то можно сбацать танец с саблями....
Кстати и мы получили сегодня (ой, уже вчера) ножницы - 910. Жене понравились. Расфигачила тестовую тряпицу в лапшу - довольна. Тут намечаются постригушки приличные, так в самый раз приз подоспел.
Им бы ручки чуть поухватистей, ещё лучше было бы, но это к слову просто мне-то ими не резать.

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Только что забрала с почты))) http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

 

Ну вот и я получила свою долгожданную посылку!!!!

 

ОЧЕНЬ благодарна "Сезону"за его терпение в пересылке приза МНЕееее))) Сколько проблем возникало,но при помощи Олечки (Zvezdopad) на которую и лёг это груз посредничества с начальством ,всё у нас вышло!!!
Очень рада что останется у меня память,в виде оверлока,о участии в конкурсе. СПАСИБО!!!

 

Всё приехало в целости и сохранности)))
Ну а вот фотоотчёт...

 

post-8739-1317974319_thumb.jpg post-8739-1317974340_thumb.jpg

 

post-8739-1317974349_thumb.jpg post-8739-1317974357_thumb.jpg

 

post-8739-1317974375_thumb.jpg post-8739-1317974385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех призёров, получивших свои призы поздравляю от души! Надеюсь, у вас останется вещественная память о конкурсе, и вы ещё не раз вспомните его:-)
Все заботы и хлопоты забудутся со временем, а вот память останется:-)
Спасибо всем, кто отписался о получении призов.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один приз дошёл до своего победителя:-) ПОЗДРАВИМ Алёнка 84!

 


Вчера получила свой подарок за участие в конкурсе! Пришли ко мне мои ножницы! Весной я имела неосторожность в очередной раз уронить сей инструмент, и это падение стало фатальным, образовалась зазубрина, ножницы стали "закусывать". Пришлось перевести их на нарезку жесткой сетки. Купила себе другие, с небольшой длиной лезвий, другой фирмы, для раскроя шелков, шифонов, атласов и тафты.
А тут конкурс! И вот у меня теперь есть ножницы той же фирмы, что и "раненые". Спасибо, Сезон, теперь я во всеоружии!)) Отдельное спасибо Оле, Звездопад, за внимание и ответы на кучу вопросов)))

 

Уважаемые участники конкурса, кто ещё не получил свой приз, напишите мне письмо, пожалуйста:-)
За всех вас я должна быть спокойна, только тогда смогу начать второй конкурс. Вы готовы?:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще конкурс? готовы!

Конкурс аналогичный или это будет нечто, иное?
Ещё вопрос, как быть с модераторами? Точнее предложение такое, допустить к конкурсу модераторов, просто оценивать их работы отдельно....

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока допуск кого бы то ни было не рассматривается - преждевременный момент.
Считаю, что модератор такой же участник, как и любой гражданин форума. Отличие модератора лишь в том, что он делает добровольную работу по структуризации информации на форуме. Вот и всё:-)
Конкурс будет иной. Мы попробовали, у нас получилось.
Концепция разрабатывается.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Олечка ZVEZDOPAD ! Огромное спасибо за прошедший конкурс ! Рассказы девочек-участниц так вдохновили, что сподвигли меня на покупку сначала одной -швейно-вышивальной машины BROTHER INNOVS 950.а потом еще и на скорняжку. Теперь я по настоящему счастлива !

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогая Олечка ZVEZDOPAD ! Огромное спасибо за прошедший конкурс ! Рассказы девочек-участниц так вдохновили, что сподвигли меня на покупку сначала одной -швейно-вышивальной машины BROTHER INNOVS 950.а потом еще и на скорняжку. Теперь я по настоящему счастлива !

От всей души поздравляю! надеюсь, что Вы будете участвовать в нашем следующем конкурсе со своими красавицами. Приятной вам работы!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*на конкурс*

 

Очень довольна наличием многих видов отделочных строчек для обработки и отделки изделия.
Даже сделала себе образцы, для наглядного примера…
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=183999

 

Спасибо Вам за замечательную презентацию машинки.Очень понравился рассказ, фото машинки и строчек. Буду покупать такую же . Хочу спросить : какое максимальное расстояние между иголками допускается при выполнении декоративных строчек и какой номер двойной иглы Вы использовали для этих строчек?

Изменено пользователем Gallla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...