Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Решение споров,"черный список ", независимая экспертиза в швейном бизнесе


Рекомендуемые сообщения

Джоль, все правильно, но только на твоей частной территории....эх...в ателье я поэтому даю запас в один час, (с 15 до 16 например) и успевайте, пришли не в свое время и не отзвонились, тогда возможно даже на улице придется стоять или в машине сидеть, мест нет)))
все в порядке очереди...
были и такие, кто вопил "что, прямо по записи у вас?(("

 

да, примерки планируются!!)

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылаю клиенту смс о том что необходима примерка. Перезванивают и говорят в какой день подойдут. Назначаем время. Бывает и не приходят. В ателье нахожусь весь день. Работы много. Если клиент не пришел на примерку никогда не показываю свое недовольствие. Придут не вовремя будут ждать в очереди. Для таких это даже полезно, сразу ставит на место. Я работаю строго с 8.30 до 18.30. В остальное время я не работаю.
Уже давно сложился состав "вминяемых "клиентов которые ценят и мое, и свое время.

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


за что вы отдали деньги? я не поняла...какие 300 рублей?
и зачем на шорты метр?

 

зачем всех так близко к себе подпускать?
почему вы объясняетесь?

 

есть приемка тканей по заказу - там перемеряется при клиенте все, что он сдает в работу... вплоть до тесемочек, вот там и видно сколько было ткани и если она не тупая клинически, то сможет вычесть из той цифры минимум 1,4м...меньше скандалов и моральных потерь, начался скандал - включайте сразу незаметно диктофон, если не останавлявается, то уже открыто включайте камеру.

 

а чтобы видео принималось в суде достаточно на входе/видном месте повесить табличку "ведется видеонаблюдение" все..



Я же говорю, что это давно было)) А метр на шорты потому что на складе покупала лен, вот только ширину не помню, может так и считала, что метр нужен...
Я уже смирилась, что есть такие люди, высасывающие все твое нутро, но, к сожалению, не всегда их можно распознать из толпы, а что и как им теперь отвечать я уже научилась, правда не всегда это получается, но робкие шажки в сторону своей правоты делаю.
По поводу клинической тупости... вроде не тупая, но есть люди ведомые и им внушить можно все что угодно. Пока мы жили в Сибири, я сильно невзлюбила консультантов в магазинах тканей. Уж очень они старались "отработать" свою зарплату и консультации давали клиентам потрясающие, н-р, зачем вам 3 метра ткани на полусолнце??? Она себе еще юбочку решила сшить за ваш счет)) Или, когда я сама приходила в магазин с клиентом, консультанты уверяли меня, что 1,5м ткани в клетку хватит на жакетик, там же все просто раз и раз)) Так что я не исключаю,что этой моей клиентке могли просто рассказать во всех красках, что 1,1м ей хватит на брюки с длиной ноги 120см)
Для меня, на данный момент, абсолютно все равно,что она про меня подумала, но тогда... это было тогда...

 

И про диктофон и суд... это все ерунда, тогда я не пошла бы в суд, тогда я только начинала шить в самостоятельном плавании, никаких документов у меня не было, я имею ввиду ИП. Единственное чего я боялась - это потерять репутацию.

Изменено пользователем ВоЛёлик

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю, "домашние" ситуации совсем другие ...
ушло и ушло, ттт

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...