Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.


Рекомендуемые сообщения

Джоля, какая же ты умница. Каких прекрасных людей ты встречаешь по пути, как многое мы узнаЁм, благодаря тебе. Вот честно...читая твои рассказы, я как будь-то каждую нашу сезоночку "открываю с другой стороны"...незнакомой и совершенно прекрасной!
А КАК много ты сшила...вчера так и не хватило времени прошуршать всю твою тему за тот период, что не была в ней...ничего, останется увлекательного чтива ещё на одну "сказку на ночь".
Спасибо тебе, Легенда;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каких прекрасных людей ты встречаешь по пути, как многое мы узнаЁм, благодаря тебе. Вот честно...читая твои рассказы, я как будь-то каждую нашу сезоночку "открываю с другой стороны"...незнакомой и совершенно прекрасной!
....
Спасибо тебе, Легенда;-)

Потому как плохих людей не бывает. Все интересные, умные, творческие, рукодельницы каждый в своей области и во всех сразу порой, и все как на подбор- красавицы!
И ведь сколько еще сезонушек, кого я не объехала и не "открыла")))))))))))))
То ли еще будет))))
Давайте встречаться чаще!

 

Спасибо, Олечка. Жду в гости. И в теме и вообще.
И вот Думаю - а не замахнуться ли нам на Зурбаган?) Там я еще не была post-17842-1433828466.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нивапрёс...двери Зурбагана всегда открыты... :-)
Было бы желание.
Несколько утомительно добраться, "норка" в глубине России, вдали от больших дорог, но ничего ведь невозможного нет...
Как раз ремонт в этом году (трёхлетний и основной) закончу, очень надеюсь; останутся вечные "мелочи"; одеял лоскутных нашито много, должно на всех хватить...так что, милости просим, Легенда...
может в следующий раз по дороге в Крым, завернёшь и в наш край непуганых ежиков, не топтаных земляничных полян и вечно слякотного лета:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, когда читтаю тебя, каждый раз удивляюсь твоему движению)поскольку я - отчаянная домоседка, вытащить меня путешествовать - это подвиг)))) (может, потому что в течении учебного года у меня постоянные разъезды по области)
Хотя, как грит моя подруга, надо пробовать)Мне есть на кого ровняться)
Спасибо за эмоции, рассказы и ФОТО!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Алушту завернешь то?))) Я бестолочь не сохранила твой телефон в суматохе. Ты когда звонила я была то в Москве, то в Симферополе и провтыкала. Позвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Москва когда?
Буду , к сожалению, один день на обратном пути , 21 июня, 22 улетаю. Собираемся увидеться с Олей- 8 марта, присоединяйтесь!!!
Я до этого была там аж 2 недели.....

Анжела, когда читтаю тебя, каждый раз удивляюсь твоему движению)поскольку я - отчаянная домоседка, вытащить меня путешествовать - это подвиг)))) (может, потому что в течении учебного года у меня постоянные разъезды по области)
Хотя, как грит моя подруга, надо пробовать)Мне есть на кого ровняться)
Спасибо за эмоции, рассказы и ФОТО!
Конечно, при возможности надо пробовать, ведь вкус к путешествиям приходит "во время еды". Я не домоседка, если выезжаю за пределы дома или города, хочется посмотреть всё, что в моих силах, чтобы было что вспоминать зимой.

Когда в Алушту завернешь то?))) Я бестолочь не сохранила твой телефон в суматохе. Ты когда звонила я была то в Москве, то в Симферополе и провтыкала. Позвони мне.
хих....
звоню.
15 го после обеда буду. Готовсь)))

 

пс. Эта тема форумовских встреч, а мои путешествия отдельно. Сори за флуд, так вышло, что в данный момент Джоли на выезде, и посему я тут со своими встречами. А путешествия...Ну а о них я еще напишу в своей теме. Столько впечатлений и эмоций приятных и от встреч со всеми, от общения, и от новых городов и морей!!! Не передать словами!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путешествуя по Крыму, заглянули на 5 дней в Алушту к Лене-Ёлочке Лес.

 

Прогулка по Партениту , парк Айвазовского
Мы и Хрущев без головы))))

 

post-17842-1434624987_thumb.jpg post-17842-1434625211_thumb.jpg post-17842-1434625320_thumb.jpg

 

И гостепреимная хозяйка дома Лена и я) вечная лугяха-путешественница, надеюсь, не в последний раз я в отпуске и в Алуште. Нравится этот Крымский зеленый и чистый городок и некоторые люди, живущие в нем)))) С Леной знакомы несколько лет, и я очень рада нашим встречам и знакомству и тому, что она пришла на наш форум (познакомились на другом). Умничка и рукодельничка, как и все. Других не держим))

 

post-17842-1434625477_thumb.jpg post-17842-1434625634_thumb.jpg

 

Продолжение следует....Потому как впечатлений от встреч масса!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки-какие же вы молодцы!!!!!Завидоваю.....но в Крым тоже собираюсь)

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тех. причинам не смогла встретиться с Джолечкой (на даче была, без интернета вообще!). Жалею...(((
Собираюсь через полторы недели на Балтику- Калининград, Светлогорск, Янтарный, Зеленоградск, мб. Балтийск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всё-таки встретились:) хоть и набегу-наскаку, но мы успели заглянуть в мой любимый "Сезон" и поболтать в ресторанчике... обо всём:) Очень хорошие впечатления, кажется, что знали друг друга много-много лет. Анжела - молодец, много фотографирует. Пока покажу несколько фото, остальные за ней:)
post-31635-1435514505_thumb.jpg post-31635-1435514534_thumb.jpg post-31635-1435514549_thumb.jpg
post-31635-1435514568_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По тех. причинам не смогла встретиться с Джолечкой (на даче была, без интернета вообще!). Жалею...(((
Собираюсь через полторы недели на Балтику- Калининград, Светлогорск, Янтарный, Зеленоградск, мб. Балтийск..
Ну, что же поделаешь- дачи не менее важны, а мы пообщаемся в следующий раз обязательно!
Желаю хорошего отдыха! Кстати, думаю что и в этих городах у нас есть сезонушки. В Калининграде точно ! Сезонушки всех стран - объединяйтесь!

А мы всё-таки встретились:) хоть и набегу-наскаку, но мы успели заглянуть в мой любимый "Сезон" и поболтать в ресторанчике... обо всём:)
И не говори- времени было мало, на такие мероприятия нужно выделять не 2-3 часа или пол дня, а пока не надоест, это как мы встречались с девчатами в Киеве или во Владике - мы не могли наговориться и виделись еще и на следующий день, а потом еще и еще. Скучаю по нашим тем киевским встречам....

Очень хорошие впечатления, кажется, что знали друг друга много-много лет.
Спасибо, Олечка. У меня такие же ощущения!

 

А фоток у меня не больше, а впечатлений....МНОГО.

 

Конечно же и от встречи, знакомства в реале, и приятного общения. И от посещения магазина Сезон на Автозаводской. Как мне там понравилось!....и как жаль, что в наше городе нет такого магазина...Эх.

 

Взгляд на него с моей стороны

 

post-17842-1435996660_thumb.jpg post-17842-1435996572_thumb.jpg

 

Это москвичи и Олечка бывают в этом магазине регулярно, а для меня это было открытие в реале. Интернет-магазин с неживыми картинками тканей - это одно , а Сезон на Автозаводской это совершенно другое- огромный выбор интересных и качественных тканей с разной ценовой категорией, приветливые девушки-консультанты-продавцы, много много разного искусственного меха

 

post-17842-1435996821_thumb.jpg post-17842-1435996994_thumb.jpg post-17842-1435997182_thumb.jpg

 


и несметное колличество флизелинов, дублеринов, прокладочных материалов, подкладов разного качества и цветов, утеплителей....вах-вах-вах! Мои глаза разбежались, и конечно же, мы не ушли без покупок. Тем более у нас не возят цветные флизелины, о чем я очень страдаю....(кстати , в интернет-магазине Сезона я их не видела, может, не там искала?)

 

post-17842-1435997620_thumb.jpg

 

подклады стеганные, и утеплители.....ммммм....

 

post-17842-1435997747_thumb.jpg post-17842-1435997826_thumb.jpg

 

и пугоффки....сколько их там! и тесемочки, молнии, короче- все как положено в приличном магазине.

 

post-17842-1435997989_thumb.jpg post-17842-1435998157_thumb.jpg post-17842-1435998251_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как не заглянуть в святая святых - маленькое ателье при магазине? Это же всегда интересно!

 

post-17842-1435998555_thumb.jpg

 

А еще мы посетили соседний магазин тканей за углом и тоже все пощупали)))) Как без этого то?

 

post-17842-1435998656_thumb.jpg post-17842-1435998776_thumb.jpg

 

Ну, про суши-роллы в японском ресторане я вам не буду рассказывать - оказывается, мы обе любительницы этой кухни....Так заговорились, что даже сфоторгафироваться забыли.

 

post-17842-1435998912_thumb.jpg

 

Девочки-москвички, присоединяйтесь! Скучно не будет. И спасибо девочкам -сезонушкам за реальные встречи в этом году!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как не заглянуть в святая святых - маленькое ателье при магазине? Это же всегда интересно!

Анжела, вот сто лет проходила и не видела:) Теперь с твоей помощью буду знать, что оно там есть:)
О, да, на фото всё красиво как! А раньше в этом помещении был магазин "Сантехника", давным-давно.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что же поделаешь- дачи не менее важны, а мы пообщаемся в следующий раз обязательно!
Желаю хорошего отдыха! Кстати, думаю что и в этих городах у нас есть сезонушки. В Калининграде точно ! Сезонушки всех стран - объединяйтесь!

Я всегда "за" общение между единомышленниками!
В Калининграде я на три недели, так что тоже буду рада встречам с сезоночками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девченки, коллеги, подружки.
Знаю, что вчера была неожиданная и почти спонтанная потрясающая встреча в Москве, на которой меня не было, но мысленно и душой я со всеми вами!
Девчата умудрились собраться хорошим и дружным составом проезжающих или отлетающих в отпуск, их сочувствующих поддерживающих, а так же гостей столицы , старожилов Москвы и их окрестностей)))
Ждем вашего фото-отчета об этом чудесном дне и кол-ве шоколада, который вы съели)))

 

post-17842-1467842864_thumb.jpg post-17842-1467842899_thumb.jpg

 

В следующий раз я с вами!

 

Нине-Ненси-фиш отличного отдыха!

 

post-17842-1467842818_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел, это была замечательная встреча. Улыбаюсь всё ещё :-))
И как ты догадалась, что именно в "Шоколаднице"? :-))))
У меня фот не случилось, телефон заглючил и не сохранил. Но девочки, надеюсь, поделятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тема совсем зачахла. Нужно проветрить. Вчера мы встретились! В Санкт-Петербурге! Принимали очаровательную Наташу Дакоту. Вечер удался! Ждем фотографий! Спасибо Свете Coffe67 за идею встречи и за ее организацию. Спасибо Наташе, что приехала и сподвигла нас собраться, как говорится "был бы повод".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча была совершенно классная! Взрослым людям всегда найдется, о чем поговорить. Надеюсь, кто-нибудь выложит снимки, хотя освещение в кафе было тускловато для фотосессии. Зато располагающим для беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои снимки посмотрела, их очень мало и они совершенно не годные))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем спасибо за встречу! Я получила массу положительных эмоций и позитива от общения со всеми вами :) Была очень рада познакомиться :) Хотя это не совсем подходящее слово, т.к. за годы проведенные на Сезоне, все уже давно знакомые и вообще как родные! :) Но было приятно, что виртуальное знакомство перешло в реальное :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то выложит :)
У Наташи был день рождения и до прихода в кафе она не догадывалась, что вечеринка будет масштабной :) Этот сюрприз придумала Света-Coffe67, а мы с радостью примкнули :))
Вот она наша красавица Дакота:
IMG_4530.JPGIMG_4531.JPG
А это групповой портрет в финале:
IMG_4543.JPGIMG_4542.JPG
И несколько фото в процессе:
IMG_4535.JPGIMG_4536.JPG
IMG_4532.JPG
Было классно встретиться и познакомиться в реале, увидеть какие по-настоящему красивые в жизни наши виртуальные давние знакомые)) Было весело: мы поднимали тост за интернет объединяющий ( фактически за Сезон ), махали руками Светлане-Milo в Скайпе, болтали о чем угодно, показывали фото котиков, ели пироженки и очень радовались встрече :)

 

upd: снимать мешала лампа вертикальная, на некоторых фото она оставила артефакты в виде пунктирной линии.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Какие же вы красавицы! Как жаль,что я не смогла приехать и увидеть вас в реале.Рада за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же хорошо вот так встречаться в реале:-)
Лица такие все счастливые и родные!
Рада за вас.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Жаль, что не получилось примкнуть к компании. Наташа, с дем рождения!

Изменено пользователем Lena Di

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...