Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.


Рекомендуемые сообщения

Мне одной кажется, что Наташа-BriNa и Света-Coffe67 похожи как сестры?... И глаза, и улыбки, и даже волосы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром было очень приятно увидеть нашу маню на Первом канале. Конечно, я ее сразу узнала, на экране (а это же почти вживую), маня еще более привлекательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно слышать, очень!- я-то вижу непривлекательную некрасиво стареющую тетку))) . Очень себе не нравлюсь, но учусь не обращать на это внимание. Даже и не смотрю уже)) но такое восприятие себя многим свойственно, так что неважно))
Но как же приятно слышать!!!!! Спасибо, Ялоо.

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я тут видела вживую lily-56! Вот это да... черты точеные, фигура тоже, грация и порывистость "в одном флаконе"... ах! А куртка с котами идеально сидит и много лучше, чем на фото... и так красиво авангардная стрижка подчеркивает высокие скулы... фотографии и скайп этого передать не может.

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром было очень приятно увидеть нашу маню на Первом канале. Конечно, я ее сразу узнала, на экране (а это же почти вживую), маня еще более привлекательна.

Разыскала это позитивное видео.Оно конечно и для темы про "меньших братьев" подходит.

 

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu...a-ot-18-09-2017

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Приятно слышать, очень!- я-то вижу непривлекательную некрасиво стареющую тетку))) .

 

А я вижу совсем наоборот. И слово "стареющая" вообще не из этой оперы.
Извините, что влезаю.

 

А еще Светлана Ивановна мне понравилась. :-))) Хороша!

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня, я тебе другое скажу. Ты сейчас в такой личностной категории, что можешь выглядеть вообще как угодно - на круге общения и получаемой отдаче это никак не скажется. Кому приятно общаться с таким наполненным человеком, те будут общаться, вообще игнорируя внешность. И даже сугубо по-женски ты будешь для такого человека привлекательна. А кто такое "информационной плотности" не выдерживает, тот сбежит, будь ты совершенно глянцевой красоткой.
Не, конечно, приятно, когда сама утром от зеркала не шарахаешься... Но это не главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василисса, спасибо, это именно то, что надо. Так и пробую думать))
Лиса-Рыжий хвост, спасибо, такое очень радует.
Подруги, спасибо вам, боялась, что напишу и напрошусь этим на комплтменты, тема уйдет в сторону, что лишнее, но вы верно знаете, что сказать и сколько.
Тем и хороши!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет всем! Спасибо большое за все отзывы.

 

Хочу немного рассказать что предшествовало встрече...
Три года назад я стала обращать на сообщения одной форумчанки. Такой белой вороны ))) Слог чудесный и ни на кого не похожий. Потом глянула в её профиль и оказалось что у неё через несколько дней ДР. Захотелось поздравить и пожелать разного. Поздравила... пожелала и тут случился магнетизм : выяснилось что её муж - мой земляк и что у нас масса точек соприкосновения в совершенно разных местах. И общение стало почти ежедневным. Прошло три года и вот мы встретились. Конечно , мы немного другие на фото. И какое-то время нужно для того чтобы привыкнуть к нам реальным. Правда , это произошло очень быстро.

 

Сюрприз с ДР был ошеломительным. Потом долго приходила в себя. Скажу честно что такого у меня раньше не было. С самого утра , когда семья за твоей дверью поёт "Пусть бегут неуклюжи..." , потом надевают на тебя колпачок именинный и за дружным столом со скатертью , свечами и букетом завтракают все три поколения. Это дорогого стоит. Ну а дальше вы все уже знаете.

 

Мои впечатления о девочках с форума разные. В десяточку Марина гюго : голос, острый ум и внешность точно как представляла. С другими было по-разному, но в целом очень все узнаваемо. Совершенно неожиданно Василисса. Вот же человек наговорит на себя. Абсолютная женственность и плавность в движениях. О какой тетке с веслом речь? )))
У каждой свой стиль и характер. И это сразу заметно.

 

Огромное спасибо за подарки. Мане хочется особенно поклониться за царский подарок. Билеты в Мариинский в партер , об этом даже мечтать не стоило.
post-14904-1506174548_thumb.jpg

 

Вообще , эти дни были очень насыщенны. Был Мариинский, кафе со всеми нашими девочками, посещение значимых мест : храм Спаса на Крови, Михайловский сад, Русский музей и многое другое. Также мы со Светой сходили на чудесный спектакль "Лето одного года", откуда вышли с мокрыми лицами. Тема сама и наши чудесные Басилашвили и Фрейндлих разве могут не дать отклика душе?

 

Поход к легендарному Борису. Спасибо огромное Брине , Вере и Свете за компанию. Было так приятно выбирать вместе. И потом поход в кафе с вкуснющим мороженым.

 

Что я купила сейчас покажу. Хотелось выбрать сразу на капсулу. Выбор остановился на неопрен глубокого синего (похож на джинсу) цвета. Лицевая сторона очень похожа на шерсть , а изнанка более темного синего - трикотаж. Кажется я уже определилась с фасоном. На брючки светло-бежевого цвета плотный хлопок (94% хлопка ) с розоватым подтоном. И две рубашечные ткани : цвета топленого молока и нежно сиреневого.
post-14904-1506175315_thumb.jpgpost-14904-1506175347_thumb.jpg

 

Я очень довольна выбором. Естественно если будут метания по поводу выбора модели приду в МиГ. Ну и показать сшитое тоже обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесным способом к купленным тканям прекрасно подошли подаренные отрезы от Маши (шелковый трикотаж)
post-14904-1506175540_thumb.jpg

 

И от Бриночки льняной трикотаж. Я даже не знала что такие бывают!))

 

post-14904-1506175599_thumb.jpg

 

Лила , спасибо что позаботилась и о духовном и познавательном. Я в предвкушении ))

 

post-14904-1506175662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ведь был поход на удельный блошиный рынок. Это ведь сундук с сокровищами. Бесплатный музей. Где можно встретить таких людей : с видом бомжа и речью профессора?! Как говорит Света временная щель! Мы там увидели пупсов из детства и точные аналоги наших саквояжиков.
Мне очень нужен теперь подстаканник и разных размеров турки. А разные домотканные льнянные отрезы и красивая шведская посуда по хорошей цене. Туда бы пойти на весь день. Не устанешь удивляться и радоваться . post-14904-1506176261_thumb.jpg post-14904-1506176295_thumb.jpg post-14904-1506176327_thumb.jpg
post-14904-1506176367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с опоздание...С днем Рождения, с прекрасными впечатлениями и чудесными подарками!!!
Очень красивая встреча, очень красивый сюрприз и какие красивые Женщины!!!
Подборки тканей сказочные...обязательно очень скорей шейте...
Чтобы впечатления только усилились и радость продлилась...

 

5345004cc410d.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо. Впечатления ещё во всю бурлят внутри))

 

Девочки, не совсем по теме , но так хочется показать людей , которые встречались в этом чудесном городе. То и дело сворачивали шею)) Что не прохожий, то персонаж. И любому можно придумать историю.
Когда мы с Наташей Бриной спускались на эскалаторе в метро и говорили о разном , совершенно не думая о том , что у кого-то могут быть длинные и любопытные уши. К нам подошел парень и принялся развивать свои философские мысли. Наташ , ты помнишь о чем мы говорили? И в чем хотел нас убедить молодой человек?)) Кстати, её, нашу Брину , это не удивило , а у меня глаза выкатились))

 

Вот например, разве это не сцена из фильма? Девушка в Михайловском саду.
Сначала сидела одна , потом появился парень. И мы видим историю в их отношениях. Просто по их позам.
post-14904-1506190868_thumb.jpg post-14904-1506190903_thumb.jpg

 

Или вот эта девушка , надевшая всё и сразу )) Туристка?
post-14904-1506191094_thumb.jpg

 

А это мы зашли выпить по чашке кофе в кафе при книжном магазине. Эту даму увидела Света. Ну как её не запечатлеть? Она с достоинством дождалась момента чтобы оставить след в нашей памяти и степенно удалилась в туман.
История? Для нас - да!
post-14904-1506191154_thumb.jpg

 

Девушка, мило беседующая с Осликом на набережной. Где еще можно такое встретить?)) Чистая гармония между двумя существами.
post-14904-1506191326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта дама показывает современный способ утепления . Внизу пуховичок, сверху плащ. Очень удобно.
post-14904-1506191653_thumb.jpg

 

Ну, и мы наконец в этом славном городе. Наша Coffee удивительная в сером. post-14904-1506191935_thumb.jpg

 

И ваша Dakota )) Мне хватило моего тренча и куртки , которую ранее показывала в МиГ. Кстати, большой воротник куртки не раз выручал. Спрятаться от ветра удавалось.
post-14904-1506192084_thumb.jpgpost-14904-1506192105_thumb.jpg

 

Кстати, длиннющие митенки что шли к этой куртке я разделила напополам (укоротила) , и в результате вышла шапочка (она на фото) . Форма, цвет и пластика - то, что я хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, на последней фото четко прослеживается органичность с Санкт-Петербургским "климатом". Ты прям наша, наша, петербургская, такая немного отрешенная, чуть блажененькая, как мы))) шучу, но очень нравится твоя расслабленость-высшая степень свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы с Наташей Бриной спускались на эскалаторе в метро и говорили о разном , совершенно не думая о том , что у кого-то могут быть длинные и любопытные уши. К нам подошел парень и принялся развивать свои философские мысли. Наташ , ты помнишь о чем мы говорили? И в чем хотел нас убедить молодой человек?)) Кстати, её, нашу Брину , это не удивило , а у меня глаза выкатились))

Кажется я продолжала шокировать тебя своими представлениями о мире :)), а герой согласился с моей "глубокой" мыслью "все люди разные, это нормально" и сказал, что нам ещё нужно что-то почитать на эту тему. Радовалась, что мальчик подошёл - это, как я предполагала, часть питерских развлечений для гостьи :)) У нас не всегда можно понять разговариваешь ты с оригинально мыслящим или у персонажа временное изменение сознания, поэтому предпочитаю не удивляться ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа-Dakota, да ты поэт, и так лично и вкусно описываешь впечатления!
Вспомнилось, не знаю кто сказал: можно совершить увлекательнейшее путешествие на обычную соседнюю знакомую улицу и можно невыносимо скучать в Париже-зависит от того, с кем ты путешествуешь. Конечно, Питер-это Питер, но у тебя он "втройне" Питер.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты прям наша, наша, петербургская, такая немного отрешенная, чуть блажененькая, как мы))) шучу, но очень нравится твоя расслабленость-высшая степень свободы.

 

Вера, спасибо)) рассмешила)) Я уже много раз писала в МиГ что хочется расслабленности. По этому принципу и одежда с обувью подбирается: комфорт первичен. Выходит мы с Петербургом в этом совпали))

 

Наташик, у нас наверное тоже есть такие с "временно измененным сознанием" , но ни разу не подходили. А я бы поговорила, интересно ведь))

 

Света, а ведь нам присущ зашоренный взгляд. У меня такое почти всегда происходит когда я возвращаюсь домой: с новыми ощущениями и новым взглядом смотрю на свои родные набережную и парки , улочки и закоулки. Ну а когда приезжаешь в места , где раньше не был (или был очень давно) , глаза особенно внимательны и жадно впитывают все то что видят. Ну а Питер ведь неисчерпаем.

 

ЗЫ Хочу пышек и бочкового кофе ! Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, получи адресок))
Если хочешь совершить прыжок в прошлое - тебе туда!))
post-14904-1506403787_thumb.jpg

 

Там ещё и вот таких "сироток" можно увидеть))
post-14904-1506403903_thumb.jpg

 

Таких "не бывали мы ни на каких Гаити.." я видела только в Тель-Авиве ))
Райская жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, получи адресок))
Если хочешь совершить прыжок в прошлое - тебе туда!))
post-14904-1506403787_thumb.jpg

 


Не только. Есть ещё пышечная на Садовой. Рядом с Апрашкой. Там тоже разливают "кофей" с молоком из большой ёмкости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, ну пышечные я знаю,как-же - один из брендов Спб, во всех путеводителях. Думала, заморский какой кофий новый завезли)).

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья и прекрасного весеннего настроения!

 

Девочки-петербурженки! Если кто желает и имеет возможность, то можем организовать встречу в вашем прекрасном городе. Сезоночкам всегда есть о чем поговорить.
Я еду в гости к своим сыночкам и буду в Питере с 1 по 11 мая.
Моя "база" на Набережной Фонтанки, недалеко от Покровского сквера.

Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...