Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау народ кто из Минска


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Кошшка. Буду смотреть. Хотя вроде недавно была в магазине на Пушкинской и там подобного не было... Возможно я пластиковые не заметила, так как искала металлические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сколько наших! А то ищу-ищу - и не видно...

 

А подскажите, плиз, темку, в которой обсуждаются магазины тканей, фурнитуры и т.п. в минске. Или такой нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, где можно купить тот же тонкий трикотаж. Джинс-стрейч на капри я в Цуме купила, и как бы в глаза больше ничего не кинулось.
Случайно проходила возле магазина Ткани напротив Мономаха, так там такие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, кроме ГУМа, ЦУМа, Беларуси я знаю еще вот какие магазины тканей:
Мир Шарма (на К.Маркса, 4)
Магазин итальянских тканей на ул. Интернациональной, Немига, он же напротив Мономаха, магазин таких же тк. на Богдановича-Беды (в этих двух магаз. ткани есть дорогущие, а есть и ценами поскромнее дорогущих)
Каштан на Богдановича и в Столице (но что-то он пока не работает).
есть еще магазин на пр. Скорины (по-старому), около маг. Природа. от них же есть и магазинчик на Лог. тракте. Вот в этих двух цены демократичнее, но выбор попроще. и от них же отдел в ун-ме Звездный около Комаровки.
Ну в Атлентике есть 3 мелких магазинчика, на р. Заходнi один, один (Ткани наи Пушкинской) на ст.м. Пушкинская около маг.Богатырь,
а вот и всё:) закончились...
Везде что-то из трикотажа есть, вот был неплохой выбор в Каштане, но недешево - 48, кацца, тысяч. а в ГУМах и прочем надо высматривать его. А вискозный всегда висит.

Изменено пользователем Кошшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за информацию :)

 

Сейчас я конкретно ничего не ищу. Просто, когда хочется взяться за что-то новое, судорожно начинаю вспоминать, какие магазины есть... И вот кроме Гума, Цума, Немиги и Беларуси туго что-то вспоминается.

 

Давайте, девочки, собирать информацию по любым нашим магазинам (включая не только шитье, но и вязание, вышивку, причиндалы к ним) ;), с пояснениями.

Изменено пользователем smallyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диану поищите по ларькам, я например покупала в переходе возле универмага Беларусь, а косточки пластиковые видела одно время в ЦУМе, только стоят они там не дешево. Кстати в ЦУМе много всего продают такого и утяжелитель низа изделия я тоже там видела, только смотреть надо, иногда такие вещи так запрятаны, что сразу и не увидишь , а продавцы сами не всегда знают че продают.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищем, спасибо
Я еще прочитала про журнал Оттобре, детский, там такие модели классные. Кто-нибудь пытался выписать его в Минск или в Беларусь? Можно скачивать, но печатать не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, я тоже почти из Минска (Фаниполь).
Дамочки, подскажите, где можно купить шелковую ткань чтоб не очень тонкая. Была пока только в ГУМе, но там такой "калхоз" и почти прозрачная. А мне для платья нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем форумчанкам из Беларуси!Я живу не в Минске,в Поставах, но очень рада ,что нашла на форуме хоть кого-то из РБ!! Девочки, не пропадайте,нас так мало в форуме,давайте общаться!!!Сразу хочу спросить жительниц Минска:кто был в тканях на Камволе,есть ли смысл туда ехать? надо что-то на костюм и на лето!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...