Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мой первый альбом "Гита"


Рекомендуемые сообщения

очень интересное получилось платье, хочется разглядывать и разглядывать... а вы можете поделиться секретами моделирования?

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье Donna Karan и другие с драпировками - моделирование платья мы разбирали здесь

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем ВАМ за ваши добрые слова !!!!! От общения с вами в душе остается такой ПОЗИТИВ, что хочется шить и шить, и достигать больших высот в нелегком швейном деле ! Всем желаю вдохновения и хороших клиентов!

post-10194-1341825042_thumb.jpg

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье получилось!:-) Эх, красота! На прототипе оно только чуть больше внатяжечку.Но так тоже очень красиво смотрится!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье

 

Это фото моей клиентки . Она одевала платье на свадебное торжество.

post-10194-1343143381.jpg

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все получилось. Гита, а как Вы обрабатывали воланы? Ничего не высмотрела, а край четкий такой, как только отрезанный :)

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воланы решили вообще никак не обрабатывать. Ткань- плотный трикотаж, срез получается четкий .

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! С помощью профессиональных советов форумчан я сшила вот такое платье из трикотажа ( очень толстого)
post-10194-1341399355_thumb.jpg post-10194-1341399391_thumb.jpg post-10194-1341399450_thumb.jpg
От Дончанки:разбор этого платья смотрите теме Платье Donna Karan и другие с драпировками

Отличное платье.Поздравляю с домиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная блузочка покажите ее здесь пожалуйста http://club.season.ru/index.php?showtopic=8045

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гита, платье с воланами получилось просто волшебное! Подскажите пожалуйста еще раз - как вы расположили долевую - вдоль верхнего края платья или вдоль линии плеча (того что с драпировками)?
Попробую смоделировать сшить себе похожее, хотя с драпировками еще ни разу не шила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! После большого перерыва возвращаюсь в творчество! За это время у меня родилась дочка. И еще обновление в моем деле: у появился помощник 5-ниточный коверлог "Singer Professional 5" и помощница " Сelinе"

post-10194-1428133907_thumb.jpg

post-10194-1428133936_thumb.jpg

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После большого перерыва возвращаюсь в творчество! За это время у меня родилась дочка.
Это очень радует, что Вы вернулись, да еще с такими помощниками и маленькой принцессой - есть для кого творить, да и себя не забывать!
Жду работ)))).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...