Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"бедные, несчастные, забытые......"


Рекомендуемые сообщения

В наших темах:). Правда, навскидку помню лишь жилет для мужа от Кадрен. Посмотрите в темах Коллекций. Если есть у вас что-то мужское - с удовольствием посмотрим.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатые, счастливые (от того что лето и на шерсть денег жена из семьи не тащит, ну собственно от того же и богатые, временно, до наступления валяльного сезона ))) и незабвенные ... не хочет мой муж одёжку войлочную. Не хочет, потому что: одежда может быть любого цвета, лишь бы чёрная (это раз), потому как ещё в 18 лет понял (с его слов), что на человека не одень, суть его не меняется (это два), "и вообще куда мне ходить...?" (это три). Вобчем ну ни как не хочет, а на чужих мужчин валять... а вдруг приревнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, в данный момент фото своих изделий для мужчин нет. когда -то изготовила один пиджак для какого-то француза, путешествующего по странам Лат.Америки, но в спешке не сделала фото. А в середине июля планируется в Комодоро- Ривадавия( для меня очень важна) ярмарка, а у меня только женские вещи.Ну, там всякие береты не в счет. есть одно фото чьейто шапчонки, но " маловато будет". Здесь очень популярны жилеты. хотела прикрепить фото шапчонки, а мне:" facesh.jpg (495.46 кб)
Вы использовали 495.46 кб места для присоединений к этому сообщению.
Вам осталось 404.54 кб для этого сообщения." как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залейте на любой фотохостинг, допустим http://pixs.ru/. А сюда в тему дадите ссылку - увеличение по клику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на прямо Сезон, инструкция по обработке фото http://club.season.ru/index.php?showtopic=63

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделяем зерна. Если вы хотите показать картинки не своих изделий, то для этого у нас вот эта тема http://club.season.ru/index.php?showtopic=8710
Если вы показываете свои изделия, то вам сюда http://club.season.ru/index.php?showtopic=21117
Пожалуйста, посмотрите оглавление наших тем, вам самой будет "уютнее".

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может это не в тему, но мой папа как-то заикался что хочет валянки, настоящие, традиционные русские валянки... Кто нибудь может что то посоветовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подумала в этой теме общаются мужчины занимающиеся валянием, ан нет - женщины. Тогда позвольте вставить свои пять копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет "Мечта рыбака" сделала для папы. Вид сзади - туманное утро - туман не очень удался.
Может кто подскажет как надо было сделать?

post-51-1364566034_thumb.jpg

Изменено пользователем Хельга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея замечательная! А фото можно бОльшего размера, чтобы детальки рассмотреть?
Сделать фото по-ближе, чтобы фактуру было видно? Или имеете ввиду вставленное фото больше размером? (Оно кликабильно - увеличивается).
Хельга, почему-то не могу удалить косячную фотографию из своего сообщения. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Папе нравится? Тепло?
Да. Использует по прямому назначению - одевает на рыбалку. (Я боялась что такой яркий он носить не будет). Говорит друзья по увлечению обзавидовались. Чтобы не быть голословной - это фото с последней поездки на рыбалку
post-36936-1364533097_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделать фото по-ближе, чтобы фактуру было видно? Или имеете ввиду вставленное фото больше размером? (Оно кликабильно - увеличивается).

 


да, фактуру чтобы было видно. Люблю детальки рассматривать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, пришлите мне в личку большое фото, видимо, какой-то глюк случился, я отредактирую.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет "Мечта рыбака"
перед "Утренняя зорька"post-36936-1364564084_thumb.jpg
спинка "Туманное утро" post-36936-1364564715_thumb.jpg
Использовала шерсть Троицкую, Семеновскую, Камтекс (полутонкая и тонкая) и состриженную с овцы - все что удалось собрать подходящее по цвету. Внутри проложена марля (обычная медицинская).
И чуть-чуть волокон шелка зеленого в травке на спинке.
От момента возникновения идеи до "одаривания" - больше полугода.
Хельга, наверно как, из чего и почему надо в другой теме рассказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото отредактировала;).
Лучше в основной теме, конечно, там ее увидит больше форумчан, и не потеряется. Жилет чудесный.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...