Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дубравушка: простое домашнее рукоделие. Авторская тема.


Рекомендуемые сообщения

С Новым годом!!! Желаю, чтобы, вспомнив его, мы вздыхали: "Какой же счастливый был год" :))

А я принесла игрушки на ёлку, в этот раз рукодельные: солнышко, которое в виде заготовки лежало уже года три, и пионерскую ёлочку в стиле народных игрушек :)) Идея из сети.

IMG_4661_1.thumb.JPG.ef32c270d9d773df808b7ddf758a00a2.JPGIMG_4660_1.thumb.JPG.0be07730cbe8b52787bf2edfd949f269.JPG

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет 🙂

Покажу кое-что для дома. Доплела-таки коврик из обрезков: в дело пошли швы, подрубки и прочее, что остаётся при распарывании одежды на лоскутки. Форма песочных часов получилась случайно - просто материал попадался разной толщины. Изначально это был пробник для этого ковра, но решила доплести - для кухни, бросить под рукомойник 🙂 Размер 110х70-90 см

IMG_5002_v1_1.thumb.JPG.4c78b352d99eb6dd252d73f60b30424e.JPG

 

И старая вязаная занавесочка - делала её лет 15 назад. Немного вытянулась по низу и узковата для этого окна, но с ней уютнее 🙂

IMG_5004_1.thumb.JPG.5abb68ad7a3f2eb8d57885bd6fbe2dc6.JPGIMG_5009_1.thumb.JPG.0c7ac39040ef7f3b4ccbfbc0dfe9dac6.JPG

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прощальное сообщение написала здесь.

Прошу модераторов эту тему тоже закрыть.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла статья на сайте по двум МК, выложенным в этой теме, добрым, самобытным и, непохожим ни на кого, Автором.

Оля, большое спасибо  за такое тёплое рукоделие - бесценный материал:-) надеюсь, сохранится, разлетится по и- нету и используется любителями шитья. 

 

СЛОЖНЫЙ ДЕКОР ПРОСТЫМИ СРЕДСТВАМИ

 

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...