Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вкус Пуговичного варенья.)


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо что мечты сбываются :) Мне тоже мама шила выпускное платье, именно такое как я мечтала - тёплые воспоминания на всю жизнь!
Поздравляю, платье получилось особенное, Валентину украшает! Желаю поскорее найти достойные платья туфли :) Ну и успешной сдачи экзаменов!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен-отличное платье!Прямая стройная спинка разрешает столь завлекательное декольте-замечательно смотрится!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,какое платье!И за медалью конечно же в нем!Какая мама умница,прекрасно украсила дочь.Прям не налюбуюсь!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, девушки, передала Валентине все пожелания!
OmeLa, цепочка или другие украшения сзади - это то, чему дочь больше всего сопротивляется!)) Я уж и так, и эдак, - ни в какую! Ну, что, беру с собой иголку с ниткой на всякий случай. Вообще, заставляла её активно двигаться, особенно плечевым поясом, вроде засады нет.))
Засада с туфлями, аха. Надеюсь, что удача нам всё-таки улыбнется.:)

 

Покажу вам спинку, как обещала.
post-25722-1370132769_thumb.jpg

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье, такое нежное и в то же время уже "взрослое", не девчачье. Прекрасный вариант дял выпускного

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои дорогие, мы выпустились! :)

 

Это новость номер раз.
Фотографий в наличии очень много своих, в ближайшую неделю соберем все съемочные материалы, для полноты картины, так сказать. Выставляю здесь самые удачные.)))
post-25722-1371872381_thumb.jpg post-25722-1371872434_thumb.jpg post-25722-1371872492_thumb.jpg post-25722-1371872534_thumb.jpg
Никаких цепочек, фиксирующих декольте на спинке, не понадобилось, Валентина чувствовала себя в платье замечательно-уверенно!:) Да, кстати, туфли были выбраны Валей, красивого красно-розового цвета, а клатч - летней насыщенной травы. На первый взгляд такое сочетание в ансамбле непривычно, но как можно было препятствовать радости дочери, что да, ансамбль будет именно таким? ))
Прическа, конечно, не совсем удалась, Валентина перенервничала и стала сопротивляться бантикам-цветочкам, не дала закрепить ни одного. Оставили голый "водопад".:)
Дааа, а я-то, я была избрана самой яркой мамой выпусного вечера! Неожиданно и чертовски приятно!))))
Сегодня с утра уже поболтали, обменялись впечатлениями от праздника - он удался! Хосподи, это ж самое главное - хорошая память о нём!
Вторая новость - чувствую, что настала пора завершить этот альбом, перевернуть последнюю его страницу со счастливым финалом.:) Помните, я начала его с выпускного платья в Валином 9 классе? 36 страниц моего роста, вдохновения, успеха, радости, удачных одежд и безусловных надежд, что следующая весчь будет ещё лучше!))
Что будет? Будет новый альбом, и, возможно, новое имя. Суетный период поступления в ВУЗ ещё не закончился, подумаю, как мне быть с новым альбомом и проч. чуть попозже. О результатах дум сообщу непременно.) И да, мне нужна будет помощь в создании собственного гардероба.:)
Такие вот новости, девочки. Благодарю вас всех за мощную поддержку! Очень вас люблю!:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была избрана самой яркой мамой выпускного вечера! ....... настала пора завершить этот альбом, перевернуть последнюю его страницу со счастливым финалом.:) Помните, я начала его с выпускного платья в Валином 9 классе? 36 страниц моего роста, вдохновения, успеха, радости.......... Что будет? Будет новый альбом, и, возможно, новое имя.
Лен, будь с нами обязательно! Мы все давно наблюдаем и понимаем, что ты уже мастер, а не новичок. Да, новый альбом будет логичным и правильным. Соглашусь. А новое имя? почему ...-??? Заинтриговала)!
Поздравляю вас с праздником, который удался, красивые и яркие наши девушки!

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное, свежее, чистое, элегантное, Валентина прекрасна! Радостно за вас, ещё один этап пройден, а сколько ещё впереди, желаю успехов!

Вторая новость - чувствую, что настала пора завершить этот альбом,

Лена, слово "завершить" насторожило сначала:) Но понимаю, что у тебя тоже определённый этап, в любом случае:
Лен, будь с нами обязательно!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю вас с выпуском в новую взрослую жизнь! Вы обе умницы-красавицы! Рада,что выпускной прошел чудесно!
Ну, про новый альбом это ты хорошо придумала.Пора, да, пора :-). А вот про имя ты мое мнение знаешь :-)))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю обеих выпускниц:), маму и дочку! Обе умницы- красавицы в замечательных нарядах!
Ах, какое нежное выпускное, чудо просто! Приятно, что получилось удобным. И прическа прекрасно вписалась в образ. Мне очень понравилось!
На счет Альбома: а почему бы и нет? С новым настроением в новую тему:).
Жалко имени... полюбилось...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,присоединяюсь ко всем поздравлениям! Прелестная нежная выпускница и очень красивая мама выпускницы! Когда решишь все текущие проблемы,обязательно возвращайся,а под каким именем неважно! Это будет твой выбор.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, все 36 страниц твоя душа без устали превращалась в чудесную бабочку, и теперь выпорхнула на свободу и ищет достойный своего приземления цветок, которым видимо и будет твой новый альбом! Остается только пожелать мягкой посадки и вкусного нектара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, сердце щемит и душа поет! Спасибо, спасибо, мои дорогие, что нашли слова такие.. добрые, нежные.:)
"Сарафанное" радио доносит до меня сводки с полей: у Вали было необычное платье и вообще, - она красотка! )) Конечно, мне приятно слышать такие отзывы, живя в очень маленьком пространстве под названием "военный городок", и когда выпускниц всего пять.) Платье было готово двадцать дней назад, и самыми важными словами, конечно же, были слова Валюшки: "Завтра я, наконец, надену свое платье!!" и "Ураааа, я теперь могу носить жакет!!"))))
Жакет не должен был быть главенствующим, он был куплен на случай а вдруг.. (холодно, надоедливые и всевремякусающие насекомые и т.п.). Было жарко, и насекомые были, однако жакет был надет уже поздним вечером. Девчонкам он тоже понравился.) Щас покажу. Фото домашнее, из почти тысячи фото с выпускного ни одной пока в жакете.))
post-25722-1371905273_thumb.jpg

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, очень рада за вас с дочкой - волнительная пора, поступление, выбор...
Очень понравилась ваша совместная ФОТО: замечательно все по гамме совпало.
С жакетом отлично смотрится - он яркий, с туфельками и сумочкой гармонирует.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нежная девочка))) Лена, дочка - чудо! Такая хрупкая, легкая.... И платье прямо ее!

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного запоздала с комментом, но кажется, поняла,про какую цепочку с висюлькой шла речь - бижутерия, цепочка с длинной подвеской, повесить на шею, чтобы подвеска спускалась по позвоночнику в вырез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-поздравляю!Как быстро они вырастают.....ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НУЖНО ПОТИХОНЬКУ ОСВАИВАТЬ СВАДЕБНЫЕ.._)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова благодарю вас, девочки, всех-всех!:)
"Милое платье" - этот отзыв звучал чаще всего. Те, кто знал, что шила я, говорили "класс!" и что-то там про мамин талант. Признаться, немного смущена.:)
Enifer, на самом деле вариантов оформления декольте очень много, и рассматривалось столько же, но последнее слово осталось за заказчицей.))
Праздничные эмоции постепенно утихают, наступила следующая пора, да, Маша, она и вправду волнительная. Валентина уже определилась с ВУЗами, все они далеко от дома. Держусь из последних сил.:)
Лена-iskushenie, как ни странно, мысль о свадебном у меня мелькала. Надеюсь, что время на освоение у меня ещё есть!))))

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети вырастают , конечно жалко отпускать от себя. ВУЗы далеко .....
Дочка красавица , пусть всегда ей сопутствует удача , мамины молитвы ей помогут.
Пуговичное варенье , ну новый альбом -это здорово! А зачем такое вкусное имя менять? Мы уже к нему так привыкли , оно стало родным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговичное варенье! Желаю удачи Вашей дочке! Вам - комплементы по шитью красивых нарядов: и себе, и дочке! А дочка как рада!!! Мне тоже понравилось Ваше совместное фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так трогательно было читать про выпускной :)....
Фото, дочка, платье - всё очень понравилось!!!
И я желаю счастья вам!

 

Мои девчонки ещё в детский сад ходят, но наверное пора осваивать выпускные платья :)))

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ж это делось наше Вареньице??((надеюсь-все в порядке-просто жизнь повернула в иную сторону...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда ж это делось наше Вареньице??((надеюсь-все в порядке-просто жизнь повернула в иную сторону...

Лен, а ты разве до сих пор не в курсе?!!!! Тут смайлик с выпученными глазками :-)))) Наше Вареньице теперь стало Счастливцевой и благополучно цветет и пахнет в новой авторской теме Хроники шитья. Вещи со знаком -©-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...