Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Для наших домашних питомцев. Лежанки и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
отлично у Вас получается))

 

у меня желание наладить производство одежды для животных.
но как придумать новон ноу-хаю, не заю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Puma Е: "Ошейник в ориентальном стиле для фараоновой собаки, японский бисер и натуральная бирюза, уехал в качестве "свадебного подарка" в Швецию ".

 

1321339162

 

..."А плетение для этого эксклюзивного ошейника с логотипом известнейшего питомника Априори делала моя дочь. Таких ошейников было сделано 4 штуки для презентации питомника на Чемпионатах по бегам борзых и выставках различного ранга, и один был украден ненормальным коллекционером прямо с шеи собаки..."

 

1321420948

 


Альбом Puma E

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atik9541 для собаки сделала диванчик и рассказала о нём в Лоскутной мастерской
8715e137b337.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домик для кошки - плетение из газет
Мастер-класс здесь

 

_______________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи из интернета с мастер-классами здесь

 

_______1.jpg _________________.jpg_______2.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила побаловаться плетением коврика на обруче. нарезала трикотажных полосок и с упоением приступила к работе. результат - коврик не получился, зато кошка приобрела лежанку. Для придания стенкам большей жесткости прошлась крючком и джутом.

 

_________.jpg 032____________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozaika в своеё авторской теме Мозайкины лоскутики показывает уютные и мягкие лежанки для котиков
http://images.vfl.ru/ii/1329071884/d88a031c/327403_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1329071883/8fdaaec3/327402_s.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необычные аксессуары для домашних питомцев http://pets-top.ru/threads/%D0%9D%D0%B5%D0...1%8B%D1%85.266/

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Альбома I_r_i_n_a Шью, вяжу, вышиваю
http://club.season.ru/uploads/post-7467-1355946420_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-7467-1355946434_thumb.jpg

В кошкиных домиках обрезки синтапона. Форма хорошо держиться за счет того что по верху вставлена резинка.


домики я шила по следующей выкройки:
IMG_1165.jpg
Выкроила две детали. На одной из них сделала разметку. Между двумя деталями проложила два слоя синтопона размером чуть больше меньшей окружности (диаметр этой окружности равен длине кошки, радиус большей окружности больше на 15 см.). Сколола булавками. Прострочила по меньшей окружности, синтопон выходящий за строчку аккуратно подрезала. Чтобы синтопон не сбился прострочила по линиям АВ и СД. Донышко готово. Затем прострочила по всем остальным линиям. Получились такие своеобразные кармашки 12 шт. В эти кармашки набила обрезки синтопона. Край обработала косой бейкой (ширина бейки 5см.) и вставила резинку. Кошкин домик готов.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Чёртик в своей теме показывает замечательную лежаночку для долгожданной "малышки"
1358328401 1358328401 1358328401

Лежак, подушку, одеяло-лежак и мешок для игрушек. Одеяло простегала, но только нижнюю часть, верхний кусочек оставила без утелителя и не стегала, очень удобно закутаться и покапать лапами. Мешок для игрушек можно повесить на крючок, может наша малышка научится сама доставать мячики))) Лежак утеплила тунслейном и для объема вставила синтепон.

Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два с половиной года назад шила для попугаев в клетку занавесочку. Они ее давно уже сгрызли, а вот фотография осталась. Она тут где-то была на форуме. Вставлю еще разок. На это лето снова придется шить, только фасон будет уже другой для разнообразия :-)
post-13387-1358419603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выкройке I_r_i_n_a (здесь) Elenko сшила чудесное спальное место для своего любимца.
1358597144 1358597144

Только пошила, собрала и он тут же туда залез! Сразу понял, что для него! Вот у меня Котэ умный, удивляет он меня своим интеллектом...Спит там и от пылесоса прячется тоже там.
Секции и серединку набивала холофайбером от старой подушки. По краям резинка.

Альбом Elenko

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обхохаталась с последней фотографии: чик-чик и я в домике и смотрит так хитро))) - хорошая лежанка! хитростями исполнения поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обхохаталась с последней фотографии: чик-чик и я в домике и смотрит так хитро))) - хорошая лежанка! хитростями исполнения поделитесь?

Хитростей никаких нет,все просто. Измерила щеночка в длину,начертила овал внутренний 50 см+ бортик 12 см. Сложила две ткани(флис и бязь)лицом внутрь,(предварительно по лицу одной из тканей внутренний овал наметила мелом),прострочила по краю,оставила незастроченные места для выворачивания),вывернула.Застрочила внутренний овал,уже по лицевой стороне,оставив небольшое отверстие для набивки.Для кулиски отсрочила по краю. Набивала синтепухом через оставленные незастроченными места.Серединку набила, застрочила отверстие,потом бортик наполнила набивкой,отверстие застрочила.Вдела тесьму в кулиску . Вот и все. Затянув кулиску,получаем кроватку с бортиками,опустив кулиску,получаем лежанку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дня сшила лежаночку для собачки. Собрала остатки разных тканей. Когда шила, думала, какая хорошая идея - лежанка из остатков. Можно не стирать, как запачкается - выкинул и сшил новую. Хоть барахлишко поубавится
post-15620-1393578131_thumb.jpg

 

А теперь с хозяйкой
post-36359-1393531274_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстилка коту от belohveyika: "Я из сильно поношенного джемпера сшила подстилку коту,внутрь вставила ватин простегала руками."
post-25220-1453379843_thumb.jpgpost-25220-1453379967_thumb.jpg

 

Увидено в теме 52 рукоделки 2016 года

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших кошек.
Теххи - дама непредсказуемая и своенравная. Был период: спала только на этой подушке-черепахе.
002________2_.jpgpost-15192-1452705066_thumb.jpg
А Шерри более покладистая и свою подушку полюбила.
_____007______.jpg post-15192-1452705308_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая шикарная черепаха!

Спасибо. Центральная часть, связанная тунисским вязанием, задумывалась для сумки, но не сложилось. зато потом придумалась черепаха.

А имя Теххи- это по Макс Фраю?))

по нему. Что-то давно я не брала книги сэра Макса в руки, надо будет подзарядиться позитивом.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...