Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бант: модная тенденция


Рекомендуемые сообщения

post-7633-1428829975_thumb.jpg
вот такую замечательную блузку нашла в интернете. может кого-то вдохновит. такое впечатление, что что швы рельефов сшиты наружу и обработаны контрастной косой бейкой? а завязывающийся галстук с декоративными щедрыми бантами вообще отдельная деталь-акссесуар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось платье в витрине магазинчика около дома. Там вообще оформление фитрины меняется ежедневно и мне очень нравится выбор байера этого магазинчика.

post-3062-1439257672_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, спасибо Вам за "замечание" :), на самом деле я была раздосадована самую малость, что не получилось платье показать - оно весьма эффектное, верх из плотного, пластичного хлопчатобумажного трикотажа черного цвета, юбка из такого х/б чинтца. Без бликования смотрится много лучше. Целиком на подкладе, внутренность безупречная.

 

А уж как банты любят токийки :)... Если еще и вспомнить о том, что у них это испокон веков "сакральная" деталь одежды (пояс-оби на кимоно укладывается в бант позади), то можно представить где и куда их только не "лепят" :) У меня есть чудесный фолиант на японском языке - "Японизм в мировой моде", все руки не доходят отсканировать, потому как - ну кому оно нужно на японском, да и вообще. Ну вот отлично раскрыта тема бантов и повязок на спине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бант не бант , но рукав красивый !
post-5927-1483787660_thumb.jpg post-5927-1483787679_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту тему: новая статья Моделирование платья с запахом, переходящим в баску-бант!
Статья подготовлена по материалам платья Swetulekk
1_1.jpg
Моделирование и макет для статьи сделала OlgaLosss.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...