Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

как переслать книгу


Рекомендуемые сообщения

Меня попросили переслать книгу "Традиционная японская вышивка", я ее отсканировала, уложила в папку, получилость около 2 мгб, а как переслать - не знаю. Папка никак не отсылается, только отдельные файлы, да и то очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ее(папку) заархивировать. Кликните на папку правой кнопкой мыши и выберите "добавить в архив". Потом в таком вот запакованном виде и пересылайте "папку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arcadia, нужно всё содержимое этой папки заархивировать вначале, и отсылать именно архив! Только по мылу, на club@season.ru потому что Сезоновский приват врядли такой объём прикрепляемого файла потянет!

 

Умеете архивировать или пояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что я написала выше не помогло?
"Надо ее(папку) заархивировать. Кликните на папку правой кнопкой мыши и выберите "добавить в архив". Потом в таком вот запакованном виде и пересылайте "папку"."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Я отправила книгу на адрес сlub@season.ru, но получила ответ, что поставка потерпела неудачу и письмо вернулось отправителю. В другом случае при загрузке было сброшено соединение. Что я сделала не неправильно? Книгу я заархивировала, как говорилось выше.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, ящик полный:). Т.В. приедет, разберет, тогда снова посылайте.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста. Я отправила книгу на адрес сlub@season.ru, но получила ответ, что поставка потерпела неудачу и письмо вернулось отправителю. В другом случае при загрузке было сброшено соединение. Что я сделала не неправильно? Книгу я заархивировала, как говорилось выше.

Мята, у каждого почтового ящика есть предел объема в мегабайтах, которые можно послать. К примеру, у Gmail предел 20 мб, при этом к посылаемому добавляются при пересылке обязательно несколько мегабайт - до 3, кажется. Соответственно, послать вы можете только около 17 мб, с присоединившимися 3-мя при пересылке будет как раз предел... Поэтому - проще выкладывать на обменники типа onlinedisk.ru rapidshare.com ifolder.ru и другие и посылать адресату линк на скачивание того файла, который вы для адресата залили на обменник. И ещё - некоторые почты не любят архиватор zip (это бывает тоже у Gmail, тогда лучше rar`архиватор использовать.
Надеюсь, помогла вам. Изменено пользователем nonnanika

Повернись лицом к солнцу, и тени останутся позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, действительно, пыталась послать большую посылку. Компьютер мне указал на ошибку, можно было выслать не более 30 мб, а у меня было 36 (кажется). Я разделила посылку на две части. Но всё равно всё возвратилось назад.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...