Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Марго


Рекомендуемые сообщения

Сшила себе костюм по прототипу из магазина. Шила еще к 8 марта, но фото от подруги получила только сейчас. Жакет по выкройке с Леко. Юбка из бурды классик.
post-21651-1476800275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит достойно. Очень понравилось сочетание цветов.
А что за ткани? Жакета не вижу, вижу блузку:)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жакета не вижу, вижу блузку:)
Может и так))) Верх из милано. Сзади полностью на молнии.Юбка из шерсти с добавлением синтетики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не думала, что из футера может получиться достойное платье. Увидела в ВК, что многие шьют и платья, и юбки. Решила рискнуть. Т.к. основная ткань была очень яркой, то сделала боковые вставки из однотонного компаньона. Выкройку брала из Бурды ШЛИБ 2/2015 мод 3В.
http://burdastyle.ru/cache/img/photo/1357/1356836/310_413_c_s181.jpg
Сто раз зарекалась не шить по ней. У меня постоянно получается пузырь в районе поясницы. И потом пол дня подгоняю. В этот раз я сделала средний шов на спине который свела на нет чуть ниже поясницы) Вот что получилось:
post-21651-1485689395_thumb.jpg post-21651-1485689412_thumb.jpg post-21651-1485689657_thumb.jpg

 

Манекену платье велико, я его заколола сзади.

Изменено пользователем Марго30061980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой футер красивый можно найти, что и платье из него не стыдно сшить. У вас вон какой красивый. Хорошенькое платье вышло из него. А в носке он теплый, уютный.

У меня постоянно получается пузырь в районе поясницы
А если вытачки ввести, или ВТО сделать, как Milo показывала в теме Подгоняем платье, блузку по фигуре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, вот и спасаюсь выточками. Только в прошлый раз делала горизонтальную в районе поясницы. Но в этот раз прямо очень не хотелось рисунок разбивать.

или ВТО сделать, как Milo показывала в теме Подгоняем платье, блузку по фигуре?
спасибо за ссылку - пойду изучать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Новому году шила платье себе на корпоратив, но заболела и не пошла.
Так что пока фото на манекене. Он у меня, к сожалению меньшего размер , чем я.
Выкройку брала Леко мод.4441

 

post-21651-1486914294_thumb.jpg а вот что у меня получилось post-21651-1486914326_thumb.jpg

 

Ткань трикотаж. Платье ждет своего часа)
Ну и свитшот для себя по выкройке Грассер. Только немного удлинила.

 

post-21651-1486914444_thumb.jpg

 

Что-то меня потянуло на красное), как в поговорке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf, спасибо. Уже все подружки просят такие же))) . Сегодня отдала клиентке. Посмотрим что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркие свитшоты. Мне понравились. Захотелось что-то подобное сделать для себя и детей. Только с уклоном в мальчуковое))

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла МК и шила строго по нему.
Спасибо за наводку! Очень актуальный акс в преддверии праздничных мероприятий.
И у Вас очень симпатичные бабочки получились!

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как дочь моя перешла в разряд выкроек из Бурды( самый маленький размер), да и сама она уже решила, что не ребенок ), то выкладывать ее наряды буду здесь.
Пальто на теплую весну, холодное лето. Выкройка из Бурды 9/2013 мод 125 размер 34
310_413_c_s294.jpg
Наш вариант:
post-21651-1494421195_thumb.jpgpost-21651-1494421223_thumb.jpg

Изменено пользователем Марго30061980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как дочь моя перешла в разряд выкроек из Бурды( самый маленький размер), да и сама она уже решила, что не ребенок )
Как это знакомо. Пересняла выкройки из Бурды, Патронесса и Тап с самыми маленьки размерами дочки, отшиваю брючки узкие)
=================
Как позирует, а?
Такие девушки, как звезды)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это знакомо. Пересняла выкройки из Бурды, Патронесса и Тап с самыми маленьки размерами дочки, отшиваю брючки узкие)
=================
Как позирует, а?
Такие девушки, как звезды)

Ой, а что за брючки? На какой выкройке все же остановились? А то нам тоже нужно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сшить себе спортивный костюм. Брюки на манжете черные ( выкройка Грассер), фото не делала, а вот свитшот у меня к ним яркий. Ткань футер. Покупала лет пять назад, как раз только начинала участвовать в коллективных закупках. Вот она все время лежала, ждала своего часа. Дождалась.На рукава добавила еще белый футер, что бы немного разбавить основной принт. Выкройка та же , что и выше у красного свитшота. Немного подняла плечо.

 

post-21651-1494509061_thumb.jpg

 

Фото комплекта сделаю чуть позже.

Изменено пользователем Марго30061980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала лет пять назад, как раз только начинала участвовать в коллективных закупках. Вот она все время лежала, ждала своего часа. Дождалась.

То-то я думаю, что у меня некоторые ткани лежат, лежат и никак не созреют из них что-то сшить... А это, оказывается, они как дорогое вино отлеживаются. Выдержку набирают)))

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То-то я думаю, что у меня некоторые ткани лежат, лежат и никак не созреют из них что-то сшить... А это, оказывается, они как дорогое вино отлеживаются. Выдержку набирают)))

Это точно!)
далось отловить дочь, что бы сфотографироваться. Так что фото только такие.

 

post-21651-1494531646_thumb.jpgpost-21651-1494531674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что на улице совсем не майская погода. Холод и дождь - не повод откладывать подготовку к летнему сезону. Сшила мужу две футболки. Выкройку брала Грассер. Она бесплатная. Футболки не широкие,но есть небольшая свобода .

 

post-21651-1494613507_thumb.jpg post-21651-1494613487_thumb.jpg post-21651-1494613468_thumb.jpg

 

Бирюзовая футболка из кулирки хб , на груди термотрансфер, он же и на рукаве.
Вторая футболка из кулирки с лайкрой. Спигнка у нее черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболки с сублимацией для дочери

 

post-21651-1495379074_thumb.jpgpost-21651-1495379116_thumb.jpgpost-21651-1495379180_thumb.jpg
Выкройка из Оттобре женский. размер самый маленький. Сублимация на сендвиче, а остальная ткань - это кулир с лайкрой.

 

Ну и себе платье из джинсы с вышивкой. Выкройка из бесплатностей Грассер . Размер 52. Убирала в спине в средний шов, т.к. у меня узкая спина. Все остальное по выкройке. Ткани ушло 1,3 м. Вышивка идет с одной стороны по низу.
post-21651-1495379430_thumb.jpgpost-21651-1495379547_thumb.jpg

 

Нужна подобрать бижутерию другую. И сумка не моя - дочери) У меня больше немного и бежевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что за брючки? На какой выкройке все же остановились? А то нам тоже нужно)
ШиК, 11/2016_16. Размер брала 40, как раз на 38 наш.
Классные у вас обновки.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила свою долгожданную колодку для ВТО и в довесок к ней утюжок. Много читала отзывов здесь на форуме, долго думала и решилась. Правда заказала не здесь , а в другом месте. Буду сегодня опробовать)

post-21651-1497343322_thumb.jpg

post-21651-1497343334_thumb.jpg

post-21651-1497343350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...