Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Veta


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Светочка, еще раз хочу поздравить Тебя с высоким званием Бабули!!!
Растите сладкими, веселыми, здоровыми и просто счастливыми!!!

 

14607345_64395_650x0.jpg

 

Как хорошо, что Ты снова показываешь нам свои шикарные работы.
Этот жакет, с благородным блеском, это кружево...это где взять нервы, чтобы пережить такую красоту???

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка!)Спасибо!С измененеием статуса))-теперь я Бабуля)),моск мой совершенно в другую сторону думает и живет,...от Внучка и счастья просто обалдевшей себя чуйствую)))
..кружавки еще будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лето),а лето наше такое,..что оочень хочется куда-нибудь на Север))
Это платье из серии :"нечегоодеть на праздник" и надо срочно!..,т.е.ехала я в гости к сестричке родной и к маме,пошуршав по своим запасикам..,а сестра,зазывая погостить ,хвасталась вовсю собственноручно выращенными цветочками..,вот,впечатлившись ее садиком и выхватила хлопок цвета фуксии и кусочек обрезанного кружева нашелся,вобщем ехала с полным набором для платья.
Шила уже в гостях)..тот еще стресс)), после пфаффика.., и давненько швы зигзагом не обрабатывала)),что в прочем никапельки не повредило платью ,и большой радости моей сестрички))

 

post-8846-1468951352_thumb.jpg post-8846-1468951251_thumb.jpg

 

post-12365-1468950019_thumb.jpg post-8846-1468951263_thumb.jpg

 

post-12365-1468950037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горошки)
Топик ;хлопок с добавлением шелка,по верхней линии лифа соединила с подкладом из тончайшего батиста с шелком.По низу пришила и подвернула резинку,как в купальниках)
post-12365-1468951708_thumb.jpeg post-12365-1468951750_thumb.jpeg post-12365-1468951779_thumb.jpeg post-12365-1468951804_thumb.jpeg post-12365-1468951824_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья малышу, пусть растет и радует вас!!! Как приятно смотреть на ваши красивенные работы, какие шикарные ткани, фото, модели на которых шьете!!! Вспомнились магазины-валютные Березки, которые были не для всех с их такими же шикарными нарядами. не китайского исполнения а европейского, ваши работы бесподобно хороши, СПАСИБО, что показываете, всего Вам доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Veta, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья малышу, пусть растет и радует вас!!! Как приятно смотреть на ваши красивенные работы, какие шикарные ткани, фото, модели на которых шьете!!! Вспомнились магазины-валютные Березки, которые были не для всех с их такими же шикарными нарядами. не китайского исполнения а европейского, ваши работы бесподобно хороши, СПАСИБО, что показываете, всего Вам доброго!!!

сан,спасибо!),особенно про здоровье),очень надо!и малышу и мамочке)),
..О..,валютные березки..,магазинов не видела),но вещи перешивать доводилось,из большого в малое),очень поучительно было технологии изучать),качество обработки..я ш тогда молодая начинающая швея была)).
..А ткани -это все из прошлых закупок),дошиваем)..сейчас к магазинам по ценам не подступиться..,поэтому в ход вовсю идут запасы и запасики))
..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хвастану-ка в своей темке заслугой в новом виде рукоделия)
Покажу детское одеялко для любимого внука Ромочки,с которым участвовала здесь,в невероятно интереснейшем и волшебном конкурсе :"Уютный дом" ).
...мой первый конкурс , ... и мой первый швейный диплом!)))..Хи)образование есть и не одно..,а дипломов нет,есть теперь))))
post-12365-1482434826_thumb.jpeg post-12365-1482435771_thumb.jpeg post-12365-1482435798_thumb.jpeg
post-12365-1482435977_thumb.jpeg post-12365-1482436657_thumb.jpeg post-12365-1482436732_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение домашней темы: - извожу запасы тканей,как могу)
залежи трикотажа пустила на веселенькие домашние одежки для себя:
из хлопкового велюра получилось двое домашних штанишек ,разного фасону),курточка ,..и еще не дошита жилетка.Курточка полностью продублирована вискозным трикотажем,двубортная,на кнопках,по периметру трикотажная подкладка закреплена ручным швом,с изнанки прихвачена по плечу,рукавам ,как в жакетах.Уютнейшее изделие получилось)
post-12365-1482437547_thumb.jpeg post-12365-1482437578_thumb.jpeg post-12365-1482437672_thumb.jpeg post-12365-1482437705_thumb.jpeg post-12365-1482437739_thumb.jpeg post-12365-1482437772_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а цепочка не цепляется за юбку?

Спасибо,что заглянули)
..нет, именно эта цепочка не цепляется)..,она настолько гладкая со всех сторон)и легкая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая...глазам не верю...
Ты здесь...да с обновками...да с милашкой Фиби!
Ох...щипните меня все и сразу...такая приятная неожиданность!!!
Обожаю Твое шитье...обожаю кисулек...настоящий сюрприз!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогая...глазам не верю...
Ты здесь...да с обновками...да с милашкой Фиби!
Ох...щипните меня все и сразу...такая приятная неожиданность!!!
Обожаю Твое шитье...обожаю кисулек...настоящий сюрприз!!!

Женя,приветствую!),..обновки ж не молодые уже,давненько сшитые..,А Фиби прописку сменила городскую),и счастливо живет у сестры за 70км от меня,у нее там веселая и насыщенная жизнь)
..не часто здесь бываю теперь ввиду некоторых технических моментов моего бытия),оч.надеюсь,что моменты эти временные и я еще вернусь в строй с шитьем))

 


Какая Вы шикарная!
С внуком)

mvf, Спасибо большое за комплимент!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка...ну и пусть, что давно...
Твое шитье всегда такое красивое...
Письмо написала, фотку отправила...тоже обнимаем!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...